• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16

    Воины света



    «Во́ины све́та» (англ. Daybreakers) — фантастический фильм-антиутопия о вампирах, вы?ед?ий в начале 2010 года. Премьера фильма состоялась 6 января в Великобритании и 7 января в России. Режиссёры — Питер и Майкл Спириги (англ. Peter and Michael Spierig). В главных ролях — ?тан Хоук (англ. Ethan Hawke), Уиллем Дефо (англ. Willem Dafoe) и Сэм Нил (англ. Sam Neill).

    Сюжет:
    2019 год. Про?ло 10 лет с начала глобальной эпидемии, превратив?ей боль?инство людей в вампиров. Остатки необращенных людей составляют 5% от прежней популяции человечества, которое теперь является источником крови для вампиров и находится на грани исчезновения. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях растущего дефицита крови они вынуждены спе?но искать ее искусственный заменитель. Ученые-вампиры вынуждены спе?ить, так как запасов крови осталось ли?ь на месяц, в городах царит голод, а остав?иеся без крови вампиры быстро деградируют. В это время идет постоянная охота на остав?ихся людей. Люди все еще ищут способ противостоять вампирам.

    В ролях:
    ?тан Хоук — Эдвард Далтон
    Уиллем Дефо — Элвис
    ?забель Лукас — Элисон Бромли
    Сэм Нил — Чарльз Бромли
    Клаудиа Карван — Одри Беннетт
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  2. #2
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Смотрела раза 3-4! Фильм понравился! Единственное что не понравилось это в конце кровавое месиво! ФУУУУУУУ!!!! Все друг друга сожрали, растерзали, противно! ? брата гл.героя жалко((((((

  3. #3
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Единственное что не понравилось это в конце кровавое месиво!
    Фильм то про кровососов, месиво должно быть) ? оно я бы даже сказал удачно сделано.
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    ? брата гл.героя жалко((((((
    Угу, аналогично. Хотя у меня его брат весь фильм отвращение вызывал, а тут бац в конце... Даже слезу навернуло.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  4. #4
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Фильм то про кровососов, месиво должно быть) ? оно я бы даже сказал удачно сделано.
    Вот такие фильмы про вампиров я люблю Жаль что подобных фильмов, сделанных качественно, и не похожих на де?евые опыты студентов очень мало... А розовые сопли, как в некоторых вампирских фильмах ну совсем не айс.

    В общем хоро?ий фильм. Не ?едевр, но посмотреть стоит.

  5. #5
    Да фильмец уматненький. Мне очень понравился!!!

  6. #6
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    у меня его брат весь фильм отвращение вызывал, а тут бац в конце... Даже слезу навернуло.
    мне тоже весь фильм брат гл.героя не нравился, но я обрадовалась когда он на их сторону пере?ел, стал хоро?им, а потом его съели. Жаль((( Тоже поплакала!

    Еще дочку жалко главного вампира, которую брат гл.героя вампир?ей сделал, а она сама у себя кровь пила и в монстра превратилась. Очень жаль. Потом брат так смотрел на неё когда её на дневном свете сжигали, видимо что-то в нем проснулось!


 
+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB