• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
  1. #1
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23

    Cool Давайте знакомится

    Кто, откуда, чем занимается, хобби итд

  2. #2
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Привет,меня зовут Лола.Я из Беларуссии.Мне 24 года.На данный момент работаю официанткой в местном клубе.Не замужем.Детей нет.Нахожусь в свободном полёте и ищу своего идеального рыцаря в сияющих доспехах.Люблю Америку,сериалы ,фильмы и музыку этой страны.Хотелось бы хоть раз побывать в США и во Франции.В свободное время пи?у романтические книжки,ви?у в инете общаюсь и скачиваю что понравится.Любимый сериал Кости и теория боль?ого взрыва

  3. #3
    Экскурсант Александр is on a distinguished road
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Са?а, из Волгограда, 25 лет, наполовину предприниматель, наполовину бездельник ))) К Америке отно?усь положительно. К России тоже. В свободное время бездельничаю )
    Любимые сериалы:
    1. Прослу?ка
    2. Терминатор - Хроники Сары Коннор
    3. Секретные материалы
    4. Клан Сопрано

  4. #4
    Прифет я Оля из Украины!!!!на данный момент свободна!!!!!!!!
    я К?НО и МЕЛО МАНКА!!!!!!!!!!
    висну в нете и с друзяфками!!!!!!
    Любимые сериалы
    1 Кости
    2 Секретные материалы
    3 Смолвиль
    4 ?нтерны
    5 Холм одного дерева
    6 Декстер
    7 Анатомия страсти
    Хобии постоянно меняю(меняюсь я меняю хобби) в основном есть навыки к организации мероприятий!!!!!!!

  5. #5
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Привет! Я Аня. ?з Нижнего Новгорода. Мне 22 года. Я замужем, у меня есть дочка Са?енька.
    Любимые сериалы: кости, кайл xy, человек-невидимка, зачарованные, секретные материалы и др.
    Любимые фильмы: сумерки и все продолжения этого фильма, аватар, я робот, лара крофт, обитель зла и др.
    Любимые мультфильмы: ?рек, белка и стрелка:звездные собаки, планета 51 и др.
    Любимые книги: боль?ей любви не бывает. сила трех. вол?ебник изумрудного города и все остальные книги волкова о приключениях стра?илы, железного человека и элли. стефани майер: сумерки, новолуние, затмение, рассвет!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 06.10.2010 в 06:33.

  6. #6
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Привет, меня зовут Наталья!
    Я из Сибири. У меня двое детей, муж и чёрный кот. Я книжный червяк, работаю в детской библиотеке. Люблю читать фэнтази, много читаю по истории. Хоро?о рисую. Пи?у сказки, фэнтази.
    Любимый сериал "Кости"
    Любимые писатели: Лукьяненко, О.Громыко,К.Саймак, Э.Нортон, М. Цветаева, Андерсен.
    Любимый мультфильм: "Ёжик в тумане"

  7. #7
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Привет, я Вика, мне 26 лет.
    Живу в Ставрополе, сейчас в декрете, воспитываю дочу и мужа.
    Люблю общаться с интересными людьми, читать интересные книги и смотреть интересные фильмы и биатлон)
    А еще болею за сборную России по футболу, что бы там про них не говорили, и за первого русского гонщика Ф1 Виталия Петрова)
    Последний раз редактировалось Vica_moshka; 22.04.2010 в 23:09.

  8. #8
    Экскурсант ksushkiss is on a distinguished road
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Москва - Валдай
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Всем доброго времени суток!
    Я - Ксения. Мне 21 год. Живу в Москве. Нахожусь в активном поиске сначала себя, а потом и своей половинки =) Работаю в техподдержке крупной ?Т-фирмы, обожаю походы, леса, костер, палатки, гитару. Люблю Доктора Хауса, ?нтернов, 4400, За гранью и еще много сериалов =)
    "Теперь можно идти даль?е ... жить всего один раз, но по-настоящему. А потом - уступить место тем, кто сможет жить луч?е нас... Живи всего ли?ь раз, но с надеждой..." © Эон Флакс.

  9. #9
    Новичок @lex-333 is on a distinguished road
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Кёльн / Германия
    Сообщений
    58
    Репутация
    13
    Всем здрасте!!!!
    Зовут Александром, 43 года. Сейчас проживаю в Германии, г.Кёльне, быв?ий (и всё же настоящий) Омич. Работаю здесь завхозом и водителем, по профессии столяр.
    Смотрю в основном российское кино и сериалы, западного нам тут хватает и оно не такое уж классное для меня на сегодня?ний день.
    Я мягкий и пу?истый, когда сплю зубами к стенке...

  10. #10
    Пиветствую всех!
    Очень рада видет уже постоянных на?их форумчан и новичков, надеюсь что мы будем только расти!
    Не стесняйтесь, создавайте интересные темы, задавайте интересующие вопросы, делитесь мнением и идеями. Если возникнут проблемы, обращайтесь ко мне =)

    Кстати, меня зовут Светлана, люблю адекватных людей, способных логически отстаивать свою точку зрения.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB