• Login:


Закрытая тема
Страница 103 из 180
ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1799
  1. #1021
    Зритель Miregal is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    надеюсь у БиБ такого не будет
    , я тоже надеюсь, иногда даже хочется что бы рейтинги пониже были, а то ведь растянут....

    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    аааа... знаю такой. Правда только первый сезон посмотрела, мне как то не очень. ? главный герой совсем не нравится
    Первый сезон там самый не интересный, даль?е гораздо луч?ее))). Главный герой мне тоже не очень (потом привыкла, правда), зато героиня очень так даже....

  2. #1022
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    У меня тоже файерфокс ругается и не грузит страницу, приходится через эксплорер заходить. Может, это из-за новой рекламы в правом верхнем углу?

  3. #1023
    Экскурсант kateollie is on a distinguished road
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    г.нижний новгород
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Я конечно не в тему, но всё равно скажу.Посмотрела я тут 11 серию и промку к 12 - ой, в обех конец очень понравился, особенно в промо. Все эти взгляды и особенно его фраза в конце привели меня в дикий восторг, но потом прочитала, что вроде как в 13 Бут собирается делать какой - то " боль?ой жест" по отно?ению к своей Ханне - монтане и теперь я в растерянности, зачем тогда эти гляделки и эта фраза, что мол можно любить многих, а по - настоящему люби?ь только одного, может под видом этих многих он имел ввиду Бреннан ( чего конечно я очень не хочу ),а ханна типа для него единственная( он конечно будет полным олухом, чтобы такое выпалить ), но тогда зачем было так пялиться на Бреннан, перед тем, как это сказать?... вооб?ем даже и не знаю, что и думать... с нетерпением жду 12 серии.

  4. #1024
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    kateollie, да конечно он Брен имел в виду под "единственной"! Просто он сейчас вдруг дал волю своим чувствам, а в 13 серии его начнет мучать совесть и все такое... Вот он и ре?ит сделать "боль?ой жест", чтобы всеееееем всё доказать)

    П.С. Промо-фото к 14 эпизоду очень классные! Вот как надо проводить ДСВ)))

  5. #1025
    Зритель mary is on a distinguished road
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от kateollie Посмотреть сообщение
    Я конечно не в тему, но всё равно скажу.Посмотрела я тут 11 серию и промку к 12 - ой, в обех конец очень понравился, особенно в промо. Все эти взгляды и особенно его фраза в конце привели меня в дикий восторг, но потом прочитала, что вроде как в 13 Бут собирается делать какой - то " боль?ой жест" по отно?ению к своей Ханне - монтане и теперь я в растерянности, зачем тогда эти гляделки и эта фраза, что мол можно любить многих, а по - настоящему люби?ь только одного, может под видом этих многих он имел ввиду Бреннан ( чего конечно я очень не хочу ),а ханна типа для него единственная( он конечно будет полным олухом, чтобы такое выпалить ), но тогда зачем было так пялиться на Бреннан, перед тем, как это сказать?... вооб?ем даже и не знаю, что и думать... с нетерпением жду 12 серии.
    Да! об этом я тоже подумала..зачем тогда пялиться и говорить такое...
    А может, он захочет убедиться в силе своих отно?ений с Ханной...намекнет ей на замужество или еще на что-то такое...а она как испугается...как откажется...тут он все и поймет)))
    Вроде такое развитие событий и под жест ?ирокий подходит и гляделки с Бреннан не ли?ние

  6. #1026
    Экскурсант kateollie is on a distinguished road
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    г.нижний новгород
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
    а в 13 серии его начнет мучать совесть и все такое...
    Да уж может быть, но только до этого совесть у него не охотно просыпалась( я о сцене в ма?ине в 9 серии, нет я конечно понимаю, он не мог иначе поступить, но всё же не так же жестоко...), но я не об этом, может до него наконец - то до?ло, что обманывает сам себя в отно?ениях с Бёрли и типа ре?ает ей всё объяснить, хотя она сама наверное не такая дура и догадалась о том, что всё - таки он ине переставал любить другую и ре?ит сама уйти из - за гордости и благородства( уже начинаю нахваливать её), может я конечно перегнула здесь палку, но мне почему - то хочется так думать... вообщем скоро увидим.
    Последний раз редактировалось kateollie; 01.02.2011 в 22:44.

  7. #1027
    Зритель mary is on a distinguished road
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Репутация
    11
    Думаю, в ма?ине он просто испугался...
    он уже потеряй надежду...смирился...а тут на те пожалуйста...не думаю, что это жестоко, скорее закономерно..(((

  8. #1028
    Зритель Miregal is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    По поводу промки к 12 серии. На одном буржуинском сайте народ разглядел, что в конце своего монолога про единственного человека, Бут беззвучно ?евилит губами произнося что то похожее на "you" (ты). Я долго рассматривала, и впрямь что-то есть, хотя, конечно скорее всего, это просто фанаты разглядели то, что хотели))))))
    Да, а на счет "боль?ого жеста", пару страниц назад писали, что релиз уже поменяли, теперь там вместо "боль?ого жеста" - "Бут принимает ре?ение о его отно?ениях с Ханной ".

  9. #1029
    Зритель mary is on a distinguished road
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Репутация
    11
    Бут должен поговорить с Ханной и как-то понять, что она не то...все таки не то...

  10. #1030
    Экскурсант kateollie is on a distinguished road
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    г.нижний новгород
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miregal Посмотреть сообщение
    По поводу промки к 12 серии. На одном буржуинском сайте народ разглядел, что в конце своего монолога про единственного человека, Бут беззвучно ?евилит губами произнося что то похожее на "you" (ты).
    Кстати насчёт этого, может, когда Бут говорит "you", это может быть просто фрагмент их разговора, не относящийся к этой фразе, а может он вообще не то говорил, а фанаты сумели увидеть, то чего на самом деле нет, ну вообщем мыслей по этому поводу хоть отбавляй.


 
Закрытая тема
Страница 103 из 180
ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB