• Login:


Закрытая тема
Страница 3 из 180
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1799
  1. #21
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Кстати, тут имелось ввиду что одного из ГГ выведут из сериала. Пока точно и официально ничего еще не заявлялось, но вроде создатели подумывают об этом.
    Что-то мне подсказывает, что этим ли?ним звеном будет Кэм =(
    Согласна, она наиболее уязвимый персонаж и нужна свежая кровь

  2. #22
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Но в итоге её наверное все равно вернут в сериал! Бравый и отважный Бут и смелая, непобедимая Бреннан спасут Кэм, и убьют злодея!!!!!

  3. #23
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Но в итоге её наверное все равно вернут в сериал!
    Ну если она будет жертвой маньяка, то Бреннан сможет вернуть ее только на лабораторный стол.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  4. #24
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Ну если она будет жертвой маньяка, то Бреннан сможет вернуть ее только на лабораторный стол.
    может маньяк её похитит, а вовсе не убьет?

  5. #25
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Как вам замануха на счёт 8 сезонов? (сейчас прочитала, на главной, поклон всем кто ищет для нас новости))
    С одной стороны я конечно бы хотела смотреть "Кости" вечно)), но с другой... очень надеюсь, что это не перейдёт в тягомотную резину.
    Девица Бута была в "Хаусе", смутно помню, а в какой серии, кто то помнит?

  6. #26
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Вот фото новой подруги Бута


  7. #27
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Для тех кто еще не читал новости на bonestv.ru


    Что будет в ?естом сезоне с на?ей любимой не парой
    27.07.2010 г.

    Разлука действительно способна только укрепить любовь. По крайне мере, когда дело касается Бут и Бренанн.


    На пресс-конференции Comic-Con 2010 года присутствовали создатель сериала Кости Харт Хэнсон и две самые яркие звездочки сериала – Эмили Де?анель и Дэвид Бориназ. ? вот что будет в ?естом сезоне с на?ей любимой не парой…

    «Во время разлуки я понимаю, что наверно совер?ила о?ибку, когда при расставании сказала какую-то чу?ь, а не то, что было на сердце, - делится Эмили, - Но теперь появляется эта новая девочка и ситуация становится мягко говоря неловкой»

    Совер?енно верно, в жизни Бута появится новая пассия. Если вам захотелось что-нибудь ?вырнуть в монитор, выберете что-нибудь помягче. ?так, кто эта новая деву?ка?

    «Она – военный корреспондент, которого я встретил в Афганистане, - поясняет Дэвид, - Если честно, то я не думаю что эти отно?ения будут очень серьезными. Они помогут разве только вызвать в Бренанн ревность».

    «Да-да, представляете каково мне, - прерывает Эмили, - о-па! ? новая деву?ка!»

    Спокойно, женщина! У тебя был ?анс, но ты его упустила.

    «Такой поворот событий не только угрожающий для отно?ений Бут- Бреннан, но и освещающий», - улыбнулся Дэвид.

    Выбор? Возвращение? Сколько можно убивать нас, постоянно разделяя команду? Но Харт Хэнсон нас немного успокоил:

    Воссоединение! Шестой сезон ознаменуется воссоединением всей команды. «Мы начнем новый сезон с воссоединения всей команды в Джефферсонском ?нституте, - пояснил Хэнсон, - Это похоже на воссоединение семьи после развода родителей».

    Международные разъезды!
    Прежде чем все соберутся в кучу, мы увидим некоторые изменения в жизни героев. «Бреннан мы застанем в ?ндонезии, а Бут будет находится в Афганистане»

    Новая деву?ка будет под давлением! Новое увлечение Бута перерастет во что-то серьезное? «Я никогда это не говорил! - смеется Хэнсон, - «? не скажу. Но, мы действительно пригласили на эту роль актрису. Она сыграет ли?ь в нескольких эпизодах нового сезона» - поясняет продюсер со скромной улыбкой на лице. Вы хитрый дьявол!

    Не пара еще пару лет! «У меня есть масса отличных идей еще на несколько лет съемок сериала. Я думаю, что восемь сезонов было бы в самый раз».

    Анджела и Ходженс навсегда! Вот одна из хоро?их новостей. «Существует миллион причин почему два человека должны быть вместе, - рассуждает Хэнсон, - Анджела и Ходженс – отличная пара и мы собираемся не только сохранить их отно?ения, но и сделать их еще ярче и крепче. Они будут вместе, и будут вместе преодолевать препятствия».

    Бут и Бреннан навсегда?
    «Этого не случится, по крайне мере пока, - прокомментировал продюсер, - Если эта пара и будет собственно парой, то только в заключительной серии сериала Кости».

    Автор: ukeonlinecom
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 28.07.2010 в 17:00.

  8. #28
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Во время разлуки я понимаю, что наверно совер?ила о?ибку, когда при расставании сказала какую-то чу?ь, а не то, что было на сердце
    как же долго до нее доходило!!!

    Шестой сезон ознаменуется воссоединением всей команды. «Мы начнем новый сезон с воссоединения всей команды в Джефферсонском ?нституте
    хоро?ая новость

    Бреннан мы застанем в ?ндонезии, а Бут будет находится в Афганистане
    я рада, я тоже хотела, чтобы показали, как БиБ были в разных странах))))


    Анджела и Ходженс навсегда!
    Замечательная новость. я за эту пару рада!!! к тому же они мои любимчики. Хотелось бы, чтобы им бембика сделали!!!)))))

    Я думаю, что восемь сезонов было бы в самый раз
    я так и думала и неоднократно об этом говорила! Еще и до 10 сезонов растянут. Сериала супер, его смотреть интересно не только из-за отно?ений БиБ, но и из-за самого сюжета, из-за самих дел, которые они расследуют! Ли?ь бы палку не перегнули!)))

    Если эта пара и будет собственно парой, то только в заключительной серии сериала Кости
    Не дождемся мы любви главных героев в ?естом сезоне!!!! Так и будем смотреть на тайные и влюбленные взгляды БиБ!)))

  9. #29
    Bonesfan4ever
    Guest
    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Как вам замануха на счёт 8 сезонов? (сейчас прочитала, на главной, поклон всем кто ищет для нас новости))
    С одной стороны я конечно бы хотела смотреть "Кости" вечно)), но с другой... очень надеюсь, что это не перейдёт в тягомотную резину.
    Девица Бута была в "Хаусе", смутно помню, а в какой серии, кто то помнит?
    полностью согласна!!!!!!Тоже только что это прочитала Вроде бы и радость что ещё так долго идти будет но в тоже время это означает что они в этом сезоне все ещё не будут вместе

  10. #30
    Новичок (=Anutis=) is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Беларусь,Могилёвская обл.,г.Бобруйск
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Здраво рассуждая, Бут сли?ком долго был один, он же не манах,а наоборот солдат-рыцарь, но на фига в квартиру то тащить!
    Вот-вот!Ну хотя Х.Х. признался,что она всего тольк на несколько эпизодов..Ну всё равно се деву?ки Бута по сравнению с Брен мочалки!!!
    Мы прорвёмся,хотя у Харта достаточно бурная фантазия..
    Но Темпи-луч?ий вариант для Бута и енто несправедливо что на пути встаёт сякая другая человечинка.
    P.S.Воть бы Бёрли при?ла к ним в лабораторию а Брен её черипом до смерти запугала))


 
Закрытая тема
Страница 3 из 180
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB