• Login:


Закрытая тема
Страница 81 из 180
ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1799
  1. #801
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Wisper Frin Посмотреть сообщение
    А я даже как-то успокоилось... Воображение рисовало Темпи, кидающуюся с распростертыми руками к Буту, который стоит в это время с тем самым телефоном из первой серии ?естого сезона и ма?ет в воздухе фотографией Ханны. Это я утрирую немного, но в общих чертах так.
    весело у вас тут)))

    про отмечание поцелуев ?ампанским-я готова!

    Цитата Сообщение от Wisper Frin Посмотреть сообщение
    Когда количество (а вместе с тем желание наживы) берет верх над качеством, разочароваться можно во многом. Надеюсь, с костями это не произойдет, и история подойдет к финалу, не изжив себя.
    ( Простите, моя фантазия сегодня яркая как никогда. Так и вижу Бута и Бренан и их свадьбу в доме престарелых Удручающая картина )
    ну по мне так эта серия очень качественная
    я ею очень довольна и она во?ла в список луч?их для меня

  2. #802
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
    Для Бута сейчас главное - под стеной не погибнуть, если рухнет
    Ой, Сварог, посмотрите, какие у Бута плечи - не погибнет. ? потом, когда бъе?ь - надо и о последствиях думать, а не ухать кувалдой.

    Цитата Сообщение от Wisper Frin Посмотреть сообщение
    Если честно, меня всегда преследовала мысль, что столь бравый и... уверенный, скажем, в себе мужчина как Бут так долго не делал никаких ре?ительных ?агов. Можно, конечно, свалить все на то, что герои работали вместе, но... причина же не в этом, правда?
    (Преданный фанат БиБ во мне верит, что то, что отно?ения между главными героями, при их явной тяге друг к другу, не сводятся к сексу потому, что каждый из них сли?ком ими дорожит и т.д. * а вовсе не из-за того, что сценаристы заставляют фанаток с замиранием сердца следить за перипетиями сюжета и с ?ампанским отмечать каждый поцелуй*)
    Ага, но может в том-то и заключается настоящая любовь, чтобы все было нере?ительно?
    Последний раз редактировалось Катерина; 20.12.2010 в 01:30.

  3. #803
    Новичок Seta is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    40
    Репутация
    13
    Я смотрю, метарфора со стеной и кувалдой тут прижилась Но я, как-то не увидела кувалды... Бут долго бился в эту стену, хоть лбом, хоть сердцем, кому как нравится. Выбивал по кирпичику, но устал. Его можно понять. Последний раз с разбега (это я так непонятно про "давай попробуем" в 5х16)! ?!.. Ничего... стена по-прежнему стоит. Он отчаялся, отчалил в Афанистан там появилась Ханна и т.д. А стена рухнула от совсем другого, независимого воздействия, или просто цемент рассохся и тут сказались старания Бута, но поздно, во всяком случае для Бута сейчас. Но для самой Бреннан это просто гигантский ?аг вперед, и тут я за нее просто рада.
    Немного непонятно, но как-то так я это вижу...
    В художественном кино режиссер является Богом, в документальном — Бог является режиссером.
    Альфред Хичкок.

  4. #804
    Новичок Wisper Frin is on a distinguished road
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    Я смотрю, метарфора со стеной и кувалдой тут прижилась Но я, как-то не увидела кувалды... Бут долго бился в эту стену, хоть лбом, хоть сердцем, кому как нравится. Выбивал по кирпичику, но устал. Его можно понять. Последний раз с разбега (это я так непонятно про "давай попробуем" в 5х16)!
    Просто дискуссия плавно переходит от обсуждения отно?ений БиБ к строительным приключениям Бута возле метафорической стены) ( Такой яркий, позитивный ассоциативный ряд сейчас пронесся в голове - от Бута с кувалдой и в каске, до него же в образе Марио из старой игру?ки.)
    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    А стена рухнула от совсем другого, независимого воздействия, или просто цемент рассохся и тут сказались старания Бута, но поздно, во всяком случае для Бута сейчас.
    Ну... факторов, которые на это повлияли наверное много, но мне до сих пор кажется, что влияние Бута здесь ключевое. Кости меняется в и благодаря их отно?ениям... впрочем, нужно сказать, Бут наверное тоже.
    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    Но для самой Бреннан это просто гигантский ?аг вперед, и тут я за нее просто рада.
    Этот персонаж развивается, это в Кости самое замечательно)
    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    Немного непонятно, но как-то так я это вижу...
    По моему, все понятно)

  5. #805
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    Бут долго бился в эту стену, хоть лбом, хоть сердцем
    ну почему я этого не заметила,я слепая???

    даже в какой-то из серий в конце 5го сезона когда Брен предлагает ему потанцевать,он отказывается,потому что "они приоткрыли дверь и им не стоит туда идти"
    это абзац какой-то

    пусть он переживал ,верю...но вот страдал,с чего? все мы влюбляемся, по-моему это очень светлое чувство...
    в любви он так и не признался,за Брен толком не ухаживал
    ну ревновал,но это ж Бреннан,ей в лоб надо!
    вот когда он сказал во 2й серии "Я тебя люблю" она так растерялась,что мне кажется не отступай он, она бы сдалась-тем более что недавно у него была операция она стоолько пережила...
    а еще,между прочим,то что приснилось Буту,написала Бреннан,а потом удалила-неспроста верно?
    короче, мне не жаль Бута..ну полюбил-не вы?ло-на?ел другую...всякое в жизни бывает
    а Брен жаль-она одна , она не такая как все и ей больнее

  6. #806
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    короче, мне не жаль Бута..ну полюбил-не вы?ло-на?ел другую...всякое в жизни бывает
    а Брен жаль-она одна , она не такая как все и ей больнее
    А разве тут кто-то жалеет Бута? Согласна, толком он за ней не ухаживал, но... как я уже писала, мне кажется, что он просто боялся, что отказ Бренна ранит его...(а она могла...), вот поэтому он только ревновал... хотя... тут нужен мужской взгляд, они другие и думают по-другому, а поскольку сценарист у нас мужчина, то и "ухаживания" и "разбавание стены" мужские.

    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    А стена рухнула от совсем другого, независимого воздействия, или просто цемент рассохся и тут сказались старания Бута, но поздно, во всяком случае для Бута сейчас.
    Стена рухнула, может и от другого, от переоценки ценностей в жизни Бреннан, но боль?инство здесь, также как и я уверенны, что все-таки "Бут кувалдой поработал" (уж очень нравится мне эта метафора) это лежит на поверхности - в крайнем случае, ХХ так задумывал.

    ? еще!!! Вчера посмотрела 8-ю серию 6-го сезона. Не могу сказать , что очень внимательно... НО... Есть надежда, что Бут все же не любит Ханну... Меня на эту мысль натолкнул разговор со Свитсом... он у нас по легенде вундеркинд, в сердечных делах БиБ разбирается... и как-то так он неоднозначно намекал Буту... не могу яснее выразиться, но думаю, вы поняли

  7. #807
    Новичок Wisper Frin is on a distinguished road
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    14
    В любой истории должно быть развитие, какие-то перипетии сюжета - иначе она просто будет не интересна. Т.е. если герои встретятся, сойдутся без проблем и поженятся - смотреть такое будет не очень интересно.
    В то же время, у создателей должно быть чувство меры - чтобы не перебарщить и не превратить сериал в Санту-Барбару. Это я к тому, что в принципе не против испытаний на пути героев как таковых, но только бы они были оригинальными и... качественными что ли, чтобы не было того, что мы уже и так сотни раз видели. Это неболь?ое такое отступление)
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    пусть он переживал ,верю...но вот страдал,с чего? все мы влюбляемся, по-моему это очень светлое чувство...
    Я бы не сказала... когда любовь безответная, когда не видна света в конце туннеля ( ну или когда не може?ь определить свет ли это или просто мчащийся на тебя поезд) - есть от чего страдать.
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    ну ревновал,но это ж Бреннан,ей в лоб надо!
    Согласна. В лоб, в лоб, но мягко и осторожно) ?ли хитростью)
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    вот когда он сказал во 2й серии "Я тебя люблю" она так растерялась,что мне кажется не отступай он, она бы сдалась-тем более что недавно у него была операция она стоолько пережила...
    Мне кажется тогда еще рано было, она даже к сотой серии еще не дозрела. По моему, Бут поторопился тогда. Даже не столько со своим признанием, сколько с тем, что она сразу после него и "отказа" Кости начал сжигать мосты.
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    а еще,между прочим,то что приснилось Буту,написала Бреннан,а потом удалила-неспроста верно?
    короче, мне не жаль Бута..ну полюбил-не вы?ло-на?ел другую...всякое в жизни бывает
    а Брен жаль-она одна , она не такая как все и ей больнее
    А мне... не знаю, как-то не хочется говорить о жалости. Это ведь жизнь героев. и каждое событие делает их такими, какие они есть. Взять хотя бы опухоль Бута. Жаль его было? (По крайней мере, должно было быть жаль?) Но если бы не она, не было бы такого мощного толчка в развитии сюжета, понимании своих чувст по крайней мере. То, что нас не убивает, делает сильнее. ( Совсем грубо: Если Ханна не убъет отно?ения БиБ, то думаю, они после её ухода только станут сильнее... ну, со временем надеюсь)
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    ну полюбил-не вы?ло-на?ел другую...всякое в жизни бывает
    Думаю, нужно учитывать и различия в том, как вещи воспринимают глазами мужчин и женщин, ну, или разных людей в конце концов. Я пытаюсь встать на место Бута: ведь это "полюбил-не вы?ло" длилось пять лет - возможно, так получилось, что отвергнутое признание в конце концов и стало последней каплей. Сколько можно любить человека на расстоянии, без всякого отклика и взаимности(или по крайней мере, без достаточно сильного отклика). Бут взрослый мужчина, он чувствует, что жизнь проходит, и, возможно, холостяцкая жизнь уже теряет свою прелесть и хочется уютного дома?него очага, просыпаться с любимой женщиной, растить с ней ребенка... Я хоть и считаю, что он поторопился с новыми отно?ениями, но сказать, что я его осуждаю... нет, не могу.
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    А разве тут кто-то жалеет Бута?
    *осторожно, из-за угла* Ну, не то чтобы жалею... *посвистывает, как ни в чем не бывало*

  8. #808
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    ?так, смотрю 3-ю серию 6-го сезона... Свитс опять сомневается в чувствах Бута к Ханне. Вообще-то, то, что сказал Свитс, правда - с точки зрения психологии, чувства возник?ие в стрессовой обстановке, в другом месте - будут меняться... Уж очень они с Ханной спе?ат, это похоже на любовь-страсть, которая возникает, поглощает, а потом также внезапно проходит (от 6-ти месяцев до 2-х лет).

    Цитата Сообщение от Wisper Frin Посмотреть сообщение
    Бут взрослый мужчина, он чувствует, что жизнь проходит, и, возможно, холостяцкая жизнь уже теряет свою прелесть и хочется уютного дома?него очага, просыпаться с любимой женщиной, растить с ней ребенка...
    Да!!! Возможно, но у Бута есть ребенок, работа... он еще довольно молод по сериалу... ему еще нет 40 (если считать, что Бреннан 30 (они начали работать) про?ло около 3-4 лет, Бут стар?е Бреннан на 5 лет... итого ему 39 максимум), а это для мужчины не такой уж критичный возраст, а учитывая, что действие происходит в Америке... Сейчас там не торопятся обременить себя брачными узами (вот и Эмили вы?ла замуж аж в 33!!!!) По на?им меркам (славянским) это уже старуха!!! (Хотя я так не считаю)

  9. #809
    Зритель Kamilla is on a distinguished road
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Wisper Frin Посмотреть сообщение
    ассоциативный ряд сейчас пронесся в голове - от Бута с кувалдой и в каске, до него же в образе Марио из старой игру?ки.

    Здорово!Несется в припрыжку по кирпичикам Кости в костюмчике скелетика и красной пачке,с задорными "хвостиками" ,а за ней плетется унылый Бут-Марио, с Ханной под мы?кой в качестве балласта,волочет огромадную кувалду)))) Великолепно!

  10. #810
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Ещё немного полазала по сайтам и вот- Ханну ввели для того чтобы дать толчок Кости. Это в принципе понятно. Предполагается, что возможно их (БиХ) могут довести и до угрожающей близости к свадьбе, но... Ханна на самом деле не знает Бута близко- ни его проблемы с игроманией, ни его про?лого снайпером, ни отно?ения его к Бреннан. Есть намек, что узнав секреты Бута, Ханна будет слегка не в восторге. Возможно этим и объясниться их разрыв. Но как подчеркивается Ханну не убирут насовсем. Её в любой момент якобы смогут вернуть...


 
Закрытая тема
Страница 81 из 180
ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB