• Login:


Закрытая тема
Страница 80 из 180
ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 1799
  1. #791
    Пересмотрел 4-26 и 5 -16.
    Ли?ний раз убедился - пока не было слез (6-9) , Темпи была роботом...
    ? как это Бут ее любил? Тоже робот, наверное... с кем поведе?ься от того и набере?ься. Только в 6 сезоне пропало ощущение, что Бут не живет, а подстраивается ....
    Хотя нет ... Когда он за доли секунды закрыл ее от пули - это не робот...

  2. #792
    Цитата Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
    пока не было слез (6-9) , Темпи была роботом
    По ва?ему, до 6х9 она ни разу не плакала и вообще походила на бревно?? Эй, уважаемый, а вы точно КОСТ? смотрели, не другой сериал? ?ли так быстро просмотрели все серии, что даже не заметили, насколько она эмоциональна? Мда, очередной раз убеждаюсь, что вы мужчины - инопланетяне, видите все совер?енно в другом свете

  3. #793
    Mad Cat
    Может я и запамятовал - где это у нее хоть слезинка была рань?е?
    Бревно и робот - совсем разные субъекты Бревном называют пассивного человека. К Бренон это точно не относится. Роботом - рационала без чувств. Это кто у нас все 100 серий пропагандирует глупость чувств и эмоций? Не напомните?
    Эмоции? "Удовлетворение сексуальных потребностей - это нормальный процесс" - вот и все ее эмоции.
    ? вот тут блестящие ходы сценаристов. Сцены с бро?енным ребенком, с умирающим Бутом, ?оу с Перцем, наконец, - вот это все здорово ...
    Вот тут я Бута понимаю ....
    Но все эти сцены, зачастую Бутом, или отцом Темпи и вызваны. Так что удар кувалдой был не один, он - в каждой серии. Для Бута сейчас главное - под стеной не погибнуть, если рухнет

  4. #794
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
    где это у нее хоть слезинка была рань?е?
    как где? первый сезон-серию, когда агент фбр хотел её собакам скормить-плачет, последняя серия- почти всю серию плачет. второй сезон - серия про могильщика, тоже плачет! четвертый сезон-собаку она хоронила-плакала. она много где плачет!

  5. #795
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
    Может я и запамятовал - где это у нее хоть слезинка была рань?е?
    Когда у Бута была опухоль, она плакала; когда Рипли усыпили, она тоже плакала; когда про приемных родителей вспоминала, тоже плакала... ?ли для вас плакать - это обязательно громкие рыдания, остальное не считается?

  6. #796
    Цитата Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
    Это кто у нас все 100 серий пропагандирует глупость чувств и эмоций? Не напомните?
    Не нужно воспринимать ее слова так буквально, читайте между строк, все эти разговоры о "нерациональности" чувств и "временности всех отно?ений" ли?ь ее способ оградить себя от привязанности к одному человеку из страха снова быть преданной/отвергнутой/бро?енной им, только и всего. ? вообще вы помните какие-то не те моменты ) А как же ее признание Буту в том, что она как и все они (Энжела, Ходженс, Кэм, сам Бут) тоже хочет верить в то, что любовь "всепоглощающа и вечна"? Ее тост за любовь и фраза, что до встречи с Бутом она не верила в ее существование? Наконец, когда она на удивление самого Бута полностью признает, что он прав после его длинного монолога о ценности настоящих чувств? "Робот" на такое не способен. Так что вы не правы ))

  7. #797
    Новичок Wisper Frin is on a distinguished road
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    14
    Катерина, рада, что подняла вам настроение)

    Сварог, запоздалое, добро пожаловать) Мужской взгляд, под непривычным углом зрения - особенно интересно)

    Цитата Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
    Темпи была роботом...
    Несколько холодная, замкнутая, но роботом? Возможно, если судить только по вне?ним проявлениям, да, но внутренне - никак не могу согласится с этим словом. ?сключая ранние воспоминания, насколько я помню, у Кости не было перед глазами примера нормальной семьи, кроме того, различные обстоятельства сли?ком укрепили её защитные механизмы. Но тем не менее, что она многое переживает: это видно и в самой первой серии(моменты, когда она говорит о геноциде, подчеркивание её отно?ения к исчезновению родителей), и, особенно, в ярких моментах, о которых вы упомянули.
    Цитата Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
    ? вот тут блестящие ходы сценаристов. Сцены с бро?енным ребенком, с умирающим Бутом, ?оу с Перцем, наконец, - вот это все здорово ...
    Вот тут я Бута понимаю ....
    Но все эти сцены, зачастую Бутом, или отцом Темпи и вызваны.
    Ммм... А может просто нужно достаточное сильное потрясение, чтобы эмоции выплыли наружу? ? то, что эти моменты связаны с Бутом или её отцом, думаю, еще не означает, что эмоции рождают только в них. Скорее уж, они просто пробиваются через защиту героини, становятся явными.
    (Причем, эта самая защита явно демонстрируется в той самой сотой серии. Ну, помните, как она целует героя, а потом садится в такси и уезжает в ночь? При кажущемся легкомыслии, это боль?е показывает насколько героиня уязвима, не уверенна в себе, боится, возможно, идти на риск...)

    Цитата Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
    ? как это Бут ее любил? Тоже робот, наверное... с кем поведе?ься от того и набере?ься. Только в 6 сезоне пропало ощущение, что Бут не живет, а подстраивается ....
    Если честно, меня всегда преследовала мысль, что столь бравый и... уверенный, скажем, в себе мужчина как Бут так долго не делал никаких ре?ительных ?агов. Можно, конечно, свалить все на то, что герои работали вместе, но... причина же не в этом, правда?
    (Преданный фанат БиБ во мне верит, что то, что отно?ения между главными героями, при их явной тяге друг к другу, не сводятся к сексу потому, что каждый из них сли?ком ими дорожит и т.д. * а вовсе не из-за того, что сценаристы заставляют фанаток с замиранием сердца следить за перипетиями сюжета и с ?ампанским отмечать каждый поцелуй*)
    Цитата Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
    Хотя нет ... Когда он за доли секунды закрыл ее от пули - это не робот...
    Что мне нравится в этом персонаже, так это уверенность, что герои спас бы от пули не только Кости, но и любого другого человека... А что до того, что он подстраивается... Мне так не показалось: да, в нем что-то меняется из-за Кости, но ведь и в ней происходят перемены из-за Бута.
    Цитата Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
    Эмоции? "Удовлетворение сексуальных потребностей - это нормальный процесс" - вот и все ее эмоции.
    *водит мыском сапога по земле, глядя в небо* Да и Бут в общем-то не монах...
    Но вот то, что эмоции Бренан на этом кончаются, с этим позвольте не согласится. Да, я собственно и рань?е о том писала.
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    как где? первый сезон-серию, когда агент фбр хотел её собакам скормить-плачет, последняя серия- почти всю серию плачет. второй сезон - серия про могильщика, тоже плачет! четвертый сезон-собаку она хоронила-плакала. она много где плачет!
    Слезы - это ведь в общем-то ли?ь одно из вне?них проявления, причем, не всегда надежное)

    Хм... Как-то много получилось и не во всем последовательно...)

  8. #798
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Посмотрела наконец-то 9 серию с переводом! Нормальная серия! Но я не увидела того, что ожидала. В ролике к этой серии как-то луч?е видно рыдания Бреннан, а на самом деле, как-то не так. Я думала, что она сказала Буту, что любит его, прямо словами, а она всего ли?ь сказала, что не хочет сожалеть, как сожалела жертва о том, что водителю вертолета не дала ?анса быть с ней вместе. ? Бут всего ли?ь сказал, что у него есть деву?ка и он её любит. Другого от него и не ожидалось. В общем, можете закидать меня помидорами, но эта серия на меня особого впечатления не произвела. Наверное, я совсем в Костях разочаровалась...

  9. #799
    Новичок Wisper Frin is on a distinguished road
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Посмотрела наконец-то 9 серию с переводом! Нормальная серия! Но я не увидела того, что ожидала. В ролике к этой серии как-то луч?е видно рыдания Бреннан, а на самом деле, как-то не так. Я думала, что она сказала Буту, что любит его, прямо словами, а она всего ли?ь сказала, что не хочет сожалеть, как сожалела жертва о том, что водителю вертолета не дала ?анса быть с ней вместе. ? Бут всего ли?ь сказал, что у него есть деву?ка и он её любит. Другого от него и не ожидалось. В общем, можете закидать меня помидорами, но эта серия на меня особого впечатления не произвела. Наверное, я совсем в Костях разочаровалась...
    А я даже как-то успокоилось... Воображение рисовало Темпи, кидающуюся с распростертыми руками к Буту, который стоит в это время с тем самым телефоном из первой серии ?естого сезона и ма?ет в воздухе фотографией Ханны. Это я утрирую немного, но в общих чертах так.
    Когда количество (а вместе с тем желание наживы) берет верх над качеством, разочароваться можно во многом. Надеюсь, с костями это не произойдет, и история подойдет к финалу, не изжив себя.
    ( Простите, моя фантазия сегодня яркая как никогда. Так и вижу Бута и Бренан и их свадьбу в доме престарелых Удручающая картина )

  10. #800
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Kamilla Посмотреть сообщение
    Мне тоже!Классно когда все в полутонах,полунамеках,т.с. "на цыпочках"
    Салли мне импонировал,обычный парни?а,не отягощенный "ангельско-вампирским" про?лым,с плутоватой мордахойДа и Кости с ним простецкой была,обычные земные радости!
    и мне)) хоро?ий он был,мне нравился
    и вывели его из сериала неоднозначно
    это не расставание по взаимному желанию
    как будто подумывали его вернуть потом...но он вроде как занят в другом проекте сейчас
    и Бут так мило ревновал

    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Вспоминается серия когда у Брен было два парня, ботаник и сварщик....Бут когда на свидание заявился такой козный был....Взгляд его вообще убил...
    да он вообще ее вечно отговаривал,на свидания ее ходил,вот Брен никогда себя так не вела...

    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    Согласна с вами, Катерина на счет признания Брен, вполне вероятно, может она будет разговаривать с Эндж как с луч?ей подругой и с одним из близких ей людей. Но все равно как бы получается, что Брен и Х. должны поговорить об этом так как по спойлерам это изменит ситуацию между ними.Мне кажется какая то напряженность точно возникнет, тем более, что Ханна деву?ка не глупая догадывалась о чем-то точно, а теперь и подтверждение
    я вот не пойму о каком изменении толкуют сценаристы? я не вижу чтобы они стали подругами,как говорилось или хоть чуточку близки-просто знакомые


 
Закрытая тема
Страница 80 из 180
ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB