• Login:


Закрытая тема
Страница 177 из 180
ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 1799
  1. #1761
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    вчера спойлеры переводила... на серию с лифтом возлагают боль?ущие надежды во взаимоотно?ениях БиБ...
    если бы не эти "?долы", то мы бы ее на неделю рань?е посмотрели...
    хотя... все кричали, что БиБ проведут день святого Валентина вместе... и что? из романтики только расстрелянное Бутом сердце... Даже гляделок не было...
    Ревнующий Бут... не впечатлил. Не так он должен ревновать Бреннан, а так, чтобы аж искры сыпались...
    порадовало, как Бреннан его охарактеризовала своему собеседнику "Агент спецслужб изи моего спортзала"... вот это было классно, так Бута носом по батарее протащить...

    Цитата Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
    боль?е всех понравился Кларк просто молодец.
    кларк безусловно молодец!!! но мы, по-моему, опять увидели лицо Де?анель... в эпизоде, где она раскалывает мужа жертвы...
    - Я была очень хоро?а!
    Она великолепна!!! а эта улыбочка Буту! - "Я ЖЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!"
    Ну как ее можно не любить? Как ее можно променять на какую-то Ханну или кого-либо еще?
    Последний раз редактировалось Катерина; 19.02.2011 в 13:51.

  2. #1762
    Зритель Miregal is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Ревнующий Бут... не впечатлил. Не так он должен ревновать Бреннан, а так, чтобы аж искры сыпались...
    На данный момент вряд ли такое возможно... По идее у него вообще нет права ревновать ее, и он это прекрасно понимает, но то, что эмоции все-таки прорываются, говорит о том, что она ему не безразлична,и полностью он себя контролировать не может.

    Давно хотела написать свое видение изменений в поведении Бута в последних 4-х сериях, да все не могла собраться. Народ на форумах удивлялся, как так, в предыдущей серии Бренан Бута еще раздражала, и вдруг перестала. По моему Бут раздражался из-за того что когда Бренан вела себя очень "по бренановски" его чувства к ней пытались выйти из под контроля, а он их пытался всячески отрицать и игнорировать в первую очередь для самого себя, вот и бесился. В серии про снайпера, показав в конце взгляд Бута полный тоски, нам пытались сказать, что Бут осознал то, что чувства остались, и смирился с этим. Поэтому в следующей серии раздражение исчезло.

    Что касается последней серии - мне она понравилась, на мой взгляд в поведении БиБ все правильно. То, что нет прежней легкости - это нормально, так и должно быть после всего, что было. Много юмора, забавных ситуаций, и дело довольно интересное.

  3. #1763
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Посмотрела 14-ю. Мое впечатление- в этой серии БиБ ведут себя просто как коллеги по работе, не боль?е. Бут переживает разрыв с Х, Брен имеет кучу знакомых мужчин, но романтические отно?ения с ними ее не привлекают. Мне кажется, Бут не ревновал, а скорее просто завидовал. Я думаю это будет продолжаться и в следующей серии. Посмотрим, что будет после пребывания в лифте. Согласна с Катериной- Эмели красавица! Даже очки для стрельбы ей идут невероятно!

  4. #1764
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    как Бреннан его охарактеризовала своему собеседнику "Агент спецслужб изи моего спортзала".
    А мне кажется, это она Буту объясняла, кто ей звонит.

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    но мы, по-моему, опять увидели лицо Де?анель... в эпизоде, где она раскалывает мужа жертвы...
    Да, мне тоже показалось, что это была скорее Эмили, чем Бреннан. Но сцена всё равно была забавной)

  5. #1765
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
    А мне кажется, это она Буту объясняла, кто ей звонит.
    эээх, точно. Ну тогда бут прикольно отреагировал...
    Цитата Сообщение от Miregal Посмотреть сообщение
    Народ на форумах удивлялся, как так, в предыдущей серии Бренан Бута еще раздражала, и вдруг перестала. По моему Бут раздражался из-за того что когда Бренан вела себя очень "по бренановски" его чувства к ней пытались выйти из под контроля, а он их пытался всячески отрицать и игнорировать в первую очередь для самого себя, вот и бесился. В серии про снайпера, показав в конце взгляд Бута полный тоски, нам пытались сказать, что Бут осознал то, что чувства остались, и смирился с этим. Поэтому в следующей серии раздражение исчезло.
    Дааа, может быть, но мне кажется, что все тут не так психологически глубинно... ведь сериал рассчитан на среднестатистического американца... а это даже не среднестатистический славянин... у них не надо думать, там все просто - при?ел с работы, сел у телевизора фильм посмотреть и расслабиться...
    я не видела особого раздражения бута в сторону Бреннан, но и фильм невнимательно смотрела... хочу потом, когда будет нормальный перевод всего сезона, сесть и посмотреть спокойно...

  6. #1766
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    [QUOTE=Элина;15036]А мне кажется, это она Буту объясняла, кто ей звонит.
    Мне тоже так показалось.
    Очень понравилось, как мужчины переживали из -за подарков своим любимым женщинам. Я так понимаю, что День CВ в США это как 8 марта у нас(они 8 марта не празднуют). Боль?е всего понравилось "поздравление" Кларка! Смеялась, не могла остановится. А у Бреннан мужской характер, взяла и сама поздравила! ? сама повеселилась! С каким азартом кричала "огонь" !

  7. #1767
    Зритель Miregal is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Дааа, может быть, но мне кажется, что все тут не так психологически глубинно... ведь сериал рассчитан на среднестатистического американца... а это даже не среднестатистический славянин... у них не надо думать, там все просто - при?ел с работы, сел у телевизора фильм посмотреть и расслабиться...
    Мне такая мысль тоже в голову приходила, но почитав фоксовский форум, я поняла, что все-таки люди везде одинаковы, они там тоже психологическую подоплеку во взглядах и т.д. ищут))) Хотя, чего хотел ХХ снимая все это, никто кроме него не знает))))

  8. #1768
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    ААААА, я вся в томлении, по англиийски-американски ни в зуб ногой, а посмотреть нормально хочется, хоть бы сабы положили, может кто знает где они есть?

  9. #1769
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Miregal Посмотреть сообщение
    По моему Бут раздражался из-за того что когда Бренан вела себя очень "по бренановски" его чувства к ней пытались выйти из под контроля, а он их пытался всячески отрицать и игнорировать в первую очередь для самого себя, вот и бесился. В серии про снайпера, показав в конце взгляд Бута полный тоски, нам пытались сказать, что Бут осознал то, что чувства остались, и смирился с этим.
    Молодец, поддерживаю!!!

  10. #1770
    Экскурсант kateollie is on a distinguished road
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    г.нижний новгород
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    ААААА, я вся в томлении, по англиийски-американски ни в зуб ногой, а посмотреть нормально хочется, хоть бы сабы положили, может кто знает где они есть?
    Вот здесь есть 14 серия с субтитрами |удалено администратором|
    Последний раз редактировалось Фанатка; 20.02.2011 в 21:12. Причина: У нас есть сайт, на котором публикуется все видео! http://bonestv.ru/
    i know what you gonna say that it is not the ocean, it is blood rushing through your head...


 
Закрытая тема
Страница 177 из 180
ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB