• Login:


Закрытая тема
Страница 179 из 180
ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 1799
  1. #1781
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
    Ага, он у меня вместе с Дейзи на 2-ом месте после Мюррея. Обожаю серию, в которой обнаружили его фаль?ивый акцент))
    А мне из интернов боль?е всех Фи?ер нравится. Он самый ненормальный) Не от мира сего, и этим напоминает Зака=а, Зак любимый интерн Кости

  2. #1782
    Зритель mary is on a distinguished road
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Репутация
    11
    ох) посмотрела 14 серию..
    стало что-то с Костями...
    как-то не трогает(
    даже тот глаз, который вроде бы забавно повернулся...все равно...как-то не то((
    не хватает какого-то тепла между ними...конечно, теперь по старому быть не может...но все же...
    а рейтинги в Америке падают, значит ни одна я так думаю((((

  3. #1783
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от mary Посмотреть сообщение
    а рейтинги в Америке падают, значит ни одна я так думаю((((
    Вроде 3% прибавили с последней серии, или я о?ибаюсь???...В любом случае после 6 сезонов у любого сериала рейтинг не может быть вы?е того каким он был во время 3-4 сезонов....Сейчас у Касла и Менталиста рейтинги просто взлетают....А у многолеток (Хаус, Анатомия, OTH, Домохозяйки) остается только постоянная аудитория...Вот и приходится с каждой серией как по минам ходить...Прокатит-не прокатит...Но будем ждать 16 серию...(Еще месяц)
    Цитата Сообщение от mary Посмотреть сообщение
    не хватает какого-то тепла между ними...конечно, теперь по старому быть не может...но все же..
    Это да....Всю жизнь в этом ?оу было что0то такое...Что-то не передаваемое словами...А теперь эти "неземные" отно?ения стали приземленными....Хотя все следующие эпизоды вроде обещают один луч?е другого....Авалон, снайпер, лифт, режиссер ДжФр Дейли, ферма, Локатор, Флорида.....Остается только надеяться и верить...
    Последний раз редактировалось MissBonesFan; 20.02.2011 в 22:51.
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  4. #1784
    Зритель mary is on a distinguished road
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Это да....Всю жизнь в этом ?оу было что0то такое...Что-то не передаваемое словами...А теперь эти "неземные" отно?ения стали приземленными....Хотя все следующие эпизоды вроде обещают один луч?е другого....Авалон, снайпер, лифт, режиссер ДжФр Дейли, ферма, Локатор, Флорида.....Остается только надеяться и верить...
    Вот я просто посмотрела CSI на первом месте....ему уже сто лет..а он держится....

    Да да! Очень жду сл серий...жаль 3 недели перерыв(((
    может они как дадут там жару, вроде переспективы есть!
    Просто пересмотрела сегодня серии про могильщика все: сначала как Бренн и Ходженса похитили, а потом как Бута...вроде между ними и не было ничего. Ни признаний, ни там всякого такого..вообще Бут с Кэм тогда встречался...но было что-то такое....Ты правильно сказала, непередаваемое....Как он ринулся ее выкапывать...а она бы выпрыгнула из верталета прямо к нему на корабль если надо было...
    а сейчас..признания...слезы, сопли с сахаром...

    Просто стало как-то стремно..вдруг рейтинги неочень поднимутся, и они просто все либо скомкают в конце, либо прервут и все(((

  5. #1785
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от mary Посмотреть сообщение
    либо прервут и все(((
    Хэнсон конечно Олень, но он же не сумас?ед?ий...После даром потраченых 6 лет, его фаны подкараулят и забьют дубинками...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  6. #1786
    Зритель mary is on a distinguished road
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Хэнсон конечно Олень, но он же не сумас?ед?ий...После даром потраченых 6 лет, его фаны подкараулят и забьют дубинками...
    о)) я бы и сейчас ему немного наподдавала...так, для профилактики)))

  7. #1787
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Недавно узнала, что будут эпизод в котором Бренн (!) будет изучать причины которые сподвигли деву?ку совер?ить убийство...На?а Кости будет копаться в чьих то мозгах!!!...? на этот раз метафорически выражаясь!!...То есть получается опять почти вся серия будет про нее...Но главная новость в том, что этот эпизод выйдет 6 мая...Как раз в мой день рождения...!!!......Тем более это уже будут последние серии сезона...Вот такой вот преждевременный подарок...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  8. #1788
    Зритель mary is on a distinguished road
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Недавно узнала, что будут эпизод в котором Бренн (!) будет изучать причины которые сподвигли деву?ку совер?ить убийство...На?а Кости будет копаться в чьих то мозгах!!!...? на этот раз метафорически выражаясь!!...То есть получается опять почти вся серия будет про нее...Но главная новость в том, что этот эпизод выйдет 6 мая...Как раз в мой день рождения...!!!......Тем более это уже будут последние серии сезона...Вот такой вот преждевременный подарок...
    О)) это отлично) и ДР на майские праздники очень классно))
    надеюсь там еще Локатор зажжет)))

    Ну Бренн меняется и поэтому скоро будет луч?е Бута разбираться в людях, раз в себе смогла разобраться в 9 серии))
    Вообще, думаю, что в конце Бренн полностью станет Эмили) Веселой и жизнерадостной) поэтому-то фаны все чаще видят ее, а не саму Бренн...

  9. #1789
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от mary Посмотреть сообщение
    не хватает какого-то тепла между ними...конечно, теперь по старому быть не может...но все же...
    да, это точно...((( пересматриваю предыдущие сезоны - такая красота!!! и сме?но и романтично, и напряжение и легкость...а теперь...тоже вот появилась такая нехоро?ая мысль: а не будет ли этот сезон последним(((

  10. #1790
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от mary Посмотреть сообщение
    вроде между ними и не было ничего. Ни признаний, ни там всякого такого..
    ну признаний-то, допустим, не было, но взгляды многозначительные были. я 4ый сезон вчера посм.(1-2 серии про Англию) - там уже "гляделки" их были


 
Закрытая тема
Страница 179 из 180
ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB