Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ревнующий Бут... не впечатлил. Не так он должен ревновать Бреннан, а так, чтобы аж искры сыпались...
На данный момент вряд ли такое возможно... По идее у него вообще нет права ревновать ее, и он это прекрасно понимает, но то, что эмоции все-таки прорываются, говорит о том, что она ему не безразлична,и полностью он себя контролировать не может.

Давно хотела написать свое видение изменений в поведении Бута в последних 4-х сериях, да все не могла собраться. Народ на форумах удивлялся, как так, в предыдущей серии Бренан Бута еще раздражала, и вдруг перестала. По моему Бут раздражался из-за того что когда Бренан вела себя очень "по бренановски" его чувства к ней пытались выйти из под контроля, а он их пытался всячески отрицать и игнорировать в первую очередь для самого себя, вот и бесился. В серии про снайпера, показав в конце взгляд Бута полный тоски, нам пытались сказать, что Бут осознал то, что чувства остались, и смирился с этим. Поэтому в следующей серии раздражение исчезло.

Что касается последней серии - мне она понравилась, на мой взгляд в поведении БиБ все правильно. То, что нет прежней легкости - это нормально, так и должно быть после всего, что было. Много юмора, забавных ситуаций, и дело довольно интересное.