• Login:


Закрытая тема
Страница 99 из 180
ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1799
  1. #981
    Зритель mary is on a distinguished road
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Репутация
    11
    Во всяком случаи, за этот сезон такого было не много...
    А последние серии они вообще практически не разговаривали, не то что какие-то там взгляды..(((

  2. #982
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Ооо, я посмотрела 11 серию! Мне очень понравилось! Дело довольно интересное (если это можно назвать делом), понравилось, что сценаристы снова сумели найти баланс между детективной линией и взаимоотно?ениями героев. А этот взгляд Бута в конце...ммм.... Видно, что он по-прежнему любит Брен, но изо всех сил сдерживает чувства и, наверное, чувствует себя виноватым за то, что влюблен в одну женщину, а живет с другой. ? Бреннан в этой серии такая классная была)) Она, как ни странно, после того разговора в ма?ине стала более жизнерадостной, что ли. Мой вердикт: серия удалась!

  3. #983
    Зритель mary is on a distinguished road
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Репутация
    11
    Ооо, я посмотрела 11 серию! Мне очень понравилось! Дело довольно интересное (если это можно назвать делом), понравилось, что сценаристы снова сумели найти баланс между детективной линией и взаимоотно?ениями героев. А этот взгляд Бута в конце...ммм.... Видно, что он по-прежнему любит Брен, но изо всех сил сдерживает чувства и, наверное, чувствует себя виноватым за то, что влюблен в одну женщину, а живет с другой. ? Бреннан в этой серии такая классная была)) Она, как ни странно, после того разговора в ма?ине стала более жизнерадостной, что ли. Мой вердикт: серия удалась!
    и я о том же)))

  4. #984
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Смотрела только Бут-Бреннан, Бут-Кэролайн, Макс-Бреннан моменты...(времени не было)....
    Три момента очень понравились...
    1. Когда Бут лежал на столе и прикидывал как и кто стрелял...Не знаю почему, но момент этот очень понравился...По глазам было видно, что на?его агента прямо за живое зацепило...

    2. Снайпер и Бут...Ну тут сыграло то , что динамики подобной уже давно не было...Вот я и запомнила...?нтересный разговор у них получился...

    3. Куда уж без них...Биб...Эта последняя сцена...Вроде Бута всегда умиляло и улыбало, когда Брен себя так по детски ведет, но тут вдруг он погруснел..Это потому что он как бы понимать начинает, что ему это все еще нравиться...Когда любимый человек радуется, ты непроизвольно счастлив...Думаю если Ханна раку?ку к уху приложит и улыбнется, никто не обратит внимания...А Бренн он даже через жалюзи заметил...ВОТ ОТКУДА ЭТОТ ВЗГЛЯД В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕР??!!....Это взгляд человека, который понимает, что все ради чего он старался и на что работал последние 5-6 месяцев, может рухнуть...Человека, который понимает свою беспомощность перед другим....(В на?е случае это Бреннан с раковиной возле головы)
    Естественно ему от этого пор?иво...Не хочется снова страдать и обламываться....
    ? еще пару ?уток запали , типо "А почему я Свитс?"
    или Кэролайн "Я ничего не видела!"

    Серия получилась для меня луч?ей в сезоне....Конечно я не беру в расчет Доктора С Фото...Там драма и Кости страдает, а тут немного другой смысл... ВСЕ ОГРОМНОЕ ?МХО
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  5. #985
    Зритель Kamilla is on a distinguished road
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    13
    11 серия понравилась, наконец -то "запахло" старыми "Костями")))) А взгляд Бута говорит нам о многом.Мы терпеливые, мы подождем))

  6. #986
    Экскурсант Яна is on a distinguished road
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Всем здравствуйте. Подскажите, где вы смотрите новые серии? Я не могу ещё найти одиннадцатую.

  7. #987
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Подскажите, где вы смотрите новые серии?
    Лично я просто на английском качаю с ресурсов....А если надо с сабами, то с торрента...
    Последний раз редактировалось MissBonesFan; 29.01.2011 в 15:16.
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  8. #988
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Яна, я качаю на английском с Пиратской Бухты, и отдельно субтитры на notabenoid.com, как только появятся, так быстрее всего. Примерно через сутки после выхода серии в США она появляется на торрентах с сабами.

  9. #989
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
    Яна, я качаю на английском с Пиратской Бухты, и отдельно субтитры на notabenoid.com, как только появятся, так быстрее всего. Примерно через сутки после выхода серии в США она появляется на торрентах с сабами.
    Элина, а можно ссылочки? хотя бы в личку...

  10. #990
    Экскурсант Яна is on a distinguished road
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо за подсказки. Я тоже посмотрела 11-ю серию.
    Последний взгляд Бута такой тоскливый. Думаю ,он увидел, что Бреннан меняется. Она же учёный, скептик... а тут слу?ает ?ум океана в раковине. Да ещё и улыбается при этом. А раз она меняется, то и их отно?ения теперь более возможны ,чем рань?е. Потому и горечь в его глазах.


 
Закрытая тема
Страница 99 из 180
ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB