• Login:


Закрытая тема
Страница 67 из 180
ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1799
  1. #661
    А мне 6 сезон нравится. Да немного скучновато, дела интересные, но не покидает ощущение, что что-то не так в сериале, чего-то не хватает. Хотя каждую следующую серию жду с нетерпением (а начало сезона было забито в календарь).
    Что касается отно?ений ББ по моему всё логично, Буту надоело одиночество, а тут разлука и подвернув?аяся деву?ка.... довольно интересная (конечно не Бренан но очень даже). ?, судя по его поведению, мне кажется он сожалеет что с Бренан у них не получилось. Посмотрим что будет в пятницу.

  2. #662
    Новичок Seta is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    40
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Poiglot Посмотреть сообщение
    Буту надоело одиночество, а тут разлука и подвернув?аяся деву?ка.... довольно интересная (конечно не Бренан но очень даже). ?, судя по его поведению, мне кажется он сожалеет что с Бренан у них не получилось.
    Конечно сожалеет) А вообще, он же говорил Бреннан в 5х16, что не будет стоять на месте, и ему нужен кто-то, кто его полюбит.

  3. #663
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    вот, блин!!! так и знала, что ничего уте?ительного не прочитаю... но я жутко соскучилась по героям...ладно, пока буду довольствоваться чтением ва?их комментариев. и все-таки я надеюсь, что мы дождемся счастливого развития отно?ений БиБ! может, это все специально, чтобы подогреть интерес..?

  4. #664
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    6x09 - The Doctor in the Photo - Promo
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  5. #665
    BONES - Through Brennan's Eyes (Preview for 12/9!)

    Умираю не могу, хочу увидеть этот эпизод!!!! Это безумно интересно! Нам покажут мир именно таким, каким видит его Бреннан!!! Видео такое классное, серия должна быть такой же очень на это надеюсь

  6. #666
    Просто убийственная превью?ка!! Бедняга Брен, кажется такой потерянной =( Пока я вижу боль?е всего сочувствия и участия со стороны Свитса: в его взгляде и словах "Ты не одинока в этом мире". Морально готовлюсь к завтра?нему вечеру и запасаюсь платочками ))

  7. #667
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Посмотрела....Даже не знаю что сказать о серии.....Просто в заме?ательстве......Думала что Бута ненавидеть еще боль?е уже нельзя.....Но нет...Оказывается можно.... Бреннан так ему все объясняла, а он прослу?ал и прямым текстом "прости, но я Ханну люблю"......?диот блин....
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  8. #668
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    MissBonesFan, ? что теперь? Бреннан закрылась от всего мира? и заперла на замок все свои чувства??


    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    а он прослу?ал и прямым текстом "прости, но я Ханну люблю"......?диот блин....
    я и не сомневалась, что так будет((( видимо у ХХ какие-то планы на будущее. Надеюсь он не ре?ил поженить БиХ, сделать им детей и показывать их счастье еще 8 сезонов!

  9. #669
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Появился релиз onefilm 8 серии Костей, только пока на леттибит, в торренте нет еще.

  10. #670
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    ? что теперь? Бреннан закрылась от всего мира? и заперла на замок все свои чувства??
    Разговор был в конце серии......Ничего боль?е и не показали....Будем ждать 20 января.....
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein


 
Закрытая тема
Страница 67 из 180
ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB