• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23

    Exclamation Stargate Universe - Звездные Врата Вселенная

    Обсуждаем самый новый сериал вселенной Звездные Врата.

  2. #2
  3. #3
    Moderator Valaeryn is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    На подлете к Освоенным Территориям.
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    15
    stargate universe

    изначальная дата выхода сериала была запланирована на 28 октября 2009 года, чтобы приурочить этот день к пятнадцатилетию эпопеи звездных врат, но под некоторым влиянием некоторых людей, выход ускорили и «вселенная» открыла нам свои новые миры приключений 2 октября 2009 года.
    режиссер: энди микита
    производство: mgm
    авторы сценария: брэд райт и роберт си купер
    в ролях: роберт карлайл (доктор николас ра?), луис ферейра (полковник эверет янг), байр дж. смит (лейтенант мэтью скотт), элайна хаффман (военный врач-лейтенант тамара йохансон), дэвид блю (илай уоллис), элис левеску(хлоя армстронг), джамль уолкер смит (сержант рональд грир), минг-на (камила кей), луи даймон филипс (полковник телфорд)
    а также пригла?енные гости: ричард дин андерсен (генерал-майор джек о`нилл), аманда тэппинг (полковник саманта картер), майкл ?енкс (доктор дэниел джексон) и другие.
    сезоны: 1
    статус: в процессе съемок.

    на сверхсекретную базу «икар» было совер?ено нападение. группа из нескольких десятков человек удалось спастись и уйти через звездные врата – куда? они сами не знали, а поняли только по прибытии – они попали на корабль древних, по имени «судьба», которая несется на сверхсветовой, но еще не гиперсветовой, скорости через галактики по определенному мар?руту.
    вскоре стало не хватать воздуха, затем энергии, воды и провианта. команда отчаянно, даже неся потери, искала всевозможные выходы для выживания и возвращения на землю. пока стало точно не ясно – с «судьбы» им домой не попасть.
    вроде проблемы были ре?ены, но вселенная не тиха и пустынна – появились враги. как новые, так и старые. а, кроме того, новые обитатели «судьбы» разделились на два лагеря – военные и гражданские. некоторые военные пере?ли на сторону гражданских. строя интриги и козни, гражданским даже удалось на некоторое время захватить власть и управление на корабле, но тяжелый компромисс был найден.
    вот так преодолевая вне?ние и внутренние препятствия, периодически делая высадки на планеты, над которыми останавливалась «судьба», корабль продолжил свой сложный, опасный, но запланированный путь даль?е в глубины неизведанной вселенной. будет ли конец этого путе?ествия? пока не известно.
    Последний раз редактировалось Valaeryn; 05.08.2010 в 13:49.



  4. #4
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Я одного не понимаю как в "это" затянули Роберта Карлайла. Актер в Англии знаменит.
    Поймите меня правильно. Я люблю "Звездные врата", но "Вселенная" это извращение в стиле "Дом-2"
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  5. #5
    Moderator Valaeryn is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    На подлете к Освоенным Территориям.
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    15
    эх...вслух я круче выражаюсь...А каст ну просто никакой!!!
    ? вообще Карлайл сильно выделяется на фоне "кислого" каста

    Эх...все равно в моем предыдущем сообщении заглавные буквы проглотились куда то
    Последний раз редактировалось Valaeryn; 05.08.2010 в 13:50.



  6. #6
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Valaeryn Посмотреть сообщение
    эх...вслух я круче выражаюсь...А каст ну просто никакой!!!
    Угу. Детсад.
    Цитата Сообщение от Valaeryn Посмотреть сообщение
    Эх...все равно в моем предыдущем сообщении заглавные буквы проглотились куда то
    такое часто бывает если копировать откудолибо текст(
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  7. #7
    Отличный сериал мне нравится!!!!

  8. #8
    Кстати все сначало говорили что этот сериал беспонтовый, но потом изменили своё мнение об нём, классный сериал с удовольствием жду продолжения

  9. #9
    Moderator Valaeryn is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    На подлете к Освоенным Территориям.
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    15
    Ну не такой уж и классный... Но сюжетиком зацепил... хотя и посмотрела только 17 серий (каюсь! А еще зовусь "фаняткой"), но обязательно нагоню. Уж больно мне эта тема с Люцианским союзом нравиться. Эт я читала коменты тех, кто смотрел



  10. #10
    Я корочь когда по тв3 последнюю 20 серию 1 сезона показывали там не было про то как их люцианци ко вротам повели,а когда показали в 12 часов то там это было -дибилизм. Я с тобой не согласен вселенная даже очень классная мне очень нравится, я с тобой не согласен, но у всех своё мнение


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB