• Login:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97
  1. #21
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    сильно сомневаюсь, что боль?ая часть ездящих туда интересуются древней культурой или тайнами Египта))
    А вообще выбор стран людей весьма интересен. ? каждый мотивирует свою поездку различно: одним тупо поваляться в ?икарном, но недорогом отеле, другие едят взглянуть на море.
    Египет между прочим колыбель древней?ей цивилизации. ? пусть от нее спустя тысячелетия и потока туристов практически ничего не осталось, но сама атмосфера располагающая.

    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    где море красивее
    Согласна. Некоторые отправляются исключительно дайвинговать.

    Хотя я сама поехала только ради Каирского музея. ? пусть половину добра лежит в Лондоне, но все же "живые" пески и пирамиды.
    Другая страна для меня в первую очередь - другой менталитет, иная архитектура и кухня, не говоря уже о языке.

    Мечтаю полететь во Францию и собственными глазами увидеть замок Шамбор!!! Побывать в нем!!! Это моя мечта!!!!
    Потрясающе красивый памятник архитектуры.

    У меня вот только дурацкая ассоциация замков с "Форт Боярдом". Так и представляю себе, заходи?ь в замок, а там повсюду веревочки, металлические тросы, а в центре дебильная площадь с буквами.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  2. #22
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    А я бы тоже с удовольствием побывала в Египте. Увидеть пирамиды и сфинкса собственными глазами, это здорово!

  3. #23
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    но сама атмосфера располагающая.
    вы к местам ацтеков скатайтесь.вот где колыбель и пирамиды в разы древнее и красивее чем в египте.в египте словить атмосферу колыбели можно если только потеряться ночью в пустыне..в противном случае..без обид для кого-либо, простое мелкое ?МХО...очередная страна 3 мира.

    и честно сказать.опять же мое скромное ?МХО.боль?ая часть народа тупо лицемерит.
    турция, египед и даже италия, одни из самых де?евых точек.а если попасть туда по горячей путевке так вообще.
    зато куча фото с напитком в руках у моря)))или на фоне какои-нибудь культурной ценности.
    я наверно моральный фрик, однако сколько не ездил по всяческим местам...я туда ездил не для того чтобы себя увековечить..для галочки, что я там был.а для того, чтобы увидеть и услы?ать.
    не берите в голову)мне опять скучно)тем нет.сериалы нудные.один лео порадовал с отцом пени))

  4. #24
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    вы к местам ацтеков скатайтесь.
    Это третье запланированное мной место =)))

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    в противном случае..без обид для кого-либо, простое мелкое ?МХО...очередная страна 3 мира.
    Ну мне на людей нейтрально. Я на архитектуру люблю глазеть, что да людей, так пусть хоть там одни верблюды вокруг. Да и знаете, мы и сами от стран 3-го мира мало чем отличаемся (только давай без "вызов принят!" =).

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    чтобы увидеть и услы?ать
    По сути это есть суть путе?ествия любого из нас, только некоторых тянет в горы, другие вон замки мечтают увидеть.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  5. #25
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    По сути это есть суть путе?ествия любого из нас
    вызов принят кэп)))
    фигня это.боль?инство едет якобы отдохнуть.а не поглазеть или послу?ать.или даже попробовать(настоящие вина или еду какую)
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Да и знаете, мы и сами от стран 3-го мира мало чем отличаемся (только давай без "вызов принят!" =).
    а че тут принимать.боян это))

  6. #26
    Dezar,
    А что ты понимае?ь под "якобы отдохнуть"?
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  7. #27
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    якобы отдохнуть
    я понимаю под этим следующее.
    поехать, сменить остановку(хотя это имеет место быть по определению), поглазеть на мир, набрать "культурный багаж".
    но от приехжих я ничего кроме какои там был отель, конкурсы и как классно на море не слы?ал.это ботва есть и в России..правда дорого.неоправданно дико дорого)

  8. #28
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    я сама поехала только ради Каирского музея. ? пусть половину добра лежит в Лондоне, но все же "живые" пески и пирамиды.
    Другая страна для меня в первую очередь - другой менталитет, иная архитектура и кухня, не говоря уже о языке.

    Ко?мар! Куда мы катимся?!!
    В Египет ради Каирского музея! Так и до чтения книг недалеко! - как не стыдно?!
    А ещё блондинка, да к тому же красивая! Позор! Подрыв самых базовых устоев общества! Что люди подумают!
    Немедленно идти перекра?ивать волосы!

  9. #29
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    вы к местам ацтеков скатайтесь.вот где колыбель и пирамиды в разы древнее и красивее чем в египте
    а какая разница - древнее, моложе? (я, кстати, почему-то думал, что они боль-мень сопоставимы по возрасту)...
    в любом случае - что египетские пирамиды, что южноамериканские, что Стоунхендж, что Колизей - всё следы истории... если история конкретного народа (или история вообще, или архитектура) интересует, то будет интересно побывать, посмотреть своими глазами...
    а что там сейчас вокруг совсем другие люди, с совер?енно другой культурой (или с отсутствием оной) живут - так что ж поделае?ь? рыба вон, например, с костями бывает, а орехи в скорлупе - так что ж теперь, не есть их только из-за этого?

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    очередная страна 3 мира.
    бац! - припечатано, ярлык пове?ен

    интересно, вот этот вот веский ?тамп "очередная страна 3 мира" - он что вообще означает? что страна недостойна посещения?

  10. #30
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    В Египет ради Каирского музея! Так и до чтения книг недалеко! - как не стыдно?!
    А ещё блондинка, да к тому же красивая! Позор! Подрыв самых базовых устоев общества! Что люди подумают!
    Немедленно идти перекра?ивать волосы!
    Причем здесь Музей в Египте и цвет волос? Может я чего-то не понимаю. Но почему нельзя съездить в Египет ради музея? Я бы конечно ради пирамид поехала, но у каждого свои вкусы.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB