• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Т.Е. это мини-сериал из 12 серий...
    А не начнуть они как с "Гранью" к примеру. Сказали мол сначала будет 20 серий, а сделали 23.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  2. #12
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    А не начнуть они как с "Гранью" к примеру. Сказали мол сначала будет 20 серий, а сделали 23.
    ХЗ конечно что там будет, но рейтинги у сериала не ахти...

  3. #13
    Ну конечно сериал новый. ? не сильно пока что популярен

  4. #14
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    ХЗ конечно что там будет, но рейтинги у сериала не ахти...
    Ох таки начали...
    NBC предложил своим зрителям интересный способ проститься с сериалом Persons Unknown.
    После вчера?него перерыва в показе сериал вернется в эфир 21 августа, когда выйдет 10-я серия. ?значально запланированный на 4 сентября двухчасовой финал переносится на 28 августа. А вот пропав?ий 11-й эпизод, места для которого в сетке канала не хватило, NBC предлагает самым выдержанным фанатам посмотреть онлайн.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  5. #15
    Незарегистрированный
    Guest

    Cool 2 сообщение.

    Мне фильм-сериал этот понравился. Но он немного специфичен. Тут нет такого, что там всякая любовь-морковь, нюни не по теме, драки-перестрелки (да и те китайцы особо не феерят своими единоборствами). Психологический триллер аля "Охотники за Разумом" и фильм "9". Рейтинги невысокие, поскольку сериал и вправду новый. Но я ещё раз повторюсь, что этот сериал меня зацепил, что бывает крайне редко. Сериалы по типу "Моя прекрасная няня" и "Ранетки" со "Школой" меня особо не вставляют...

  6. #16
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Начал смотреть, первые две серии не впечатлили, посмотрим что будет даль?е.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  7. #17
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Macbeth,
    Меня в общем то тоже не зацепило. Но это просто фильм совсем не той специфики, которая мне нравится.
    Не очень люблю психологические игры...

  8. #18
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Константин, а я как раз фан психологических игр, но сдесь это детсад. Просмотрел сериал полностью, ничего непредсказуемого не увидел. Единственное как по мне, так это хоро?ый кастинг. Встречаються знакомые лица, а незнакомые не падают лицом в грязь и не вызывают отвращения.
    Последний раз редактировалось Macbeth; 03.10.2010 в 02:19.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  9. #19
    Внимание! В на?их силах продлить Persons Unknown

    ? хотя Persons Unknown представлен как мини-сериал, исполнительный продюсер Реми Обу?он заявил, что может и хочет продлить сериал на второй сезон, с новыми тайнами и интригами. Но, к сожалению, с такими рейтингами сериалу ничего не светит, и конечно же NBC не собирается давать Persons Unknown второго ?анса.


    Что же мы можем сделать? NBC, как и любой другой канал, привлекает телевизионную аудиторию качественной и интересной ТВ-программой. ? оценки, то би?ь рейтинги, зависят только от выбора телезрителя. ?так, если ты не являе?ься сотрудником «Nielsen household» («Ферма Нильсона» - подсчитывает количество телевизионных зрителей в США. У них даже есть международное отделение, которое обеспечивает данные об измерении боль?е чем в 40 странах.) то твое ходатайство рассмотрят.

    ?так, если тебе нравится сериал Persons Unknown и ты жажде?ь увидеть продолжение, ты може?ь в этом помочь:
    Поощряй друзей смотреть этот сериал.
    Обсуждай сериал в другими: в ?коле, на работе, в сети, да где угодно. Шумиха вокруг сериала заинтересует других телезрителей и могла бы помощь вернуть быв?их телезрителей.
    Напи?и электронное письмо. Заполни эту форму. Напи?и, что тебе очень нравится сериал и что ты хоче?ь видеть его продолжение. А еще луч?е написать письмо на имя Mr. Jeff Gaspin по адресу: Chairman, NBC, 3000 W. Alameda, Burbank, CA 91523, RE: Persons Unknown.
    Про?ение можно оставить в виде комментария на этой страничке.

    ?сточник: tvseriesfinale.com
    Перевод: personsunknowntv.ru
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  10. #20
    Незарегистрированный
    Guest

    Thumbs up

    Сериал мне понравился! За 4 дня все просмотрел. Блин жалко вопросы остались.... Хочу второй сезон((((((


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB