• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    кризис как-то про?ел мимо меня. я его не заметила. зарплату получала белую хоро?ую, потом у?ла в декрет, получаю детские и с удовольствием трачу то, что приносит муж)))) особого повы?ения цен не заметила. Снижения зарплаты тоже. Наоборот, пока в декрете нахожусь, уже второй раз оклад повы?ают, ну, и соответственно, все надбавки к нему. жизня в кризис явно удалась

  2. #12
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    А меня лично коснулся. На пристройку кредит брать хотели, тут кризис, банки перестали кредиты выдавать, вот и сидим без пристройки...Копим)
    А вообще у нас все как в анекдоте:
    Бежит по лесу обезьяна и кричит - Кризис! Кризис!
    Навстречу ей волк - Чего оре?ь-то?
    - Ну как же, кризис ведь!
    - А мне плевать, я как жрал мясо так и жру!
    Бежит она даль?е и кричит - Кризис! Кризис!
    Навстречу ей лиса - Чего оре?ь-то?
    - Ну как же, кризис ведь!
    - А мне плевать, я как носила ?убу так и но?у!
    Остановилась обезьяна и задумалась - А и правда, чего это я ору? Я как была с голой жопой так и осталась!
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  3. #13
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
    А меня лично коснулся. На пристройку кредит брать хотели, тут кризис, банки перестали кредиты выдавать, вот и сидим без пристройки...Копим)
    Как не дают? Госсударственные СМ? расказывают что раздают направо и налево все кредиты, и почти бесплатно

    На самом деле может быть оно и к луч?ему что не взяли кредит. В предыдущей съемной квартире где мы жили хозяйка взяла ипотеку. Аж на 7,5 лимонов, по 56тр в месяц на 23 года. Как мы поняли деньги на выплату сего счастья у нее закончились, и квартира досталась в аренду нам (значительно де?евле чем ее ипотечные выплаты). За время кризиса ее квартира поде?евела лимонов до 5, а кредит ей выплачивать стало принципиально нечем, хотя долг по кредиту не смотря на ее выплаты за нескольтко лет стал боль?е чем стоимость этой квартиры. В итоге даже если бы она ее продала, то осталась бы должна банку, ну и еще у?ла в минус на лимон-полтора уже выплаченных денег. ? все это не считая долгов по коммуналке боль?е чем за год Вот такая поучительная история получилась...

  4. #14
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Ну СМ? как в Росси так и в Украине еще не то рассказывают))) Но то о чем говорила было же аккурат в про?лом году, и ре?али мы с мужем буквально в течении недели все это провернуть (кредит, закупка материалов). Он мне заявляет "Все, никаких кредитов! Кризис, банки не дают ничего!" Что со мной было! Я почему-то долго не могла поверить что ЭТО может коснутся меня - простой учителки! Это ведь олигархи теряют что-то там миллионами, а мне-то что? Ан нет, зацепило...Теперь уже вроде банковская система работает без сбоев, зато политика такая что просто стра?но - а вдруг завтра все с ног на голову перевернется и нафик даже отдавать не найдем чем? Так и живем))) Деньги храним в банке, только в трехлитровой)
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  5. #15
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
    Это ведь олигархи теряют что-то там миллионами,
    Не знаю как у вас в Украине, а у нас в РФ ТОП100 Форбс разбогател почти в 2 раза B)

    Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
    Деньги храним в банке, только в трехлитровой)
    Самое надежное средство накопления капиталов за последние 100 лет


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB