• Login:


Закрытая тема
Страница 141 из 180
ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 1799
  1. #1401
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Кто-то из моих знакомых (муж.) еще когда мы с ним смотрели кажется 4 сезон сказал, что Бут никогда не женится. Может он прав. Растянут страдания БиБ еще надолго.

  2. #1402
    Еще до просмотра 13 серии я думала, что после отказа Ханны (который был очевиден) Бут пойдет плакаться Бреннан, а теперь я очень даже рада, что о?иблась - она сама при?ла поддержать напарника после звонка Х (кстати, на фига она вообще ей позвонила? типа, Буту я отказала и теперь собираю вещички, а ему щас плохо, не оставляй его одного? или он теперь весь твой? или как??)
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Бут, для меня, по-прежнему ?Д?ОТ. Просмотрела еще раз последний разговор...
    Может я что-то неправильно поняла?
    - у меня есть ребенок, есть женщина, которую я люблю, и есть женщина...
    Бренн;
    - Я
    Что он хотел сказать? - Которая любит меня?
    А потом выбор - или выпей со мной, или уходи, а я завтра напарника буду искать...
    А почему он идиот-то? Да просто мужик хочет уже какой-то стабильности к своим 40 годам: ребенок есть, а жены до сих пор нет. Тут, конечно, еще и Свитс масла подлил со своим пьяным разговором про женитьбу. А последняя сцена, конечно, сильная, и что мне нравится, он какая-то неоднозначная. Катерина, да, ты не так поняла: он говорит типа я был влюблен, у нас появился ребенок и эта женщина (имеет в виду Ребекку) отказалась выйти за меня, потом появилась следующая женщина, которая ..(опять бортанула его) Бренннан понимает, что он о ней говорит - Я, Бут - да, и вот теперь эта.. (Ханна) Так что все логично в его словах. Он просто не может понять, чего им всем не хватало, и это злит и расстраивает его, ведь если все 3 ему отказали, значит что-то не так с ним самим?
    А потом на вопрос Бреннан, что будет даль?е, он отвечает, что видит их в будущем только напарниками, как рань?е (как я поняла, никаких близких отно?ений он боль?е не хочет, по крайней мере сейчас) и если Бреннан это устраивает (Кости не отвечает сразу на его вопрос, потому что теперь уже она хочет боль?его), тогда она может остаться и надраться вместе с ним, а если нет - дверь вон там и уже завтра он найдет ей нового напарника в ФБР. ? то, что Бреннан осталась, говорит о многом: она не хочет его потерять, пусть пока только как друга и напарника. Мда, теперь, когда Бут похоже совсем потерял веру в любвь, наверное, Бреннан будет постепенно ему эту веру возвращать, ну эт мне так кажется, посмотрим ))

  3. #1403
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от kateollie Посмотреть сообщение
    на горизонте маячит какой - то Жан Поль...
    Все так встрепенулись из-за этого Жан-Поля))) Мне кажется, это просто уловка создателей сериала, а на самом деле этот Жан-поль никакой не ухажер. Может, это её агент, или какой-нибудь журналист, который хочет взять у нее интревью, или еще кто-нибудь.

  4. #1404
    Зритель Kamilla is on a distinguished road
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение

    Он просто не может понять, чего им всем не хватало, и это злит и расстраивает его
    Бедняжечка!Ну ,раз он весь такой "непонятый" и "отвергнутый" ,есть дельное предложение.Пусть быстренько берет каталог невест и выписывает филлипинку, будет всем довольна,покорна,молчалива . Бут при?ел домой ,она тапочки приволокла,на диванчик усадила, в одну руку пиво, в другую пульт от телика и убежала ,?ур?ать по хозяйству.

  5. #1405
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    на фига она вообще ей позвонила? типа, Буту я отказала и теперь собираю вещички, а ему щас плохо, не оставляй его одного? или он теперь весь твой? или как??)
    они же вроде как подружайки, может просто ду?у излить....правда в дальней?ей "дружбе" я сильно сомневаюсь..
    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    А почему он идиот-то? Да просто мужик хочет уже какой-то стабильности к своим 40 годам: ребенок есть, а жены до сих пор нет.
    ?диот и есть, по?ел по пути наимень?его сопротивления, подружку завел Темпи надо было окучивать и крепко подумать после ее признания в ма?ине.....

  6. #1406
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Kamilla Посмотреть сообщение
    Бут при?ел домой ,она тапочки приволокла,на диванчик усадила, в одну руку пиво, в другую пульт от телика и убежала ,?ур?ать по хозяйству.
    а поговорить по ду?ам и текилки накатить к Темперанс??? фиг ему!

  7. #1407
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Ню-ню, это ХХ, а не на?и-чудо-деву?ки-писатели -фанфиков...
    чую каме?ек мой в огород))))
    в свое оправдание могу сказать, что целовались они не в лифте,а уже потом-дома

    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    Спасибо Элина! Выходит детектив превращается в мелодраму. Лично я ЗА!
    а я против))
    (мне это напомнило сцену из "Гаража"- голосуем товарищи, голосуем)
    Цитата Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
    А мне кажется, так сделает Бут)) То есть будет что-то типа:
    -Кости, может, ну, э, ну ты понимае?ь...
    -Поженимся? Ну, в принципе я не против...
    ? Бут быстренько тащит ее к судье, пока она не передумала)
    думаю как-нибудь эффектно будет
    ХХ должен нас отблагодарить за терпение в конце концов)))

    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    А почему он идиот-то? Да просто мужик хочет уже какой-то стабильности к своим 40 годам: ребенок есть, а жены до сих пор нет.
    если честно,не тех он теток выбирает
    Бреннан мы нежно любим
    думаю и Ханну я смогла бы полюбить при других обстоятельствах
    но это не женщины брака и семьи-им до этого еще далеко

    ну а первая жена,я не особо поняла этот персонаж...
    Последний раз редактировалось Элен; 12.02.2011 в 21:24.

  8. #1408
    Зритель Miregal is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Kamilla Посмотреть сообщение
    Бедняжечка!Ну ,раз он весь такой "непонятый" и "отвергнутый" ,есть дельное предложение.Пусть быстренько берет каталог невест и выписывает филлипинку, будет всем довольна,покорна,молчалива . Бут при?ел домой ,она тапочки приволокла,на диванчик усадила, в одну руку пиво, в другую пульт от телика и убежала ,?ур?ать по хозяйству.
    Вот-вот, а то он хочет, что бы его женщина была сильной и умной, но при этом вела себя как вы?еописанная филлипинка. Ан нет, не бывает такого. ? пока он этого не поймет все его так и будут кидать.

    А Жан-Поль, на мой взгляд, это не плохо, даже полезно. Флирт с ухажером для Брен будет совсем не вреден, да и Буту поревновать не поме?ает. Гляди?ь быстрее поймет, что "такая корова нужна самому")))). Все равно прямо сейчас отно?ения между БиБ невозможны, не логично бы это было, не жизненно, и не правильно ни для Бута, ни для Брен.

  9. #1409
    Зритель Miregal is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    ну а первая жена,я не особо поняла...
    На сколько я помню, первая (Ребекка) отказала ему практически по тем же причинам, что и остальные. Она была сли?ком самостоятельна и была не готова приносить кому-то тапочки каждый вечер (образно говоря). Кстати, если я правильно помню, она говорила Брен, что потом она пересмотрела свою позицию и была готова выйти замуж за Бута, но он уже не просил. Это опять же говорит о том, что мужик просто не понимает когда кому и какие предложения надо делать, не смотря на свою проницательность на работе.

  10. #1410
    Зритель Kamilla is on a distinguished road
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Miregal Посмотреть сообщение
    мужик просто не понимает когда кому и какие предложения надо делать, не смотря на свою проницательность на работе.
    Кстати, о работе...По моему,чтобы стать служащим Бюро,нужно пройти кроме Квантико, еще кучу всяких спецподготовок,тестов и т.д. и т.п.Абы кого туда не берут! Не может быть такого,чтобы он ( Бут) на работе любую ситуацию разрулит,а в жизни клювом щелкает,да все невпопад.По-моему пора ФБР обидеться на Голливуд,мало им Малдера( ну у того хоть оправдание есть,НЛО ), так теперь еще и Бут)))


 
Закрытая тема
Страница 141 из 180
ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB