• Login:


Закрытая тема
Страница 160 из 180
ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 1799
  1. #1591
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kamilla Посмотреть сообщение
    Не без этого! Просто лично мне хочется ,чтобы в Костях появилась какая-то "чертовщинка", что ли.
    Ой, я думала, что одна такая....Тоже хочется эдакого....Все эти белые голуби и сопли на кулаке надоели...Много будет эпизодов про всякие дела интересные...Там и серия которую продюссирует Дж Фр Дейли, и еще 2 эпизода со снайпером...Будем ждать...
    Последний раз редактировалось MissBonesFan; 14.02.2011 в 20:24.
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  2. #1592
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Miregal Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что ХХ и сценаристы, выбрав такой вариант разрыва Бута и Ханны, просто пытались усидеть на двух стульях сразу (ре?ила не писать более по?лый, но более точный аналог этого выражения про рыбку))))). Вроде как Ханна отказала, но и Бут на встречу ей не по?ел, тоже отказал, а значит Брен не будет "уте?ительным призом". Мне, в принципе, такое развитие событий понравилось, не тривиально, есть над чем фанатам голову поломать, и есть куда даль?е отно?ения между БиБ развивать. Ну и заодно подзатянули таким ходом сериал, потому как понятно, что после такого быстро эти отно?ения развиваться не будут.
    Очень даже верно. Со всем согласна!

  3. #1593
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Я бы не советовала...Мне вообще в книгах Бренн не нравится...Там и отно?ения у них другие совсем...
    Ну, делать все равно будет нечего, а так хоть буду иметь представление о первоисточнике. Ну и определю, кто же маньяк, Олень или Кэти... или всё таки оба...

  4. #1594
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Ну, делать все равно будет нечего, а так хоть буду иметь представление о первоисточнике. Ну и определю, кто же маньяк, Олень или Кэти... или всё таки оба...
    На каком языке читае?ь??..
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  5. #1595
    Зритель Kamilla is on a distinguished road
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Ой, я думала, что одна такая....Тоже хочется эдакого....Все эти белые голуби и сопли на кулаке надоели...Много будет эпизодов про всякие дела интересные...Там и серия которую продюссирует Дж Фр Дейли, и еще 2 эпизода со снайпером...Будем ждать...
    Скорее бы.Уж невтерпеж!

  6. #1596
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    к Оленю Хэнсону
    Как имечко-то прижилось))) Насчет Бреннан согласна - имена говорящие, и выбирались не наугад. По поводу благозвучия Джой - довольно распространенное имя, а Темперанс - не то что редкое, а супер-редкое, его обладательниц можно по пальцам одной руки пересчитать (и что-то мне подсказывает, что вполне достаточно будет одного пальца), поэтому так воспринимается. Лично мне это имя очень нравится)

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    ему как-то надо научиться идти на компромисс...
    Вооот, золотые слова! Причем на компромисс с самим собой, а то у него какое-то негласное правило - "всё или ничего". Чуть что не так с женщиной - сразу ре?ает, что "не судьба" и "идет даль?е".
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Там и серия которую продюссирует Дж Фр Дейли, и еще 2 эпизода со снайпером...Будем ждать...
    Ага, серия со снайпером должна быть очень интересной. Кстати, в каком-то интервью недавнем говорилось, что в ней "Бута будет очень беспокоить то, каким его видят другие люди и что о нем думает Бреннан". А серия, которую писал Дж.Ф.Дейли будет, как я поняла, кросс-овером с ?оу "Разру?ители легенд".

  7. #1597
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
    А серия, которую писал Дж.Ф.Дейли будет, как я поняла, кросс-овером с ?оу "Разру?ители легенд".
    Вроде да...
    Цитата Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
    Кстати, в каком-то интервью недавнем говорилось, что в ней "Бута будет очень беспокоить то, каким его видят другие люди и что о нем думает Бреннан".
    Это все вроде в одном интервью было...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  8. #1598
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    На каком языке читае?ь??..
    на русском нарыла 4 книги, из иностранных у меня только иджип?ен ингли? и узбекский матерный...

  9. #1599
    Зритель mary is on a distinguished road
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    на русском нарыла 4 книги, из иностранных у меня только иджип?ен ингли? и узбекский матерный...
    да, на русском всего 4 книги..и то не по порядку....

    MissBonesFan
    я согласна с тобой, читать скучно и все там по другому(... и Бренн другая...

    Кстати, Бут ее в 26.4 зовет не Темпи, а Бренн..по имени тоже не ре?ается))

    а вообще, мне бы тоже хотелось разрядки, надеюсь, до серии с лифтом не будет боль?е таких напрягов в эмоцианальном смысле...
    На? Олень же хотел ввести Локатора где-то как раз ближе к весне..вот и будет нам новый прикольный персонаж))

  10. #1600
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от mary Посмотреть сообщение
    На? Олень же хотел ввести Локатора где-то как раз ближе к весне..вот и будет нам новый прикольный персонаж))
    Появится он только в 19 серии...ДООООООлго еще...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein


 
Закрытая тема
Страница 160 из 180
ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB