• Login:


Закрытая тема
Страница 88 из 180
ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1799
  1. #871
    Я боюсь думать о том, что это будут БиХ, на ум приходят две пары(помимо этой) самая очевидная из которых Свитс и Дейзи она ему сказала в первой серии ?естого сезона отдать колечко если он снова захочет быть с ней, вроде еще Кэм и Пол тоже могут пожениться. Но я не думаю, что обе эти пары как-то встряхнут, ну и есть и есть... Наверное за такой короткий срок у Брен вряд ли может кто-то появится, что бы сделать предложение. Все таки одна из пар Бут и Ханна, мне кажется. Хотя кто знает этого злого гения ХХ.А вообще то уже все равно пусть хоть Ханна и Бут женятся, потому что от БиБ ничего хоро?его ждать не приходится, совсем не верю боль?е в эту историю

  2. #872
    Наконец то появилось промо к 10 серии!!! Начало - фуууууу, мерзость какая, и Бреннан: Осторожно, не проглотите!))) (улика, типа). Свитс - умница (Возможно, у тебя еще остались чувства к д-ру Бреннан). Ханна теперь знает про Б/Б, но что именно? Что он рань?е предлагал ей быть вместе, а она его отфутболила, или про недавнее ее признание в ма?ине? Ужас, как интересно!
    Последний раз редактировалось Mad Cat; 07.01.2011 в 10:42.

  3. #873
    фуууууууу!!!!!!!!! гадость! а Брен как всегда не возмутила. Бут все Ханне рассказал... а у нее такое лицо... ммм она вроде и не злится, а будто Брен ей жалко. Можт свалит поскорее хоть. еще две недели до серии!

  4. #874
    Behind the Scenes of Bones

  5. #875
    David Boreanaz Interview Jan 4, 2011


    DB and ED Segment as Booth and Brennan at the PCA Awards

  6. #876
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    Behind the Scenes of Bones
    Прикольное видео, не видела рань?е. Особенно понравились моменты: 1:15 - каким тоном Эмили говорит это, хаха, звучит как обман )) и еще в конце самом - Дэвид: "Мы все знаем, где на самом деле сердце Бута" (читай: кому принадлежит), и Эмили, до этого стоящая рядом в каких то раздумьях, услы?ав его слова, хитро улыбается: "У него в груди!" - " Вот именно" ))) Да-да, мы так и поняли

  7. #877
    Эмили ответила совсем как ее героиня. Она опять нахваливает Винник, чего-т она в каждом прямо в каждом интервью это делает "Мы любим Кэтрин!" Дэвид аж заикаться начал "мы…..мы она великолепна!" На мой взгляд, не очень искренне.

  8. #878
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, не очень искренне.
    Я бы сказала, ооооочень фаль?иво ))

  9. #879
    Немного инфы о 10 серии. Только за перевод не ручаюсь
    Неидентифицированное тело обнаружено в ду?е элитного дома принадлежащего молодой светской женщине. При помощи любопытного эксперта по костям и Джеффернского «умника» Кларка Эдисона, скелетной реконструкции и доказательств в водостоке было выяснено, что жертва маленькая китаянка, которая продавала контрафактные сумки. Команда узнаёт, что жертва поставляла контрафактные деньги ее светской знакомой в отчаянной попытке соответствовать модному миру роско?и, и после допроса самовлюбленной тусовщицы и просмотра пленки скрытой камеры они обнаруживают доказательства причастности их к убийству.
    Между тем Энджела и Ходженс обсуждают их будующий дом и где они хотели бы воспитывать детей, а Бут рассказывает Ханне о чувствах Бреннан к нему

  10. #880
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    а Бут рассказывает Ханне о чувствах Бреннан к нему
    Это его характеризует... как бы это мягче сказать? Дурак? Зачем мне знать, кто любит моего друга/мужа/любимого? Бреннан бы не при?ла под окно серенады петь... и Ханна бы не узнала... (хотя, может она и догадывается, что что-то между БиБ есть/было)
    Странное в Америке понятие взаимоотно?ений...


 
Закрытая тема
Страница 88 из 180
ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB