• Login:


Закрытая тема
Страница 5 из 180
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1799
  1. #41
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Mad Cat, умничка! На?ла для нас ценную инфу. Я знаю, что ты вперёд всех всё узнаё?ь и буде?ь с нами делиться. Даже?!!))
    Только я чур вторая. Тут все завистливо, -" А почему это ты вторая?!". А я так гордо: "А потому, что я умная и красивая!". Нет, тфу, это в меня Кости на секунду вселилась. Потому, что мы землячки. А на чужой сторонке, рад своей воронке (вороне тоесть). Это уже ближе к делу - телу.
    Шуткую конечно, все молодцы, кто, что то интересное откапает!

  2. #42
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19

  3. #43
    Новичок (=Anutis=) is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Беларусь,Могилёвская обл.,г.Бобруйск
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    Я на?ла спойлеры к первым двум сериям 6-го сезона:
    6.01 - "The Mastadon in the Room"

    * Разговор Бреннан и Daisy в ?ндонезии (спустя 7 месяцев после финала S5) и Бреннан признает, что она думает, что здесь интересно, но она только боится змей, когда Бут был поблизости, она могла запрыгнуть на него. Дэйзи говорит, что это вероятно имеет отно?ение к тому факту, что она любит прыгать на Бута, а не в боязни к змеям.
    *Бреннан звонит Керолайн, и просит ее вернуться, потому что Cam в беде, и Бреннан 'должна’ ей. Бреннан думает, что она говорит о деньгах.
    *Sweets будет изображать Джастина Тимберлэйка.
    * Вендел беседует с Бреннан, и она спра?ивает его, почему он делает все вручную (это вероятно связано с тем, он не в лаборатории боль?е) и в чем он нуждается, потому что она имеет довольно много денег, и это бесполезно в Островах Maluku.
    *Встреча Бреннан и Бута после 7 месяцев и она говорит, что она является 'стержнем'. Стенд говорит, чтобы она позвала Анжелу и Ходжинса и убедила Jeffersonian дать им лабораторию обратно. Она говорит, что это - много, и он ей в ответ, что это не легко быть стержнем.
    *Дело будет связано с двумя детьми (предположительно одним американским мальчиком и одним корейским).
    * Бут возвращается в ФБР после 7 месяцев и видит, что агент убирается в его быв?ем офисе. Керолайн говорит ему, что это потому что он получает свой офис назад и спра?ивает его, не собирается ли он возвращаться в Афганистан, но все же надеется что это не произойдет, т.к. она уже сказала ФБР, что он не хочет и она не любит, когда ее называют лгуньей.
    6.02"The couple in the cave":
    - В эпизоде появляется подруга Бута: Ханна Берли
    - Эпизод начинается с рассказа Бута и Бреннан, в котором Бут рассказывает про Ханну и, что она осталась в Афганистане. Но в скором времени она появляется
    - Ханна хотела остановится в гостинице, но Бут дает ей свои ключи
    - Бреннан и Анджела видят репортаж Ханны из Афганистана. Анджела говорит, что она привлекательно и сексуальна (горяча).
    На что Бреннан отвечает, что в Афганистане температура воздуха около 100 градусов по Фаренгейту. На что Анджела отвечает, что она подразумевала горячая-привлекательная.
    - Бреннан с Бутом беседуют и Бреннан затрагивает тему любви. Бут игнорирует ее слова. Сцена кажется немного неуклюжей.
    - У Свитса и Бута происходит разговор о Ханне, так как Свитс становится свидетелем милого разговора Бута с Ханной по телефону. Происходит другой неуклюжий разговор. На этот раз между Бутом и Свитсем.
    - У Бута с Ханной будет довольно симпатичная совместная сцена.
    - У них будет намечаться поцелуй, но их прервут…
    - Эпизод заканчивается сценой Бута и Бреннан в кафе. Бут рассказывает про Ханну. Возможно и Ханна будет присутствовать в данной сцене. Бут говорит, что рад присутствию Ханны.
    ? кстати-Дэвид Бореаназ выступит режиссёром в двух эпизодах-5 и 16.Как он сказал,он добавит боль?е действий,событий.

  4. #44
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    (-Anutis-) Класс!!! Очень подробно и интересно. Я почему то думала что эту куклу прямо с 1 серии введут. А ещё мне понравилось, что Дэвид выступит режиссёром. У него неплохо получилось а Ангеле, так что наверняка интересно будет.

  5. #45
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    (=Anutis=), спасибо за инфу!!!!!!!!!!!

  6. #46
    Новичок (=Anutis=) is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Беларусь,Могилёвская обл.,г.Бобруйск
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    Natali:полностью согласна.Он за стремительное развитие событий так что с ним нам скучно не будет!!!

  7. #47
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    (=Anutis=), только Дэвид где-то упоминал, что ему бы не хотелось чтобы между БиБ была связь, я это точно помню, но где это сообщалось, я не помню(( Конечно может он не так выразился, как я написала, но что-то в этом духе.

  8. #48
    (=Anutis=), так подробно спасибо боль?ое!!!!!Только я вот где-то читала, но помню где, что Дэвид не хочет отно?ений между БиБ боль?е нравится "прилюдия" их отно?ений, а вот Эмили хочет, чтобы её героиня на?ла свое счастье
    Последний раз редактировалось Parlai; 05.08.2010 в 09:49.

  9. #49
    Новичок (=Anutis=) is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Беларусь,Могилёвская обл.,г.Бобруйск
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    Ангел Я,Parlai:Слу?айте!!-я же не пи?у вам что будет именно развитие их отно?ений!!!Я написала,что прочитала,и по-мойму конкретно про их отно?ения я не писала,ведь Дэвид сказал в интервью,что он просто хочет боль?е действия.Возможно это будет связано с всей их командой,а может с кем-то в отдельности)

  10. #50
    (=Anutis=), Я и не хотела сказать ничего против, просто сказала, то что сама знаю вот и все


 
Закрытая тема
Страница 5 из 180
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB