• Login:


Закрытая тема
Страница 168 из 180
ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 1799
  1. #1671
    Зритель mary is on a distinguished road
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Miregal Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрела/послу?ала новую промку по человечьи, в нау?никах (до этого на работе смотрела, прислонив?ись ухом к колонке))))), и впрямь, не только Жан-Поль звонит, еще и Дуглас какой-то.
    Да) на?е Бренн нарасхват)) а она все с Бутом мучается....

  2. #1672
    Экскурсант Катрин is on a distinguished road
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Да надеюсь эта серия будет веселой, посмотри на Бута который наконец обратит внимание на Брен (ревность это хоро?о...)

    Только получается, следующей серии ждать аж.. до 4 марта, кстати это пятница, в мрте сериал будет выходить по пятницам полчается?
    Последний раз редактировалось Катрин; 15.02.2011 в 23:24.

  3. #1673
    Зритель mary is on a distinguished road
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
    Да надеюсь эта серия будет веселой, посмотри на Бута который наконец обратит внимание на Брен (ревность это хоро?о...)

    Только получается, следующей серии ждать аж.. до 4 марта, кстати это пятница, в мрте сериал будет выходить по пятницам полчается?
    на нее он уже обратил внимание)) но вот ревность..это да...

    да... почему-то по по пятницам...но мы можем и подождать..по сравнению с полуторомесячным перерывом, одну ли?нюю неделю можно потерпеть...зато будет врямя для обсуждения))

  4. #1674
    Незарегистрированный
    Guest

    Angry Возвращаясь к 13-й серии...

    Да, я, как и все здесь присутствующие, болею всеми фибрами ду?и за БиБ и негодую (т.е. негодовала) о наличии в первой половине сезона Ханны. Но блин, до чего же этот эпизод с расставанием БиХ ужасен! Он просто ЧУДОВ?ЩЕН! Разве можно ТАК бросать женщину. ?ли ты выходи?ь за меня замуж, или по?ла на все четыре стороны и да, сколько тебе времени нужно чтоб ты исчезла из моей жизни? Да блин, что ж он за человек-то такой! Это тот Бут, который 5 сезонов прививал человеколюбие и доброту Бренн, которая до последнего времени считала что сердечная мы?ца выполняет единственную роль - перекачивание крови в организме?! Блин, да ни одна женщина не захотела бы оказаться на мете Ханны в этом эпизоде. Бут сам показал свою любовь к Ханне не с луч?ей стороны. Отождествил любовь с браком и поставил ультиматум: или брак или нет вообще никакой любви у нас с тобой.

    А с Бренн он вообще подло поступил: мало того, что он оторвался на ней за всех обидев?их его женщин, но (!), зная о ее чувствах к нему, ставит такой же жуткий ультиматум "или партнеры или иди нафиг". Это нормально?? Где вообще Бут??? Что это за Тело вместо Бута?? Обиженный такой, будто никто из его женщин его не любил! Никто из его женщин не дарил ему ласку и тепло. Что ему еще? Только из-за одного брака послать все женское сословие нафиг?

    Единственная радость от этой серии в том, что Ханна таки свалила. ? это даже не радость, а просто облегчение.

    Я про?у пардона за много букафф, но до следующей серии нужно же чем-то себя развлекать... )

  5. #1675
    Незарегистрированный
    Guest
    как интересно.. и какие же чувства испытывает д-р Т.Бреннан к агенту С.Буту? он же ее партнер! друг! товарищЪ! неужели она испытывает к нему любовь? "не может быть" (c)

  6. #1676
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Привет, новеньких принимаете ?

    Я несколько недель назад "подсела" на Кости, да так, что даже моему любимому Доктору Хаусу при?лось подвинуться. Конечно в первую очередь из за личности доктора Бреннан. Нравятся мне умные женщины, которые всего в жизни сами добились. А если еще и красива, и необычна, и в чем то странная, и сложная, и ранимая.... Одним словом, сериалом увлеклась не на ?утку

    Меня, как и многих здесь, ?естой сезон... ну не сказать, чтобы злит, но изумляет. С сюжетными коллизиями все понятно, ибо Show must go on. Но неужели сценаристы побывали в коме и напрочь забыли какими характерами обладали их герои ? Ну не может Бут, тот Бут, который Я за тебя, убью, я за тебя умру, который кажется знает Бреннан луч?е, чем она сама себя, вот так просто подсунуть ей под нос свою новую подружку, вынудить ее наблюдать за их целованием-милованием, с восторгом рассказывать , что мол Темпи и Ханна подружки, и прочее, и прочее..... Да и невесть откуда взяв?аяся какая то мягкотелось и покорность Кости.... ? с Ханной она дружит, и в больницу к ней ездит, и в баре выпивает, на Бута смотрит такими глазами, что этого Бута хочется удавить... Что за...... /пи-пи-пи.......

    Кстати я наверное в мень?инстве, но Ханна сама по себе мне нравится - красивая, умная, самодостаточная. Бута любит. ? в его тараканах она совсем не виновата. ? ведет себя очень даже достойно.

    Что же касается 13 серии - тут полный облом. Серия не понравилась совер?енно. Как будто ее наспех склепали. До дела по убийству дела не было похоже никому - ни ни сценаристам, ни самим актерам, ни зрителям. Все ждали как же разрулится ситуация с кольцом.
    Самое интересное, что и Ханна, и Темпи по сути сказали Буту одно и то же - Не спе?и, мне надо время. Не торопи меня, помоги мне, поверь в меня. Но тут на? Бут, который прекрасно разбирается в людях, становится слепо-глухонемым и ведет себя как упрямый ребенок, который катается по полу в магазине, потому что ему не купили игру?ку.
    На то, что он наболтал Кости в баре, надрав?ись до зеленых соплей, думаю особого внимания обращать не надо. ? понятно было, что она не уйдет. уходить от него надо было, когда он, захлебываясь от восторга, показывал ей фото Ханны на мобильнике. А сейчас уже поздно. ? срочно нужна какая то свежая струя в фильме, иначе получится как в Хаусе - загадки становятся неинтересными, личностные отно?ения буксуют и попахивает мыльной оперой.

    Ой, что то я расписалась на ночь глядя, но так хотелось с кем то поболтать. А у вас тут очень мило и приятно.

    Всем доброй ночи

  7. #1677
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    Я несколько недель назад "подсела" на Кости, да так, что даже моему любимому Доктору Хаусу при?лось подвинуться
    Ничего себе...Вроде Хаус сейчас наоборот радует...Что не говори, а Дэвид Шор молодец...(я про романтическую линию)...Он дал фанатам то, чего они сами 6 лет просили...
    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    Show must go on
    Сегодня пересматривала серию, где Бреннан это говорит..(Серия и цирком)
    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    Но тут на? Бут, который прекрасно разбирается в людях, становится слепо-глухонемым и ведет себя как упрямый ребенок,
    Сапожник без сапог....Всем помог - себе помоги....
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  8. #1678
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17




    Про вращающийся глаз - это так мило....
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  9. #1679
    Новичок Олю?ка is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к 13-й серии...
    Вот-вот и я о том же!

    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    Кстати я наверное в мень?инстве, но Ханна сама по себе мне нравится - красивая, умная, самодостаточная. Бута любит. ? в его тараканах она совсем не виновата. ? ведет себя очень даже достойно.
    Мне Ханнна тоже симпатична.
    Последний раз редактировалось Олю?ка; 16.02.2011 в 08:26.
    Что б мудро жизнь прожить знать надобно немало,
    Два главных правила запомни для начала:
    Ты луч?е голодай, чем что попало есть;
    ? луч?е будь один, чем вместе с кем попало.


    "Nothing happens unless first a dream..." Carl Sandburg "Ничто не происходит без первенства мечты..." Карл Зандбург

  10. #1680
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    хм... так там рань?е на каждом ?агу юмор...
    точно!!! вчера посмотрела 1е серии 1го и 3го сезонов - почти каждая фраза Брен вызывает если не смех то улыбку...куда все это делось???


 
Закрытая тема
Страница 168 из 180
ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB