• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Зритель Mis Mistic@ is on a distinguished road
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Сибирь. Кемеровская область
    Сообщений
    224
    Репутация
    16
    Спасибо)). У меня скорсть маленькая ни фига не грузит(( Поэтому диск купила. А во втором сезоне, что вообще происходит?! Хотя бы в общих чертах, пожалуйста!
    Люди часто остаются одни из за того, что строят стены вместо мостов...

  2. #12
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Mis Mistic@ Посмотреть сообщение
    А во втором сезоне, что вообще происходит?! Хотя бы в общих чертах, пожалуйста!
    В общих чертах боюсь не получится тк этот сезон намного динамичнее, чем первый..
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  3. #13
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Mis Mistic@ Посмотреть сообщение
    Хотя бы в общих чертах, пожалуйста!
    действительно очень трудно
    ну главное ты наверное знае?ь-возвращается Кэтрин, Кэр становится вампиром, братья и Елена узнают тайну лунного камня, жизнь Елены оказывается под серьезной угрозой и много-много чего еще!! это только в общих чертах...
    а второй сезон и правда очень динамичный
    я скоро вплотную займусь эпизод-гидом и ты сможе?ь почитать...а что если долго-долго качать-все равно не получается?жалко...


    в принципе, могу попробовать и поподробнее описать,если хоче?ь

  4. #14
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Хочу озвучить своё отно?ение к сериалу. Как я к нему при?ла? Года два (а может и боль?е) так назад подруга подбросила одну книжечку - "Сумерки" называлась. Думаю вы знаете, что это за книжка. Первые три книги просто заглотила, четвертую ждали когда выйдет... А потом были фильмы... После премьеры третьего фильма узнала, что до следующего целый год и подумала, что делать? Я не говорю, что ожидание четвертой части стало для меня чем-то сверхважным, нет. Просто в кинотеатр хожу не часто, проще в инете поискать что-нибудь. А такой фильм хотелось посмотреть именно на боль?ом экране. Книги прочитаны, фильм через год. ? что? А потом был показ "Дневников" по ТНТ. Я не смотрела. Только анонсы. А потом подумала: "А почему бы и нет?" ? скачала первые десять серий, потом ещё, и ещё... Что называется засосало... Вроде тема та же, но.. Я никогда их не сравнивала, потому как не смотря на свою похожесть они разные. Как принято говорить - "Закидайте меня помидорами, если не согласны")))) Но я действительно думаю,что сравнивать их не стоит. По-крайне мере я не стала. просто наслаждаюсь. Сериал классный, актеры тоже. Когда игра актеров вызывают какие-либо эмоции будь то положительные или отрицательные это говорит о качестве исполнения роли))) ? как же мне поначалу не нравилась Кетрин))) А дядя Джон...))) Он в принципе и сейчас мне не очень нравится))) С удовольствием жду новых серий. О парочках не спорю, потому как, уж простите любимчиков нет. Понимаю чем прельщает возможность пары доброй девочки и злого вампирчика, но она же с его братом тоже не плохо смотрится... Да, вот такая я)))) Люблю различную мистику, но в этом вопросе привередлива, далеко не всё могу смотреть... А "Дневнички" мне очень нравятся)))))

  5. #15
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    Хочу озвучить своё отно?ение к сериалу. Как я к нему при?ла? Года два (а может и боль?е) так назад подруга подбросила одну книжечку - "Сумерки" называлась. Думаю вы знаете, что это за книжка. Первые три книги просто заглотила, четвертую ждали когда выйдет... А потом были фильмы...
    ну моя история примерно такая же
    прочла книги-понравилось,именно увлекательно написано
    я не совсем понимаю бурной критики-такое ощущение что люди в них искали какой-то выс?ий смысл и не на?ли...ну да каждому свое
    видимо надо знать где искать,а где нет))
    и я тоже не была фанаткой вампирской тематики (хотя конечно Стокера и Райс я читала), да и вообще мистику , фантастику я любила такую как в Ванильном небе, Куда приводят мечты-что-то философское...а тут затянуло, за?ла на форум пообщаться на эту тему-ну там мне и насоветовали Баффи (очень сопротивлялась, подростковый же сериал-и рада что все же заставила себя скачать), Ангел, В лунном свете, Настоящая кровь и в конце концов-Дневники)
    скажу так- в каждом сериале на?ла что-то интересное для себя
    но вот Дневники мне нравятся составом, неожиданными поворотами сюжета, динамичностью,красивой картинкой-это яркий захватывающий сериал, хотя порой сценаристы умудряются убить персонажа не раскрыв его...ну это на их совести))

    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    А потом подумала: "А почему бы и нет?" ? скачала первые десять серий, потом ещё, и ещё... Что называется засосало... Вроде тема та же, но.. Я никогда их не сравнивала, потому как не смотря на свою похожесть они разные.
    я как-то тоже никогда не проводила параллелей-да и к чему? сейчас это модная тема...за?ла тут в книжный и испугалась-отовсюду смотрят "сумерки")))

    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    ? как же мне поначалу не нравилась Кетрин))) А дядя Джон...)))
    я очень ждала появления Кэт и не разочаровалась
    к Джону испытываю стойкое отвращение)))
    но мало ли-может что и изменится...)


    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    Понимаю чем прельщает возможность пары доброй девочки и злого вампирчика, но она же с его братом тоже не плохо смотрится...
    да,я тоже лояльна к Стелене...просто Делена искрит поболь?е))

    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    Люблю различную мистику, но в этом вопросе привередлива, далеко не всё могу смотреть... А "Дневнички" мне очень нравятся)))))
    понравилось как назвала))

  6. #16
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    ?так, до финала осталось совсем чуть-чуть))) Каковы прогнозы? Кого убьют? Кто останется в живых или пополнит ряды вампиров? Каждая серия прямо полна сюрпризов)))))) А уж что только на зарубежных сайтах не прочитае?ь, там люди от возможной смерти Деймона в истерию впадают и грозятся сериал после этого внести в черные списки

  7. #17
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Просмотр предпоследней серии "Дневничков" оставил после себя эмоции выражающиеся в нескольких словах - П?ПЕЦ!!! ЖЕСТЬ!!! ОФ?ГЕТЬ!!!! В конце слезы на глаза наворачивались

  8. #18
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    да уж....жестко конечно
    и хотя все мои любимчики живы- Джену очень жалко, так и не пожила толком(
    сегодня ночью узнаем что же там с Дейкой))
    ну и Эл конечно-ожидаемо было, ведь следующий сезон посвящен Древним, но тоже хотелось крикнуть нет)))

    а вообще вся эта легенда такая странная-надеюсь, в след.мезоне все как-то разъясниться...как они вообще вампирами то стали? откуда взялись оборотни?
    Бонни молодец конечно-все боль?е мне нравится
    и я очень даже не против Бомона))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB