• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23

    Cool Cериал Хэйвен / Haven

    Месяц назад начал выходить новый фантастический сериал Хэйвен / Haven.

    Немного о сериале - В маленький город Хэвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть быв?его преступника. ?з-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер. Сериал создан по роману Стивена Кинга Дитя Коларадо.

    Сайт сериала Haven
    На сайте можно бесплатно скачать все вы?ед?ие серии, и посмотреть их онлайн.
    ?зображения

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest
    А неподскажете где можно достать песню из заствки сериала?Песня тпросто отпадная-вернее музыка.Спасибо

  3. #3
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Незарегистрированный,
    Сами искали - не на?ли.
    Есть только на Эпловском Айтюнсе...

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Незарегистрированный,
    Есть только на Эпловском Айтюнсе...
    А это такое?
    Я искала везде тоже.На ютюбе только фан-ролики.Можно конечно умному человеку вырезать из титров,помнится я когда-то видела сайты,где вырезались,но сама я не умею.Странно что даже на русских сайтах нет.Хотя что удивляться,на сайтах с сериалом половину посетителей ругают Хэйвен.Не до делка где-то,недосказ,де?ёвая копия какого-то сериала,даже с гранью сравнивали.А хоро?их рецензий я не много не слы?ала.Лично мне сериал нравится и не скажу в его адрес нелестных слов

  5. #5
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А это такое?
    http://itunes.apple.com/us/album/the...39?i=391046349.


    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    .Можно конечно умному человеку вырезать из титров
    Она довольно коротенькая в титрах...

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    http://itunes.apple.com/us/album/the...39?i=391046349.

    А как качать оттуда?Там что-то пи?ется откройте ай тюнз в превью,купите или скачайте музыку и выдаёт что-то за 60 мб.Я вообще без понятия в английском,что со ?колы запомнила,то и помню.Там вообще бесплатная скачка имеется.?ли надо всё делать как написано.Но я так понимаю там есть цена 0,99 долл.? что,платить что-ли?Если можно и знае?ь,как оттуда качать,то напи?и мне ,пожалуйста,по?агово,как вобще,чего.А там уж скачаю

    Она довольно коротенькая в титрах...
    Так мне хоть на мобилу поставить,на вызов

  7. #7
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Все хочу посмотреть. Сериал вобще как? На что похоже?
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Все хочу посмотреть. Сериал вобще как? На что похоже?
    Похоже на сама не знаю что.Не пойму,как определить жанр.Ужастики необычные кстати.Так обычных ужастиков во всех сериалах США хватает,но этот думаю если не превосходит сериалы,то чем-то отличается от всех.Какая -то перчинка есть в нём.Говорят,что в этом сериале есть кое-что от разных сериалов,но я подобного сериала не встречала.Проводят параллели с Гранью почему-то с Хаус,хотя Хауз медицинский сериал.Вобще м есть от одного,от другого и третьего и.тд.Мне нравятся гравные персы.Одри, симпотичная,умная блондинка,он обычный парень на первый взгляд.Но не чувствует боли,прикосновений и не чувствует поцелуев,касаний рук,ничего.Но однажды Одри поцелует его в щёчку и он почувствует этот поцелуй.Я думаю,что с этого и начнётся настоящая история.Может там будет и любовь между ними.Во всяком случае дружбой это может и не закончится)Ещё первый сезон,так что к знаете,сколько продержится сериал.Люди считают рейтинги,а потом ре?ат сколько ещё писать сценария.Но между актёрами может разгорется не?уточная химия.В любом случае так бывает почти всегда

  9. #9
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Хейвен мне напомнил сериал Эврика. Кстати от того-же Сай-фая. Милый спокойный городок, в котором происходят загадочные события. Беготни и беспорядочной стрельбы нет, как и откровенно плохих персонажей. Все что случается, быстро распутывается, почти без трупов и грязи.
    В общем такой простой, приятный к просмотру сериал. Не ?едевр, но смотрится легко и приятно.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Guest
    Поговаривают ,что песня есть в контакте,но я там не регестрировалась.
    Может кто может скачать и поделиться ссылочкой со мной?Спасибо


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB