• Login:


Результаты опроса: Смотрите ли вы ТВ?

Голосовавние
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Постоянно! Никогда е пропускаю любимые сериалы и фильмы

    2 8.70%
  • Переодически

    5 21.74%
  • Очень редко - все что смотрю взято из ?нтернет. Телек врубаю только как фон

    11 47.83%
  • Никогда. Нафиг он нужен этот зомбо-ящик. У меня его даже нет

    5 21.74%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23

    Wink Смотрите ли ТВ, или уже полностью у?ли в интернет?

    Не секрет, что сейчас в интернете можно скачать, купить или смотреть онлайн почти все что угодно. Как часто вы включаете "зомбо-ящик"?

  2. #2
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Да когда я дома,я с него не вылажу.Это заколдованное место,откуда нельзя сбежать.Те,кто-либо когда сидел в инете,знает,что такое этот интернет и как здорово,что его изобрели!Это как второй дом,в котом хочется находится долго и никогда не покида ть этого места,возвращаясь снова и снова

  3. #3
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Для меня интернет нужен примерно так же как вода из под крана или электричество - без него как без рук. ? скачать новые сериалы-фильмы, и почитать новости-статьи, и пообщаться, ну и работа конечно. С боль?инством друзей получается общаться только из интернет - хотя и живем не далеко, но видится из-за напряженного рабочего графика получается крайне редко... Но если уезжаю куда-то на природу, или в гостях, то особой наркозависимости от инета нет - и без него обходится получается.
    Вообще интернет это прекрасный иточник информации на любую тему - и это очень удобно

  4. #4
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Для меня интернет нужен примерно так же как вода из под крана или электричество - без него как без рук. ? скачать новые сериалы-фильмы, и почитать новости-статьи, и пообщаться, ну и работа конечно. С боль?инством друзей получается общаться только из интернет - хотя и живем не далеко, но видится из-за напряженного рабочего графика получается крайне редко... Но если уезжаю куда-то на природу, или в гостях, то особой наркозависимости от инета нет - и без него обходится получается.
    Вообще интернет это прекрасный иточник информации на любую тему - и это очень удобно
    А у меня блин беспроводной на ноуте и то берёт тока от дома 100 метров..? никуда не выйде?ь с ним...Что очень плохо,потому что качать приходится тока дома или у подруги,но тогда придётся как-то подключаться через её комп или как там

  5. #5
    Телевидение - это на данный момент весьма редкое явление в моей жизни. Не то чтоб программы и передачи стали скучными и неинтересными, а скорее возмущает какое-то принуждение телеэфирщиков, что и когда нам смотреть, да еще и подача в той форме, в какой они хотят чтобы телезрители ее видели.

  6. #6
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Телевидение на мой взгляд стало пгрессивным.Одни новости посомтри?ь-надо валерьянку пить.Нигде нет спокойствия.В русских сериалах одна нервотрёпка и слёзы.В американских немного разноабразие и то потому,что у них мозги работают луч?е,чем у нас.Но а остальное?Да бардак на телевидении.Что-бы смотреть что-то стоящее,надо либо смотреть либо мтв или покупать спутниковую тарелку и смотреть мировые каналы

  7. #7
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    или покупать спутниковую тарелку и смотреть мировые каналы
    Блин, хочу дискавери, не?енел географик и тому подобные... Жаль в съемную квартиру тарелку не поставить.

    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    Телевидение на мой взгляд стало пгрессивным.Одни новости посомтри?ь-надо валерьянку пить.Нигде нет спокойствия.
    Жизнь такая... Сложная. Сериалы зарубежные смотри?ь - отвлекае?ься от всего этого безобразия. А на?и смотри?ь - все та же чернуха и грязь...

  8. #8
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Блин, хочу дискавери, не?енел географик и тому подобные... Жаль в съемную квартиру тарелку не поставить.

    Да.Точно.Только эти каналы и смотреть,потому что там наука,а она хоть показывает обратные стороны жизни.? эти каналы не бывают скучными,хотя я даже смотреть не могу-хотя мои предки даже часто болдеют от этого))
    Жизнь такая... Сложная. Сериалы зарубежные смотри?ь - отвлекае?ься от всего этого безобразия. А на?и смотри?ь - все та же чернуха и грязь...
    Ну да.Лично мне нравится ,что если американцы и показывают грязные боевики,стрелялки,убийства всякие,то они стараются это всё сделать по свойму и более чисто.Ну качествено другими словами.? каждый вечер вот сажусь переед компом посмотреть какую новинку голливудского кино))Легко и приятно знать чем живёт мир,а чем живут Кати,Пети ,Ма?и из русских мыльных опер,так совсем меня не волнует

  9. #9
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Я очень редко включаю телевизор. Наверное один или два раза в неделю, но не надолго, т.к. там смотреть почти нечего!

  10. #10
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    проголосовала за первый вариант, но не по той причине, что указана. я смотрю спортивные каналы, новости, муз каналы.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB