• Login:


+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Афоризмы

  1. #31
    Ну, еще немножко насобирала:
    - Он такой хоро?ий: не пьет,не курит,матом не ругается,с друзьями до ночи не гуляет.. - Ого! так ты это, палкой его потыкай - он походу мертвый!
    - Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..
    - и опять наступает год какой-то очередной скотины. а так хотелось пожить по-человечески!
    - Ночью все ко?ки - тапки
    - На?ла свой личный дневник, который я когда-то ежедневно вела... последняя запись год назад: Мне подключили интернет! хД
    - Сгорел склад бытовой техники, на котором находилась крупная партия стиральных ма?ин с искусственным интеллектом. Боже, как они кричали!
    - мне нельзя напиваться, а то в про?лый раз выпила ?ампанского - и трусы, как рукой сняло!
    - Я хочу умереть тихо и мирно во сне так же, как мой деду?ка. А не крича от ужаса как его пассажиры...
    - ничто так не сближает людей, как один вариант на экзамене
    - На Новый Год сяду под ёлку и буду ждать пока кто-нибудь будет рад такому подарку!!!
    - говорят, что если человек чего-то сильно хочет, то это сбывается. Видимо, я не человек =(
    - Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и отлично повеселиться...
    - Когда тебе роют яму, не ме?ай. Закончат, сделае?ь бассейн
    - Когда ду?а просит праздника... ко?елек просит пощады!
    - На работу как на праздник... Весело позвякивая кандалами (Это я про себя завтра)))

  2. #32
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Накануне 23 февраля

    Пока 23 февраля не был выходным днём, он был как бы не настоящим праздником. К тому же в календаре он почти рядом с 8 марта. ?, мужчины всех поколений чувствовали дискриминацию в отно?ении сильного пола. Зато теперь они вына?ивают стратегические планы: «Ну, посмотрим, что ты мне подари?ь на 23 февраля – крем для бритья или крем после бритья. Так тебе и надо, крем от морщин на 8 марта!».
    Дорогие женщины, держитесь! Мы сильные, мы переживём этот день))

    Армейские афоризмы:
    Чем глубже вы закопаетесь, тем мень?е вас убьют.

    Копать окоп от меня и до обеда

    Здесь вам не Англия, глубже надо копать.

    Вы посмотрите на себя - сапоги не чищены, воротнички грязные! А если враги объявят войну?!

    В увольнение пойдут только образцовые тумбочки!

    Что у вас за вид, товарищ курсант? Брюки не глажены, морда небритая - как пятилетний!

    Это задело не только кору головного мозга, но, так сказать, и саму древесину.

    Возьмите грабли и метите!

    - По команде "Отбой" наступает темное время суток

    - Все ва?и неприятности от того, что верхняя пуговица расстегнута.

    А вам нужно еще один институт кончить, чтобы понять, зачем солдату надо знать размер своего одеяла!

  3. #33
    - Муж копит на ма?ину: накопил уже много - скоро куплю ?убу
    - Захожу в городской туалет, на кассе сидит женщина бальзаковского возраста, даю ей деньги, а она с таким серьёзным лицом - "цель ва?его визита?"
    - ?з всех блюд луч?е всего я умею готовить кипяток!
    - В деле защиты животных водка на охоте сделала боль?е, чем все Гринписы вместе взятые…
    - Этот мир жесток! Даже мой носок не может найти себе пару…
    - Как у тебя дела? - В ?околаде. А у тебя? - Да тоже в чем-то коричневом..
    - Деву?ка, вы так прекрасны в этом вечернем туалете! - Мужчина, вы что охренели? Закройте дверь!
    - Если вы при?ли домой, а на полу грязь, то дети не помыли пол. Если вы при?ли домой, а на полу мокрая грязь - значит дети помыли пол
    - Ну ладно, с парнями не везёт. Господи, ну а с мар?рутками-то за что??
    Последний раз редактировалось Mad Cat; 14.03.2011 в 13:18.

  4. #34
    Я знаю пароль,
    Я вижу ананас,
    Я верю, что еноты придут спасать нас!
    Я знаю бобров,
    Я вижу бабуин,
    Нельзя с амфетамином ме?ать кокаин!

    С форума программистов:

    Я знаю пароль,
    я вижу банкомат,
    мне кажется, мой муж с утра
    не будет рад!


    Ж: я такие босоножечки присмотрела за 4,5 тыщи!
    М: они зимние что-ли?

    боль?е всего в новом айпаде мне понравилось снижение цены на старый

    xxx: Женя, да ты ж гопник!
    yyy: Это называется кэжуал!
    xxx: Это в пределах Бульварного - кэжуал, а в Мытищах ты гопник!

    а мы с ним спорили, ну то есть как спорили... он нес какую-то херню, а я молчала и ужасалась про себя, как же глубоко он неправ


    В моей книжке села батарейка.Ненавижу будущее

    Он: Я буду называть тебя Кисой.
    Она: Воробьяниновым?

    сабж: поздравление женщин-коллег с 8-м марта
    а: Ща будем поздравлять дев. Наставили канапе?ек, налили сок и расставили букеты. Готовность повы?енная.
    б: У нас женщин нет. Но бородатые тщеду?ные очкарики-админы на всякий случай одели новые свитера. Говорят, где-то все же есть одна женщина, на соседнем этаже.

    Хоче?ь почувствовать себя сапером? Надень памперс на спящего ребенка!

    xxx: главное не секс а внутренее наполнение.
    xxx: вот я например хочу быть наполнен блинчиками.

    "Ша?лык - это всего ли?ь ожог свинины"...На пикник с тобой я не пойду......

    Моя мечта - преподавать какой-нибудь тупой и ненужный предмет детям и внукам своих ныне?них преподов.


    Человеческий мозг - сложней?ий орган и никакой компьютер не сравнится с ним!Более того, нередки случаи, когда люди осваивали компьютер и интернет, но не могли освоить мозг.

    xxx: он сказал, что презерватива у него нет
    yyy: а ты что сказала?
    xxx: что ничего стра?ного, что я уже готова стать матерью. и ВНЕЗАПНО у него оказывается в кармане презерватив - он просто про него "забыл".


    при?ла весна,на улицах появились двухэтажные ко?ки

    У любимого автосервис. Утром ухожу на работу намного рань?е него, ещё спит. Целую потихонечку, а он... Отталкивает со словами: «Это не ко мне! Забирайте свой бампер и уходите отсюда!!!» Такой зайка )

    я сегодня плакал, от смеха. вот оно новое поколение при?ло...видел в на?ем дворе - дети через скакалку прыгали. все было хоро?о, пока не увидел что у этой "скакалки" на одном конце USB, а на другом miniUSB


    нас тут препод по авторскому спра?ивает - а сколько вы фильмов с торрентов качаете? все сразу - а какое время вы имеете ввиду? в неделю? в месяц, в год? он - вы что? вы - будущие специалисты по авторскому праву, вы должны отвечать - что такое торренты? какой интернет? я живу в деревне, у нас нет электричества


    XXX: с кем пье?ь?
    YYY: Витя, Олег, Я?а и Саня
    XXX: вот на кого ты меня променял
    YYY: Не променял, а временно частично стараюсь заполнить пустоту от твоего отсутствия
    XXX: тихо, дай бабе поистерить

    Олег мегапессимист!есть люди, считающие, что стакан наполовину пуст - это пессимисты, а есть Олег, он считает, что стакан уже не тот!

    Останавливает гаи?ник в канун 8 марта. Муж, открывая окно:
    - Добрый вечер, Господин Полицейский!
    Гаи?ник, расстроенно бурча под нос:
    - Господа в ресторанах сидят, а не морозят на улице жопы в праздничный день... Сержант такой-то, документы.

  5. #35
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    В моей книжке села батарейка.Ненавижу будущее
    очень понравилось,спасибо-повеселила)))

    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    Ну ладно, с парнями не везёт. Господи, ну а с мар?рутками-то за что??
    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    - Как у тебя дела? - В ?околаде. А у тебя? - Да тоже в чем-то коричневом..
    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    - Деву?ка, вы так прекрасны в этом вечернем туалете! - Мужчина, вы что охренели? Закройте дверь!
    и как я просмотрела очередную порцию)))

    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    Муж копит на ма?ину: накопил уже много - скоро куплю ?убу
    мужу это особенно понравилось))

    спасибо,деву?ки, за позитив!))

  6. #36
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Спасибо Вика), рада что ты не забывае?ь эту тему, очень сме?ная подборка, как всегда)).

    oll, улыбка отдельная (не сомневалась в Ва?ем хоро?ем чувстве юмора))

  7. #37
    Краснею.

    Я рань?е была фанатом рассылок. На мой ящик их сыпались сотни, в том числе "юмористические". Потом я поняла, что просто теряю время удалять ненужное и все их поотменяла. Но одна из пяти, которая осталась - на мой взгляд ?едевральна. Зовется она - байки программиста. С комп.форумов и хабра добрые люди собирают ?едевры. Ах если бы, ах если бы у меня было такое чувство юмора. Рассылку получаю раз в неделю. ? прямо жду её и друзья, которым я имела неосторожность однажды её переслать, теперь задалбывают сообщениями "ты опять забыла переслать мне рассылку, а я же жду!" Уфффф. Короче заслуга не моя. Вот новые перлы недели. особо запомнив?иеся отмечены смайлом.

    CherryJB: вот я всегда в ?коле думала 5х5=25, 6х6=36, ну вот почему нельзя было сделать так чтоб 7х7 было 47!?

    xxx: резюме знае?ь чем заканчивается? С ЛЮБОВЬЮ, Александр

    xxx: Все было так романтично: полумрак, ужин при свечах. А потом дали электричество и он сел обратно за Старкрафт2

    xxx: Вчера друг заказал ?каф-купе, когда привезли, то оказалось, что дверей не хватает (
    yyy: Значит ему привезли ?каф-плацкарт.

    <SergeyHit> Народ, Яндекс ищет уже три минуты, что делать, помогите?!!
    <KingMedved> Ждать. Он гуглит.

    xxx: А после мат.фака куда берут работать?
    yyy: на завод, интегралы вытачивать.

    ?з комментариев на хабре об открытии онлайн магазина WikiLeaks:
    ...
    Государственная тайна Франции — 100 000 $
    Государственная тайна Англии — 1 000 000 $
    Государственная тайна США — 10$ за сотню


    Обсуждение интервью Фадеева с Навальным:
    xxx: Слова Фадеева: "Через 5-10 лет будем жить луч?е, чем в Германии, сомнений в этом никаких нет." Я не понял, чего это они с Германией сделать хотят?

    xxx: 100 кг - вес взят
    yyy: это в жиме лежа?
    xxx: нет, это в наступании на весы

    с ганзы, тема о продаже кота
    xxx: Есть ли у этой тройки бубенцы?
    yyy: Нет, кот кастрированный

    ForsMajor: а как я деву?ку в квартиру поведу, у меня же ванна не доделана?
    Полярник: ты её квартиру не видел )
    ForsMajor: там незаконченный ремонт?
    Полярник: там незаконченный снос дома.

    ak_rafa: Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой.

    За день мне звонили полсотни раз; эти звонки можно поделить на три группы:
    1. Звонки от твоей мамы
    2. Угрозы
    3. Угрозы от твоей мамы

    xxx: Сегодня на моих глазах спасли жизнь мальчику лет 9-12.
    xxx: Продавцы в магазине видео игр отговорили его купить WOW.

    xxx: Человека Выс?ий Разум наделил более ценным инструментом, чем механика тела, а именно - способностью более тонкого восприятия его (разума) вибраций.
    yyy: Я не буду спра?ивать, откуда известно, что существует некий Выс?ий Разум. Я опять-таки не буду спра?ивать, кто наделил этот Выс?ий Разум свойствами, превосходящими человеческие. Я только спро?у - откуда известно, что он вибрирует?

    i_one_as: мы переехали на новый офис
    i_one_as: кто-то зачем то приклеил на окно листик с надписью "help"
    i_one_as: напротив здание консульства Таиланда
    i_one_as: они нам позвонили, спросили, всё ли у нас нормально

    Ххх: Одиночество - это когда ты часто остаё?ься один на один с пельменями.
    Ууу: Один на один с пельменями - это не одиночество. Это счастье!!!
    Ххх: ну, смотря с какой стороны )
    Ууу: Ну да, для пельменей это, конечно же, траур...

    Санечка: не, в больницу с дочкой на осмотр ходила
    К?РЯ: Чего с ней?
    Санечка: ничего, с малы?ами каждый месяц ходят
    К?РЯ: Техобслуживание?

    <Shadow> (напевает на мотив вступления к Алладину)
    Добрый путник войди в славный город Багдад,
    ты своим не повери?ь глазам,
    Ждёт тебя впереди приключений каскад,
    оккупация, нефть и Саддам.
    о дивный востоооооок!....

    СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ! В Солнцево в подвале замерзают личинки комаров, количество около 3000 малы?ей. Помогите кто может, возьмите себе или хотя бы на передержку! Они очень милые и ласковые. Едят всё.

    ?з обсуждения египетских событий на Ленте.ру
    xxx: ... например, Великая французская революция 1789-го года и подобные ей, когда устанавливался демократический строй. ...
    yyy: В результате французской революции была установлена сначала якобинская диктатура, а потом диктатура генерала Бонапарта. Уточните, какой именно из этих режимов Вы называете демократическим?

    xxx: Лё?а, ты океанолог? Это ты значит рыб изучае?ь?
    yyy: Ну конечно рыб! Океанологи изучают рыб, метеорологи птиц, а почвоведы земляных червей.

    xxx: Почему-то все вспоминают войну и партизан, но никто не задумывается, что до совка и у нас была полиция, а не милиция.
    yyy: ? царь. У меня сейчас внезапно всё встало на свои места.

    с Хабра:
    ххх: Любая ?утка про кота Шрёдингера может быть сме?ной и несме?ной одновременно!

    ?з Мэйл ответов:
    она: Как создать мой мир? нажимаю создать и ничего не происходит. Подскажите
    он: ну сперва надо отделить небо от тверди и сказать громко так: "Да будет свет!". Даль?е всё по мануалу.

    xxx: Жизнь - *****.
    yyy: Остерегайтесь подделок!

    <yyy> что говорят в полиции?
    <xxx> Говорят, что правонару?ение было совер?ено в феврале - обращайтесь в милицию.

    ?рра: я вчера помыла ма?ину, вместо танка у меня теперь представительский седан

  8. #38
    Ната?а, Элен, спасибо за комменты, они очень даже стимулируют)
    оll, молодца, что присоединилась )
    Ну и еще немного:
    - Достали ДПС-ники. Сегодня сел на унитаз и чуть туалетной бумагой не пристегнулся
    - Еду в ма?ине с родителями, сделала вид что сплю, узнала о себе много нового
    - Приехал мужчина забирать жену из роддома, выходит жена на крыльцо, медсестра выносит малы?а и говорит: - Ва? ребёнок? Мужчина нере?ительно: - Одеялко моё
    - Гаи?ник тормозит ма?ину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама, выплевывает на дорогу конфетку и говорит: "Представляе?ь, с ликером попалась"
    - В туалете, в разгар рабочего дня, в самый неподходящий момент звонит мобильный. Клиент! Очень важный! Отвечаю, разговариваем 4-5 минут. Отключаюсь. ? тут из соседней кабинки: - Ну что, воду уже можно спускать?
    - Скажи мне умную мысль. - Крокодилы ходят лежа
    - Когда спра?ивают - ты мне ничего сказать не хоче?ь? Быстро прокручивае?ь и думае?ь, какой именно косяк твой спалили
    - Говорят, от поноса морковь помогает. Боюсь представить, каким образом..
    - отвалите от меня со своими советами. я сама знаю, как всё испортить
    - Парень с деву?кой приехали на рыбалку. Закинули удочки. Через пять минут: - Дорогой, сколько стоит эта красная ?тучка? - А, поплавок, что ли? 50 рублей. А что? - Да буду тебе должна, он только что утонул
    - Я - не лентяй, Я - князь дивана!
    - Чтобы не показаться доступной на первом свидании, деву?ка ела банан ложкой
    - Жена водителя мар?рутки в постели кричит громко, четко и заранее...
    - Народная примета: вы?ла на улицу ненакра?енная - встретила всех знакомых.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    - Жена водителя мар?рутки в постели кричит громко, четко и заранее...
    Ахаха - прелесть!

    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    - Народная примета: вы?ла на улицу ненакра?енная - встретила всех знакомых.
    именно так

  10. #40
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Когда-то любила читать чат... иногда с кем-то переписывалась, но общак - это нечто! Это оттуда...

    02:31:53 тoпop !!!!!Mustang!!!!!: ло?адь дикая...
    02:32:47 !!!!!Mustang!!!!! тoпop: Сам ты ЛОШАДЬ!!!Тесак галимый!!! 02:33:17 тoпop !!!!!Mustang!!!!!: смари,капыта обрублю...
    02:34:07 !!!!!Mustang!!!!! тoпop: Обрубаловка не выросла!!!мне интересно ты и в жизни такой отважный?
    02:35:57 тoпop !!!!!Mustang!!!!!: спонтом иди настучи...
    02:36:50 !!!!!Mustang!!!!! тoпop: Я те не дятел,а ты стучать привык??? 02:39:43 тoпop !!!!!Mustang!!!!!: кароче,конь,?о стабой базарить...
    02:40:54 !!!!!Mustang!!!!! тoпop: Ну конечно...тебе бензопилка ближе!!!Поговори с ней
    02:46:37 тoпop тpoянcкий_кoнь: ло?адей прибавилось...
    02:48:54 тpoянcкий_кoнь тoпop: ло?адь от коня знае?ь чем отличаеться

    03:50:24 Ty_134_a_Bac_ни_paзy Я_игpaю_a_ты: Безответная любовь это сильное негативное аффективное эмоциональное состояние, которое может быть подвергнуто психокоррекции уже во время проведения курса, а также желающие могут овладеть навыками установления психологического контакта с дальней?им его развитием в сильную эмоциональную
    04:32:24 Юмop-2008 Чем отличается порядочная женщина от потоскухи : порядочная женщина любит порядок - сегодня один, завтра - другой, послезавтра - третий. А потоскуха - это та женщина, которая потоскует и ложится спать одна.......
    04:34:47 Юмop-2008 пить до потери девственности
    04:57:31 Юмop-2008 Мужчина - это такая сволочь, хуже которой может быть только женщина!

    Полночи с Германом, а близости всё нет. П рикинь, я в аслипитильнам вичернем платье с разрезом от бедра, ты в белых итальянских брюках и 100-грамовай платинавай цепурой на ?ее,заходим в рюмо?ную, бардак стоит, наступает ти?ина,слы?но только как мухи вобмороке плюхаюца в пиво завсигдатаев ая ару,мама?а!Двапа100и чебуреки!

    01:43:12 !!!!!люблю_фoткaтьcя АДМ?Н, ВЫРУБАЙ ЧАТ, я спать хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    01:45:35 KapoвЪeв_vs_RaDaR только не надо себя обманывать! мол, за?ли просто так, посмотреть, а так у вас в жизни все окей…. ложь! раз вы здесь – добро пожаловать в несчастные одиночки и неудачники! на?его полку прибыло… ну, не расстраивайтесь – не вы первые, не вы последние…
    17:08:35 Novella млин..бедные деву?ки - они же не знают, что мужчины рань?е умели ухаживать и очаровывать и завоевывать...сча спло?ное непотребство((( используют только 17:09:17 Cимпaтичный_22 Novella: блин, вот скажи, а зачем ради секса деву?ку влюблять и очаровывать? Чтобы она потом страдала от разрыва отно?ений?!


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB