• Login:


Закрытая тема
Страница 51 из 180
ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1799
  1. #501
    А я поняла, что одну из погиб?их рабынь просто звали также как ее родственницу, просто Кэм все так близко воспринимает из-за своих африканских корней
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Еще очень понравились Джек с Энж.
    Ходжинс в этой серии вообще просто мистер Обаяние ))

  2. #502
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    А я поняла, что одну из погиб?их рабынь просто звали также как ее родственницу, просто Кэм все так близко воспринимает из-за своих африканских корней
    а может и быть))) побыстрее бы серия с переводом вы?ла!

  3. #503
    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    Хотя в каждом сезоне есть просто "проходные" серии, просто, мне кажется, чем даль?е, тем их становится боль?е, я например не особо люблю уже 5 сезон, но один только 100 эпизод в нем чего стоит! Так что я все равно надеюсь, что еще будут интересные серии, а что Б/Б останутся вместе, я вооще не сомневаюсь =)
    Получается, что в ?естом сезоне все ?есть серий "проходные" меня вот как-то не одна не зацепила и не запомнилась. Пятый сезон я тоже не так люблю как первые три, но все равно например первая, вторая, пятая серии были очень-очень интересные, луч?е чем в ?естом. Я сейчас только надеюсь на эпизод, который будет снят от лица Брен, когда жертва будет очень похожа на неё, не вне?не, там доктор тоже отказалась от своего любимого и ХХ говорил, что она переосмыслит свои отно?ения с Бутом. Не знаю, не верю в Биб как пару, особенно если это будет последняя серия последнего сезона

  4. #504
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    А я поняла, что одну из погиб?их рабынь просто звали также как ее родственницу, просто Кэм все так близко воспринимает из-за своих африканских корней
    а я так поняла что это была она
    потому что она три раза не смогла фамилию прочитать в конце от эмоций
    да и вроде в середине где-то когда на?ла список пассажиров разволновалась сильно

  5. #505
    Новичок Seta is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    40
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    не верю в Биб как пару
    А я вот пока гоню от себя такие мысли. Я пока посмотрела только пять серий ?естого сезона, и все еще теплится надежда, слабенькая правда

  6. #506
    Прочитала, что в эпизоде, котрый выйдет 2 декабря "The Twisted Bones in the Melted Truck" Ханна будет с Паркером знакомится. Ну вот и дождались.

  7. #507
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    Прочитала, что в эпизоде, котрый выйдет 2 декабря "The Twisted Bones in the Melted Truck" Ханна будет с Паркером знакомится. Ну вот и дождались.
    Ужасная новость (, но будем надеяться что Паркер скажет что то типо "Папа у неё не бассейна, зачем тебе такая деву?ка"))
    На самом деле я только что посмотрела 5 серию. ? мне понравилось. Не супер серия, но есть очень хоро?ие моменты и фразы:
    1.В кафе, когда Бут переживает, что Ханна посещает опасные места, а Бреннан сообщает "На Венере, очень опасно" (прозвучало, для меня - пусть твоя Ханна улетает, куда подаль?е..))
    2. "туалетные высказывания" Бреннан, после которых Бут помчался покупать зубные щётки, фраза Ханны: " Бреннан, что то сказала?" (чует она от куда ветер дует)
    3. Бут сказал "Я не игрок" - обратили внимание? А теперь быстренько вспоминаем, когда Бут призновался Кости, что он игрок. Вот именно) Доверия то нет.
    4. Много комичных моментов - в мусорном ящике, как Бренан с ножом около Ходженса и др.
    5. Всем нам не хватает "посиделок" в конце серий, но в этой серии они впервые в 6 сезоне сидят вместе! Обсуждают кто же из двоих женщин преступница.
    6. Фраза: "Бут будет очень несчастлив если ты умрё?ь" - прекрасные, чётко обозначенные рамки отно?ений.

    Не понравилась Ханна: "Ты что хоче?ь сделать мне предложение?", "А где мой подарок?" тфу на неё..

  8. #508
    Зритель Kamilla is on a distinguished road
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Ужасная новость (, но будем надеяться что Паркер скажет что то типо "Папа у неё не бассейна, зачем тебе такая деву?ка"))
    На самом деле я только что посмотрела 5 серию. ? мне понравилось. Не супер серия, но есть очень хоро?ие моменты и фразы:
    1.В кафе, когда Бут переживает, что Ханна посещает опасные места, а Бреннан сообщает "На Венере, очень опасно" (прозвучало, для меня - пусть твоя Ханна улетает, куда подаль?е..))
    2. "туалетные высказывания" Бреннан, после которых Бут помчался покупать зубные щётки, фраза Ханны: " Бреннан, что то сказала?" (чует она от куда ветер дует)
    3. Бут сказал "Я не игрок" - обратили внимание? А теперь быстренько вспоминаем, когда Бут призновался Кости, что он игрок. Вот именно) Доверия то нет.
    4. Много комичных моментов - в мусорном ящике, как Бренан с ножом около Ходженса и др.
    5. Всем нам не хватает "посиделок" в конце серий, но в этой серии они впервые в 6 сезоне сидят вместе! Обсуждают кто же из двоих женщин преступница.
    6. Фраза: "Бут будет очень несчастлив если ты умрё?ь" - прекрасные, чётко обозначенные рамки отно?ений.

    Не понравилась Ханна: "Ты что хоче?ь сделать мне предложение?", "А где мой подарок?" тфу на неё..
    Где-то читала.что ХХ сказал этой канадской актрисе.что сначала ее персонаж зрители возненавидят.а потом полюбят!кстати.вспомнила где она еще снималась.В сериале Врата играла вампир?у-агента ФБР.правда недолго!Везет ей на проходные роли!

  9. #509
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    "Ты что хоче?ь сделать мне предложение?"
    замуж за Бута она выходить не хочет!

  10. #510
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kamilla Посмотреть сообщение
    а потом полюбят
    Это чтож такое она сделает, что на?е мнение о ней координально поменяется....Я вообще в принципе к ней плохо отно?усь...Думаю она и в сериал с этой целью ввелась....имхо
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein


 
Закрытая тема
Страница 51 из 180
ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB