• Login:


Закрытая тема
Страница 50 из 180
ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1799
  1. #491
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19







  2. #492
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19







  3. #493
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19







  4. #494
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19





  5. #495
    Почитала комменты по поводу 6 серии, мда, похоже, мне одной она понравилась. Согласна, в отно?ениях Бут/Бреннан никакой динамики нам опять не показали, но неужели все смотрят этот сериал ТОЛЬКО из-за романтических отно?ений? Это же не очередная Санта-Барбара! Сам сюжет очень даже интересный, так сказать 2 дела в одном, в нем есть то, что мне нравилось в старых сериях - явное неравноду?ие, даже сострадание к личностям жертв, классная работа всей команды: Бреннан, как и положено, установила причину смерти (с каким ожиданием все остальные смотрят на нее в лаборатории, когда она изучает череп), а потом вместе с Бутом на?ли орудие убийства, Энжела в очередной раз удивила своим талантом художника, Ходжинс со своими "сопливыми цветками" и экспериментом с каноли определенно был "королем лаборатории" в этот раз! Но Кэм и ее такая эмоциональная речь в финале - для меня луч?ее в этом эпизоде, я почти плакала. Еще понравилась маленькая сцена Свитса и Дэйзи (которая обычно меня ужасно раздражает) вечером в кафе и их диалог о сближающих интересах, пожалуй, единственное, чего мне не хватило в этой серии - это подобной сцены с участием другой пары. Зато не было даже и упоминания о Ханне! Чем не плюс? Без юмора тоже не обо?лось: готовый "развалиться на части" Бут, Бреннан как всегда, не церемонясь, буквально лезет в рот напарнику, Свитс - наживка для зрелых хищниц, Бут, ощущающий себя не в своей тарелке среди молодых красавцев и намек на его ревность Бреннан к юным альфонсам ("Глянь на этого парня, он только вчера снял подгузники!".. Бреннан: "Мне понравился на? с ним разговор!" - "С этой зиготой?")))
    В общем, серия удалась, по крайней мере для меня.

  6. #496
    Да дело даже не отно?ениях БиБ, я уже не хочу и не надеюсь, что они когда-нибудь будут вместе. Сериал все равно привратили не понять во что этими сюсипуси Бута и Ханны, сли?ком много.имхо Шестой сезон совсем какой-то не интересный, смотрю только потому что первые пять сезонов видела и теперь уже жалко бросать. Вчера случайно увидела серию про похороны четвертого сезона и столько эмоций за одну серию, сколько за все ?есть ?естого сезона не было

  7. #497
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    Вчера случайно увидела серию про похороны четвертого сезона и столько эмоций за одну серию, сколько за все ?есть ?естого сезона не было
    и я недавно эту серию смотрела! смеялась так))))


    Mad Cat, я тут тоже просматривала 6 серию мельком с субтитрами. Меня эта серия очень даже заинтересовала. Теперь жду с переводом)))

  8. #498
    Это понятно, что как рань?е уже не будет, как бы из кожи вон не лезли сценаристы и все остальные создатели (хотя меня берут сомнения, что они так уж стараются), но ведь это проблема не только Костей, абсолютно любой сериал в конечном итоге выдыхается, поэтому надо уметь вовремя остановиться и перестать снимать, если хоро?их идей и сюжетов уже не осталось. Хотя в каждом сезоне есть просто "проходные" серии, просто, мне кажется, чем даль?е, тем их становится боль?е, я например не особо люблю уже 5 сезон, но один только 100 эпизод в нем чего стоит! Так что я все равно надеюсь, что еще будут интересные серии, а что Б/Б останутся вместе, я вооще не сомневаюсь =)

  9. #499
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Меня эта серия очень даже заинтересовала. Теперь жду с переводом))
    Ангел Я, мне почему то кажется, что она тебе понравится )

  10. #500
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    мне почему то кажется, что она тебе понравится
    наверное. Там загадки какие-то исторические связанные с кораблем! Это так здорово. Как я поняла на том корабле была пра-пра бабка Кем? Еще очень понравились Джек с Энж. Меня так порадовало, что Джек в честь неё хотел новый вид назвать, жаль, что этот вид уже известен науки)) Еще понравились Свитс с Дейзи. Наверное теперь они снова будут вместе)))


 
Закрытая тема
Страница 50 из 180
ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB