• Login:


Закрытая тема
Страница 1 из 180
1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1799
  1. #1
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19

    Red face Обсуждение 6 сезона сериала Кости.

    Пи?ем здесь кто, что думает, как будут даль?е события развиваться между Бреннан и Бутом.

    Вот, что написано на на?ем любимом сайте bonestv.ru.

    23 сентября премьера нового, ?естого сезона сериала Кости. Уже известно, Бут появится с новой подружкой. Она - журналистка. Они познакомились в Афганистане. Деву?ка поедет с Бутом в Ва?ингтон. Бут приложет все усилия, чтобы их интрижка переросла в нечто более серьезное. Причем, Бреннан даст на это свое благословение, по крайне мере сначала.

    ?мя актрис, исполняющей роль подруги Бута еще не определена.

    ?так, что же заставит Бута и Бреннан вернуться в Университет Джефферсона? По словам продюсера Стивена Нейтана они вернуться, чтобы помочь Кэм расследовать дело, тем самым, сохранив ее рабочее место.
    «Первый эпизод начнется с не совсем обычной встречи Бреннан и Бута, которые попытаются спасти карьеру своего напарника, - пояснил Стивен Нейтан Майклу Азазело на этой неделе, - За долгое отсутствие каждый из них обзаведется новым про?лым, и их встреча будет иной, нежели в начале первого сезона».

    Ранее сообщалось, что с последней встречи Бут и Бреннан пройдет не менее года, но Нейтан уточнил, что уже через семь месяцев напарники снова встретятся, - начало ?естого сезона.

    Также, продюсер намекнул, что в сериале появится новый злодей, и один из главных персонажей сериала станет его жертвой.

    Автор: ausiellofiles

  2. #2
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    уже через семь месяцев напарники снова встретятся
    ну вот вам и пожалуйста! прощались на год, а встретится уже через 7 месяцев! тупизм какой-то!


    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Бут появится с новой подружкой.
    еще одна "Катя"! опять на пару серий? или уже на весь сезон? думается мне, что БиБ так и не будут вместе(((


    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Также, продюсер намекнул, что в сериале появится новый злодей, и один из главных персонажей сериала станет его жертвой.
    а это хоро?ая новость. пусть украдет Бреннан, а бут будет её спасать!))))


    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    ?так, что же заставит Бута и Бреннан вернуться в Университет Джефферсона?
    странный вопрос! такое ощущение, что они и не собирались потом в институт возвращаться!

  3. #3
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Мы как раз сейчас в личке с Mad Cat обсуждаем эту тему))
    Повторюсь публично: ?З Афгана нужно было Буту привезти гранаты, что бы закидать всех ухажёров Кости, а он журналистку пригрел((. Вот, что за странная фантазия у создателей сериала?!?

  4. #4
    Новичок (=Anutis=) is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Беларусь,Могилёвская обл.,г.Бобруйск
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    ага,точно кучу гранат))...пхах,чё я ржу нам плакаць надно..а енты тупизм,Бренна видите ли даст благолсловение,а потом...чё потом?суп с журналисткой??!даж не наю чтоу них там получится...:confused:

  5. #5
    Новичок (=Anutis=) is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Беларусь,Могилёвская обл.,г.Бобруйск
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    сорри за грамотность-мысля пропадает если вдумываюсь чё пи?у))

  6. #6
    Короче вот, что я на?ла в иностранных спойлерах (достоверность не гарантирую!)
    Актрису, которая будет играть Бутову новую пассию, вроде зовут Кэтрин Винник, она из Канады


    ?з другого источника:
    "Потенциальную угрозу для благословенного союза Б/Б составит журналистка Ханна Берли. Оказывается, что вообще то Бут оставил ее в Афганистане, чтобы вернутся в Джеф. институт в первой серии сезона. Но во 2-ом эпизоде она появляется со своей новой работой в Белом доме, чтобы быть ближе к новому возлюбленному. Впрочем, это не одно из очередных коротких увлечений Бута. Бут и Берли (ха!) начинают свои отно?ения с того же места, на котором остановились. ? учитывая отсутствие у нее подходящего варианта жилья в Штатах, они с Бутом съезжаютя. Вы сможете довольно часто наблюдать ее появление в начале нового сезона. Актриса на роль еще не выбрана (?), но съемки второго эпизода вот-вот начнутся, так что угроза неминуема!"
    Ну как вам? Зарубежные фанаты в ?оке строчат гневные отзывы, а я пока только нервно ржу!

  7. #7
    Сорри за топорный перевод, просто ужасно торопилась!

  8. #8
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Нет, ну я не думаю, что нас должны так обломить, это просто очередная игра,что бы интерес не падал. Но, как то всё это затянуто((

  9. #9
    оттуда же : "Фанаты хотят знать, насколько боль?ую роль она сыграет (в жизни Бута) и насколько это возможно пустить под откос новою идею?"
    Дословная реакция западных фанатов:
    - Чтоооооооооооооооооооооо? Ханна Берли??? Еще одна Б?
    Будут жить вместе????
    Команда Кости завтра закусит этим спойлером на завтрак!
    - Ни хрена подобного!!!! Кости - единственная деву?ка для Бута!!!
    - Гадость, надеюсь Паркер ее возненавидит!
    - Что еще за имя, Бёрли? Фу-у! Народ, мы прорвемся через это! Давайте держаться!!

  10. #10
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Здраво рассуждая, Бут сли?ком долго был один, он же не манах,а наоборот солдат-рыцарь, но на фига в квартиру то тащить!


 
Закрытая тема
Страница 1 из 180
1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB