• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Метания Аполло из летчиков в политики тоже остается загадкой - вот нафига он туда полез...
    Пытался вылести из тени отца. Не получилось.
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Ну и в итоге Болтар стал ангелом (последние кадры), не смотря на то что и помог в уничтожении человечества, да и вообще гадостей понаделал огромное количество.
    Все это случалось ранее и повториться вновь (с) Возможно в этом его вечная роль.
    А ты кстати не заметил богохульное сходство бородатого Бальтара на плакатах с ?есусом?
    Тут как бы намек на возникновение хрестианства. Он же проповедовал единого бога.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  2. #12
    а у ми такой вопрос как называются фильмы????

  3. #13
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Choko Посмотреть сообщение
    а у ми такой вопрос как называются фильмы????
    Battlestar Galactica: Razor (Лезвие) и Battlestar Galactica: Plan (План).
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  4. #14
  5. #15
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Тут как бы намек на возникновение хрестианства. Он же проповедовал единого бога.
    Да-да, было такое. Балтар вообще странный персонаж, в том плане, что он вызывает двоякое отно?ение. С одной стороны он что ни на есть обычный смертный, и как обычный человек естественно печется за свою попу. Он ведь находился на военном корабле, и просто на фоне военных выглядел полным ничтожеством. У него куча недостатков, ду?енка полная лжи и пакости. ? из этого в принципе и состоит человек. Я вот к примеру незнаю чтобы я делала, если б при?лось спасать свою ?куру из апокалипсиса, возможно про?лась бы по головам, а может даже и станцевала на них.

    Старбак это да, это хрен-знает-что-такое-получилось. Но в этом есть какая-то прелесть. Вроде все в таком серъезном, выдерженном стиле и тут бам... ангелы смерти, легенды и бла-бла. Но мне это понравилось, понравилось как Трейс потихому, без объяснений выкинули из сериала, то есть убрали.


    Мне непонятна осталась только Бумер. Вроде в сериале она боролась со своей сайлонской сущностью, а в Плане она тупо прикидывалась чтоль?
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB