• Login:


Результаты опроса: Кто вы Арий, Атлант или Гном..?

Голосовавние
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Арий

    3 30.00%
  • Атлант

    0 0%
  • Гном

    1 10.00%
  • Гоблинн

    0 0%
  • Тролль

    0 0%
  • Хоббит

    4 40.00%
  • Эльф

    2 20.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Древовидный режим

  1. #1
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24

    Question Тест: Кто вы, гном или эльф?

    ?нтересную статью прочитала в «ЧиП» № 6. – 2010. Авторы Татьяна Симкина, Элеанора Гавриленко. Я перепечатала с минимальными сокращениями и переделала в тест.
    ?так, сколько у нас на форуме гномов и эльфов?



    При подведении итогов российской переписи населения 2002 г. социологи столкнулись с необычным фактом.
    Дело в том, что в графе «национальность» каждый житель России мог вписать то, что считает истинным для себя. В результате выяснилось, что многие люди не то ?утки ради, не то вполне серьёзно указали свою национальность как «гном», «эльф», «гоблин».))
    Что, если гномы, эльфы, тролли и другие сказочные существа вновь появились на свет в виде обычных на первый взгляд людей?


    Арии.

    Это один из древней?их народов Земли, родиной которых считается Гиперборея, откуда они распространились вплоть до ?рана и ?ндии.
    Арии, как правило, имеют рост вы?е среднего и крепкое телосложение. У них довольно ярко выражены индивидуальное начало и стремление к некой цели – высокой или не очень (это зависит от общего развития и духовного уровня личности). Арии любят постигать новое – будь то путе?ествие в неизведанные места или овладение новым техническим устройством. Арии довольно амбициозны. ? мужчины, и женщины стремятся достичь высот в выбранной сфере деятельности, прослыть луч?ими. Арии не прочь занять руководящие посты, но им часто ме?ает врождённая порядочность. Они очень ответственно относятся к работе, постоянно боясь что – либо забыть или упустить. Они открыты и часто доверчивы, быстро поддаются агитации и настойчивому чужому влиянию. Авторитет играет для них боль?ую роль. Арий всегда будет сравнивать свои покупки, условия жизни и даже увлечения с тем, что считается модным, престижным или правильным в обществе. Многим ариям не хватает дальновидности, они редко могут предвидеть или просчитать ситуацию.
    Арии – коллективисты, они охотно собираются в группы, компании, партии. Как женщины, так и мужчины с радостью примут участие в застолье, а при случае и споют хором что - нибудь ду?евное. Они активны, но не любят отвлекаться на мелочи. Как правило, мужчины – арии не уделяют боль?ое внимания своему жилищу и одежде, зато готовы с вниманием и любовью выбирать понравив?уюся им техническую новинку, даже если в ней нет никакой нужды. Женщины тоже не сли?ком привязаны к дома?нему хозяйству. Следить за квартирой их подталкивают не внутренние установки, а желание быть не хуже других. Если же гостей не предвидится, то и уборку они делать не спе?ат.
    Если вы увидите в толпе представительного человека с прямым взглядом и открытым лицом, который громко говорит, охотно ?утит и смеётся, это скорей всего арий.

    Атланты.

    Атланты уделяют боль?ое внмание своей вне?ности, стремясь быть яркими и привлекательными, любят красивые вещи, стремятся одеться, купить ма?ину или обставить квартиру так, чтобы им позавидовали. Мужчины и женщины проявляют боль?ой интерес к интригам и сексу. ?деал мужчины – мачо или преуспевающий делец. ?деал женщины – бизне – леди или кинозвезда.
    В боль?инстве случаев атланты эгоистичны, окружающие заботят их мало. Они наделены предчувствием и предвидением, умеют быстро и верно оценивать все возможные варианты развития событий.
    Атланты стремятся сделать карьеру и добиться успеха, не гну?аясь любыми средствами. Поставленная цель для них очень важна, ради неё они готовы на многое. Заводя дружеские отно?ения, они прежде всего думают о пользе, которую сможет принести им новый знакомый. ?з представителей этого типа часто выходят видные бизнесмены и политики. Но многие атланты одержимы страхом предательства и часто видят в окружающих потенциальных врагов. Атланты, наделённые умом и волей, легко достигают боль?их высот.

    Гномы.

    Они очень колоритны, их невозможно не заметить. Приросте зачастую ниже среднего гномы выделяются крупным костистым телосложением, выразительными манерами и громким голосом. Подобно своим сказочным собратьям, гномы – мужчины часто носят бороды. ?х вне?ний вид не особо аккуратен, клочковатая борода или мятая с пятнами руба?ка для них в порядке вещей. Женщины предпочитают простые строгие причёски и неброскую аккуратную одежду.
    Гномы чрезвычайно деловиты и обстоятельны. ?х не тянет, как ариев, на поиски нового, но в своём деле они не упустят ничего, стремясь быть признанными мастерами. Высоты карьерного роста им ни к чему, они не метят в боль?ие начальники, но стремятся в луч?ие мастера. Гномы очень амбициозны, упрямы и легко вспыхивают, если задето их самолюбие. Они не прощают насме?ек и не склонны к юмору.
    В отличие от эльфов, которые занимаются творчеством исключительно для удовлетворения чувства прекрасного, рукоделие гномов, если они увлекаются таковым, всегда носит прикладной характер и направлено на похвалу и всеобщее признание. Если гном что – то делает, то всегда стремится к тому, чтобы его труд был признан самым луч?им. Похвали гнома, и ты приобретё?ь надёжного друга; насме?ливо покритикуй его труды – и получи?ь злей?его врага. Гномы корыстны, умеют торговаться и высоко ценят свой труд.
    Гномам трудно признать свою о?ибку или пойти на компромисс.

    Гоблины.

    Крайне многочисленный в на?и дни психофизический тип. Обычно среднего роста, подвижные, любящие спорт. Они не отличаются философским складом ума, мыслят конкретно и прагматично, исходя из текущего момента. Они не сли?ком инициативны, но прекрасные исполнители, дисциплинированны и послу?ны, умеют спокойно и чётко выполнять монотонную работу, от которой у эльфов, например, «съезжает кры?а». Гоблины – хоро?ие военные. Кроме того, они азартны и очень любят (в противоположность эльфам) дух соревнования и конкуренции. Поэтому из них, как и из троллей, выходят хоро?ие спортсмены.
    Гоблины не мыслят себя вне «тусовки». Для них, так же как для троллей, очень важно не попасть в плохую компанию. Они легко поддаются влиянию коллектива. Попав в дурную компанию, они с лёгкостью переступают черту закона. Очень много гоблинов в криминальной среде.
    Женщины – гоблины следят за модой, очень много времени уделяют ?опингу, что заменяет им творческие занятия. Часто это является основным смыслом и содержанием их жизни.

    Тролли.

    Это совсем не те существа, которых так любят изображать голливудские кинематографисты. Психофизический тип троллей ничуть не хуже, чем любой другой. Норвежцы гордятся, имея их в своей родословной.
    Вне?не тролли выделяются из толпы боль?им ростом, грубоватыми чертами лица и мощным телосложением, порой они грузны, часто ли?ены изящества в движениях и походке, обладают боль?ой силой и выносливостью.
    Характер у троллей инерционного типа, тролль может быть медлителен и доброду?ен, но если его вывести из себя, его реакция будет ужасной. Попадая под дурное влияние, тролль может проявлять тупую агрессию и тягу к разру?ению. Тролли не ценят свободу. В социальной жизни они крайне неприхотливы, луч?ей наградой для них являются простые удовольствия. Тролли очень вну?аемы и не критичны к поступающей информации. Они легко поддаются чужому влиянию и следуют за вожаком. Силу этого типа людей зачастую используют в неблаговидных целях, и не случайно их много в преступных сообществах. Но ещё боль?е их среди прекрасных спортсменов (особенно борцов и боксёров).

    Хоббиты.

    У современных хоббитов нет мохнатых ног и они не живут в норках. Но обычные представители этой группы среднего роста и сравнительно плотного телосложения. ?х отличает редкая приспособляемость к жизненным условиям, любовь к жизни и способность радоваться простым вещам – весеннему солны?ку, первому снегу, вкусному печенью или возможности увильнуть от наскучив?ей работы. Вы скажете, что все на это способны! О о?ибётесь, потому что хоббиты не просто радуются. Разница в том, что для них эти простые радости составляют главный смысл жизни! Они не рвутся вперёд, и их никогда не тянет на подвиги. Планка их жизненного уровня не очень высока. Хоббиты умеют создать милый их сердцу уют в маленькой «хрущёвке» или в коммунальной квартире. Они предпочитают жить семьями и до преклонного возраста прислу?иваются к мнению папы и мамы. Родители играют в их жизни боль?ую роль. Женщины – хоббиты – прекрасные хозяйки, они вкусно готовят и, как правило, делают мас?табные заготовки на зиму. Главная проблема этого типа – нехватка «взрослости», своеобразный инфантилизм. ?м часто трудно взять на себя ответственность за свои поступки. ?м тяжело жить и даже мыслить в одиночку, поэтому они очень привязаны к родственникам и своему кругу общения. ?з – за невозможности принимать лично серьёзные ре?ения у этого типа людей проявляется такая черта, как занудство. Они способны многократно, по кругу, говорить об одном и том же, втайне надеясь, что кто – то подскажет им верное ре?ение и возмёт ответственность на себя. Хоббиты не пунктуальны, они часто опаздывают на встречи и увиливают от своих обязанностей. Но зато их желания и стремления предсказуемы, это люди, для которых синица в руках всегда луч?е, чем журавль в небе.

  2. #2
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Эльфы.
    Рост эльфов превы?ает средний, среди молодого поколения превалирует высокий рост. Как правило, у представителей этого типа нормальное телосложение и яркая вне?ность с резкими чертами лица. Эльфы выглядят моложе своих лет, в моральном плане они также взрослеют медленнее. Женщины эльфы предпочитают носить длинные волосы, да и мужчины не любят сли?ком короткие стрижки. Эльфы обладают природным вкусом и чувством цвета. Они не агрессивны, однако это не значит, что не могут постоять за себя. Отражают атаку эльфы очень успе?но. Но у них почти отсутствует инстинкт покорителя, завоевателя. Проявляется это в первую очередь в том, что эльфам крайне сложно проявить себя в условиях борьбы и жёсткой конкуренции. ?м претит дух соперничества. Как правило, эльфы не любят участвовать в командных играх и спортивных состязаниях, считая их пустой тратой сил.
    Эльфы остро чувствуют природу, ощущая её как единый живой организм, склонны к творчеству, независимо от основной профессии. Будучи бухгалтером, эльф может ночами писать стихи или рисовать картины. Про таких людей говорят: витает в облаках. Они не столько озабочены вопросами карьерного продвижения, сколько самореализацией и очень дорожат личной свободой. Это касается и работы, и личной жизни. В работе эльфы проявляют упорство ли?ь там, где их что – то по настоящему захватывает, в остальном они правильно, без о?ибок выполняют свою работу, но не считают её главным делом жизни. Принципиальность и честность важны для эльфов, но только в тех случаях, которые они сами считают важными для себя.
    Эльфы редко о?ибаются в выборе пути, но часто проявляют изли?нюю осторожность.
    В личных отно?ениях планка требований к потенциальному партнёру у эльфов очень высока. Можно сказать, что эльфы – идеалисты. Если эльф всё же находит пару и создаёт семью, то отно?ения внутри семьи отличаются демократичностью и равноправием.

  3. #3
    ? правда, интересно было прочитать, боль?е всего своих черточек на?ла в ариях и эльфах, блин, я теперь как та обезьяна из анекдота, разорваться мне, что ли? Да, уборку я просто ненавижу, короче, выбираю первый вариант ))

  4. #4
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    хм, а я то-то среднее между гоблином и хоббитом.
    Последний раз редактировалось Macbeth; 01.08.2010 в 01:16.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  5. #5
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    хм, а я то-то среднее между гоблином и хоббитом.
    Ну и я уж не такой и 100% гном, на базаре мне если десятку скинут, то и хоро?о)). Все мы конечно смесь - "полукровки".Но, я специально поставила один вариант, определяемся...
    Мне кажется, ты боль?е на хоббита похож..))

  6. #6
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ты боль?е на хоббита похож..))
    Неа, я не белый и не пу?истый))) Гоблинизм прорываеться.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  7. #7
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Неа, я не белый и не пу?истый))) Гоблинизм прорываеться.
    ? что плохого? У меня есть парочка знакомых гоблиних, неглупые люди, очень за собой следят -салярий, новые ?мотки каждый месяц и никогда не будут переть из магазина огромные сумки. Зато выглядят как дамы - ухоженные, приятно посмотреть.
    Тест на самом деле не полный, я бы ещё добавила - нечистую силу, "вампиров" например полно, те кто из тебя кровь пьют, по панедельникам вообще стаканами.

  8. #8
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Тест на самом деле не полный, я бы ещё добавила - нечистую силу, "вампиров" например полно, те кто из тебя кровь пьют, по панедельникам вообще стаканами.
    сама бы и добавила в тест, и про вампиров бы сама написала, было бы здорово!!!

  9. #9
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Прочитала каждую категорию и даже не знаю, что и выбрать! Наверное чем-то я боль?е на хоббитов похожа, хотя у меня не плотное телосложение, но есть черты которое и у меня присутствуют. так что выбиру хоббитов!

  10. #10
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Я наверное арийка, уборка - не мое, стыжусь))


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB