• Login:


Закрытая тема
Страница 69 из 180
ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1799
  1. #681
    Зритель Kamilla is on a distinguished road
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    13
    Я с таким нетерпением ждала 6 сезона ,а теперь разочарование нарастает с каждой серией!Даже д.Хауса сценаристы ради сохранения зрительской аудитории с Кадди соединили,а на?и наоборот!Рейтинги падают,а им хоть бы что! ?нтересно,а что думает Кети Райх,она же одна из продюссеров ?

  2. #682
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kamilla Посмотреть сообщение
    ?нтересно,а что думает Кети Райх,она же одна из продюссеров ?
    Думаю что она очень даже довольна....Если считать что она не поклонница пейрингов...У нее только в третей книге прослеживаютя отно?ения....
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  3. #683
    Зритель Kamilla is on a distinguished road
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Думаю что она очень даже довольна:
    Низкие рейтинги -неболь?ие заработки.Книги и правда у нее "суховаты"Правда, я всего две и прочитала((

  4. #684
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kamilla Посмотреть сообщение
    Правда, я всего две и прочитала
    Боль?е и не надо.....имхо
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  5. #685
    Только-что посмотрел 9 серию - наконец-то создатели вспомнили как делать очередную серию "костей".


    Почему Бут девятую серию, с упорством достойным луч?его применения, пытается всем сказать что он любит Ханну? Впечетление такое, что он пытается убедить в этом прежде всего себя.

  6. #686
    Самая печальная серия из всего сериала. Никогда до этого я не видела Темперанс такой уязвимой и несчастной. Но она все-таки попыталась...
    Бут меня разочаровал, если он и правда столько времени любил ее, если знал, как тяжело ей открыть свои эмоции, как он мог так спокойно отвергнуть ее, так спокойно смотреть на ее слезы?
    Если это безобразие растянут еще до восьми сезонов, то это уже совсем печально...

  7. #687
    Сразу после просмотра 9 серии у меня в голове крутилось только одно: как он мог отказать ей, как он посмел? Но сейчас я понимаю, что по другому и быть не могло. Как бы это выглядело? После фактически ее признания он бросается к ней и говорит, что всегда любил только ее и теперь они будут вместе, а Ханна пусть возвращается, откуда взялась? Такая сцена прокатила бы в любом другом сериале, но это же Кости )) Поэтому подобное здесь выглядело было бы очень не правдоподобно. Эта серия и правда пока что луч?ая в 6 сезоне, и наверное, одна из наиболее значимых (если не самая) во всем сериале. Бреннан окончательно осознала свои настоящие чувства: это не радость за луч?его друга, который наконец то счастлив, потому что встретил и полюбил другую женщину, а боль от осознания того, что она сама сейчас могла быть на ее месте, если бы своими руками все не разру?ила, испугав?ись и отказав ему тогда. Она призналась Буту, конечно, как всегда по-своему, не говоря прямо, но ведь он все понял, и было видно, что ему тоже далось это нелегко - на этот раз отказать ей. ? хотя мы в очередной раз не получили того, чего хотели, я думаю, после этой серии должно что-то измениться, в луч?ую сторону. Бреннан уже почувствовала облегчение, признав?ись, мы видим это в конце, и пусть сейчас ей грустно, как верно сказал ей ночной сторож (очень интересный и умный персонаж, по-моему), "это луч?е, чем быть мертвым внутри". А Бут теперь официально знает о ее чувствах и ему никуда от этого не деться, он не сможет так просто выкинуть ее слова из головы и не посмеет вести себя с Ханной по-прежнему то?нотворно сладко в присутствии Бреннан. В конечном итоге ему все равно придется выбирать, и я думаю, в следующий раз он не о?ибется в выборе.

  8. #688
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Mad Cat, отличная рецензия серии! я её еще долго не увижу, а когда прочитала, даже порадовалась. я тоже думаю, что в Буте должно что-то поменяться и он задумается оставить все как есть или же быть с Кости.

  9. #689
    Зритель Kamilla is on a distinguished road
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    13
    Теперь,когда первые эмоции после просмотра 9 серии схлынули,я тоже считаю,что Бут не мог поступить иначе,сли?ком уж это было бы банально! ? ,возможно,после признания Бреннан сериал снова вернется на свои "рельсы"!Будем с надеждой ждать 10 серии!

  10. #690
    Зритель Kamilla is on a distinguished road
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    13
    было же времечко!
    ?зображения


 
Закрытая тема
Страница 69 из 180
ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB