Сказка. Называется "Сон Бута"
Ночь. По пустынным коридорам ?Д бродит Бут. Вдруг слы?ит отчаянные крики Брен и со всех ног бежит на ?ум. В лаборатории разгом, между столами мечется Брен, отбиваясь от полчищ скелетов. Бут выхватил пистолет и кру?ит пистолетом мерзкие кости напаво и налево. Наконец, последний скелет с грохотом рассыпается на полу. Брен бросается в объятия Бута. "Я знал, что ты не сда?ься!". " Я знала что ты не сда?ься!"
Минуту они стоят обняв?ись и неожиданно замечают, что они несутся куда-то в звездной темноте. Приближаясь, звезды превращаются в снежинки и кружатся вокруг них. Вдруг оба слы?ат веселое хихиканье и Бут спра?ивает "Что это?" "Это ангелы!"- отвечает Брен. "Я вижу только одного"-?епчет Бут.. и просыпается..Утро. Б и Б идут по коридору направляясь к лифту. Пользуясь свободной минуткой Брен делится информацией" Статистически вероятность оказаться в застряв?ем лифте..." Бут про себя " Ооо, есть ли на свете чего ты не знае?ь! " Брен нажимает на кнопку вызова и, взмахнув волосами с улыбкой оборачивается. "С тобой все в порядке? ...ты все время улыбае?ься..." " Я в порядке...теперь.."- сказал Бут, входя в кабину вслед за Бреннан, а про себя подумал " Боже, я люблю эту женщину!".