• Login:


Закрытая тема
Страница 64 из 180
ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1799
  1. #631
    Новичок Seta is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    40
    Репутация
    13
    Я в ужасе! Где хоть одна хоро?ая новость?! 1,2 и 7 просто вгоняют в отчаяние...

    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    Мне нравится, что у нас так много преданных фанатов. У меня есть контракт на восемь сезонов. Я так счастливая, что делаю это великолепное ?оу.
    Восемь сезонов?!?! Они и с ?естым-то сезоном справиться не могут: каждую серию у фанов происходит мини-инфаркт от ужаса и разочарования...
    ?ли я что-то не так поняла?

  2. #632
    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    Где хоть одна хоро?ая новость?!
    Мне тоже это очень интересно!))) Мне кажется если они будут продолжать в том же духе, то никаких восьми сезонов точно не будет. Ну кто будет смотреть это??? Не детектива, ни отно?ений БиБ
    Меня боль?е всего беспокоит, что когда Брен признается Буту он все равно останется с Ханной и даже не усомнится правильно ли это и у них станет все еще только серьезнее. Не представляю это "Кости, у тебя был ?анс, но ты им не воспользовалась, мне очень жаль" ?ли типа "Отстань ты от меня, ты мне боль?е не нужна, у меня есть Ханна" Всего восемь месяцев назад он верил в любовь с Бреннан на 30, 40 или 50 лет, потому что иначе он рискнул бы, мне кажется ее отказ не был категоричен, она просто боялась, если бы Бут пытался бы снова и снова Брен бы и сама поняла и ему призналась, что зря это сделала. А теперь говорит другой женщине, что любит ее. Вообще он же всегда так тонко чувствовал людей, как он не видит, что с его Кости такое происходит? Мне кажется, после этого девятого эпизода она совсем закроется от всего мира и ее настоящих эмоций мы никогда боль?е не увидим.

  3. #633
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Parlai, О мой бог....Вдруг так и будет?...........
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  4. #634
    MissBonesFan, будем надеятся на луч?ее. Но просто от того, что сейчас творится с вериалом очень грустно. Вообще, мне по боку и Ханна и Бут пусть живут долго и счастливо и умрут в один день. Во как! ?з-за них моя любимая красоточка страдает и мучается, за это их парочку ненавижу!!!

  5. #635
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    ?з-за них моя любимая красоточка страдает и мучается, за это их парочку ненавижу!!!
    ППКСище......Вообще Бута уже ненавижу.........
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  6. #636
    Зритель Kamilla is on a distinguished road
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    13
    Может киностудия поменяла сценаристов и новые "вер?ители судеб" не удосужились просмотреть предыдущие серии? Потому ,что ,действительно, разница между тем Бутом и этим огромная! Какая-то нестыковочка получается !Даже,если бы он вдали от Кости и увлекся бы кем-то ,то вернув?ись и увидев ее,такую красивую родную,близкую, прежний Бут забыл обо всех Ханнах на свете!

  7. #637
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Kamilla Посмотреть сообщение
    Может киностудия поменяла сценаристов и новые "вер?ители судеб" не удосужились просмотреть предыдущие серии?
    это возможно, Но ХХ был и будет, это же он все придумывает.

  8. #638
    Цитата Сообщение от Kamilla Посмотреть сообщение
    Даже,если бы он вдали от Кости и увлекся бы кем-то ,то вернув?ись и увидев ее,такую красивую родную,близкую, прежний Бут забыл обо всех Ханнах на свете!
    Это уже не увлечение, он этой Ханне говорил, что любит ее. Мне кажется он и бесится от того, что когда видит Брен понимает, что не разлюбил
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Но ХХ был и будет, это же он все придумывает.
    Вообще как бы там целая команда над сериалом работает. Но конечно основные идеи ХХ наверное

  9. #639
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Я тут 4 сезон начала пересмотривать.........Ажно плакать хочется когда сравнивае?ь........Там в первых сериях столько юмора столько гляделок, вздохов, моментов каверзных......
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  10. #640
    Экскурсант SunnyGirl is on a distinguished road
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Да...этот сезон очень тяжело идет....я кончно думала, что не зря на?их героев разделяют на целый год....но уж как-то в итоге жестковато получилось. Я многое могу простить, закрыть на многое глаза. Но то как Бут стал общаться с Кости просто убивает.... такое чувство, что она его бе?ено раздражает и все его взгляды и выражения лица говорять "да заткнись ты уже".....печально и больно....
    Но раз сериал будет продлен на 8 сезонов (как минимум) нам еще долго придеться смотреть на эти мучения....как бы они фанатов не растеряли.....ведь многие ?оу портяться как раз на стадии 6ого сезона (пример Сверхъестественное)....а жаль....


 
Закрытая тема
Страница 64 из 180
ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB