• Login:


Закрытая тема
Страница 4 из 180
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1799
  1. #31
    Зритель Mis Mistic@ is on a distinguished road
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Сибирь. Кемеровская область
    Сообщений
    224
    Репутация
    16
    Бренан конечно луч?ая пара для Бута. Вот только как долго до неё самой это доходить будет. Сколько ?ансов быть вместе уже было и всё никак. Ну ничего поревнует, понервничает может сама какие действия предпримет..
    Люди часто остаются одни из за того, что строят стены вместо мостов...

  2. #32
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    написать можно одно - они будут вместе в последней серии последнего сезона! а когда этот сезон последним будет не ясно. может сериал оборвут на каком-нибудь сезоне и показывать боль?е не будут. например сериал кайл xy оборвали на 10 или 15 серии 3 сезона и все боль?е не показывают. а жаль! сериал классный! столько еще много не показали, перестали снимать на самом интересном месте!

  3. #33
    Цитата Сообщение от Mis Mistic@ Посмотреть сообщение
    Бренан конечно луч?ая пара для Бута. Вот только как долго до неё самой это доходить будет. Сколько ?ансов быть вместе уже было и всё никак. Ну ничего поревнует, понервничает может сама какие действия предпримет..
    Думаю, в новом сезоне мы это увидим, Эмили сама проболталось насчет Бреннан в недавнем интервью: "Пребывание в Малуку заставило ее осознать, насколько сильны ее чувства к Буту, и возможно она жалеет, что оттолкнула его, когда он открылся ей в последнем сезоне" а по поводу новой подружки Бута: "Очевидно, что ревность будет присутствовать, но никаких catfight! (типа женских драк с пощечинами и тасканием за волосы не дождетесь!) Он (показывает на Дэвида) тот, кого она любит и хочет, чтобы он был счастлив, и как бы это ни было больно, она желает ему самого луч?его.."

  4. #34
    Зритель Mis Mistic@ is on a distinguished road
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Сибирь. Кемеровская область
    Сообщений
    224
    Репутация
    16
    Ангел! Сплюнь!!!! ? постучи по дереву!
    Mad Cat. Ага уже желеет! Не всё ж ему на её кавалеров смотреть!!
    А жаль, что драк не будет за Бута и подраться можно!!!!
    Люди часто остаются одни из за того, что строят стены вместо мостов...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    Эмили сама проболталось насчет Бреннан в недавнем интервью: "Пребывание в Малуку Он (показывает на Дэвида) тот, кого она любит и хочет, чтобы он был счастлив, и как бы это ни было больно, она желает ему самого луч?его.."
    Мне эта идея очень нравится, не смотря на то, что я хочу чтоб они были вместе. Мне кажется на это очень интересно будет посмотреть Такое ощущение, что их хотят поменять местами в 5 сезоне Бут страдал по ней, а теперь и она помучеется

  6. #36
    Еще парочка спойлеров о событиях в 6 сезоне:
    Появится новый серийный убийца (четвертый по счету после Эппса, Гормагона и Могильщика ), это будет снайпер, он как раз и "выведет" из сериала одного из персонажей (но это будет не Кэм, как многие предполагали), а один из интернов. Кто именно, конечно, держится в секрете.
    Сюжет 4-го эпизода окажется довольно странным (будет особенно интересен любителям сверхъестественного): Бреннан будет казаться, что она расследует собственное убийство - "она смотрит на тело, и до нее постепенно доходит, что это она сама, это заставляет ее переосмыслить всю свою жизнь", но это будет не сон, утверждает Харт Хэнсон, "и Бреннан попытается скрывать это от Бута столько, сколько сможет и в конечном итоге изменит к нему свое отно?ение"

  7. #37
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    он как раз и "выведет" из сериала одного из персонажей (но это будет не Кэм, как многие предполагали), а один из интернов
    я так и думала, что это будет кто-то из интернов. думаю это будет быв?ий парень Анжелы, забыла как его зовут или Дейзи


    Mad Cat, спасибо за новую инфу!!!

  8. #38
    пжалуйста, а я даже представить не могу, кого из них они угробят, мне боль?е всего было бы жалко найджел мюррея, хоть он и раздражает своими бестолковыми фактами не по делу, мне он нравится, забавный. я бы в жертву отдала, пожалуй, зануду кларка :d

  9. #39
    Mad Cat, спасибо за инфу. Подскажи пожалуйста, где на?ла, очень интересно, изаиняюсь что не по теме

  10. #40
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    мне боль?е всего было бы жалко найджел мюррея
    мне он тоже нравится!!!


 
Закрытая тема
Страница 4 из 180
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB