• Login:


Закрытая тема
Страница 2 из 180
ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1799
  1. #11
    Ну это понятно, что создатели таким образом пытаются сохранить рейтинги и аудиторию, подогревая интерес и дразня нас. Я лично даже и не ждала, что в первой же серии они сведут Б/Б и все будет в ?околаде, согласитесь было бы скучно. А тут такой адреналин, ух! Не знаю, я не верю тем, кто говорит типа я не буду даль?е смотреть сериал, если Б/Б не будут вместе. По-моему, это чу?ь! Жду сентября с нетерпением при любом раскладе!

  2. #12
    Ната?, ну добрая он ду?а, понимае?ь, пригреет по сути БОМЖа! ))

  3. #13
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    Ната?, ну добрая он ду?а, понимае?ь, пригреет по сути БОМЖа! ))
    Ха, ха вот так и будем её именовать в дальней?ем, с твоей лёгкой руки-Бомжиха Бута)
    Ужасно, долго всё таки ждать, 2 месяца начало сезона. Конечно, буду смотреть и ругаться и хоро?о всё таки, что есть где

  4. #14
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Я даже не знаю, что и сказать!

    На самом деле я почему то не верю, что БиБ будут вместе. Растянут сериал на 10 сезонов (это конечно хоро?о, так как сериал на самом деле интересный сам по себе), но так и не сделают их вместе. Он женится, у него родятся дети, а она будет мона?кой, без детей и мужа. Будет сидеть у себя дома на диванчике и в одиночестве прозябать свою старость!))))

    НЕт, правда, все эти сценаристы, специально оттягивают романтические отно?ения БиБ, чтобы сериала был популярным. Они думают, что если БиБ будут вместе, то сериал потеряет интригу. Я так не думаю.

  5. #15
    Ангел Я, что за пессимизм? Конечно, они будут вместе, я даже не сомневаюсь! Но только обставить это дело надо с умом, без изли?не сопливых моментов, не скатываясь до примитивного любовного мыла! ? уж если когда-нибудь у них и дойдет дело до свадьбы, то пусть это будет самая последняя серия самого последнего сезона, потому как расследование преступлений семейной парой, это бредятина! ?МХО, конечно.

  6. #16
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Mad Cat, точно, и пусть это будет последняя серия последнего 6 сезона, тянуть еще даль?е - уж сли?ком.
    когда прочитала эту статью, тихо материлась. стопудово, они будут вместе, против толпы не попре?ь, фанаты требуют. даже если вспомнить секретные материалы, Малдера и Скалли ни за что не хотели делать парой, и всгда об этом прямо говорили, даже намека на романтику не было, и все же в полнометражном фильме фаны своего добились - они супружеская пара. Что уж говорить о Кости, где романтики из каждой дырки хоть ков?ом черпай. будем ждать нового сезона, что-то будет)

  7. #17
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    и все же в полнометражном фильме фаны своего добились - они супружеская пара.
    хотела спросить, не по теме. А в каком полнометражном фильме? Борьба за будущее? ? кстати все-таки секретные материалы растянули на 9 сезонов!

    Вот, мне кажется, и сериал Кости растянут также, если он будет популярным! Кстати, а кто-нибудь хочет, чтобы из сериала Кости сделали полнометражный фильм? Я бы хотела!

  8. #18
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Кстати, а кто-нибудь хочет, чтобы из сериала Кости сделали полнометражный фильм? Я бы хотела!
    Обычно полнометражки по сериалам делаються когда сериал заканчиваеться. Ты хоче?ь что бы Кости закрыли?)
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  9. #19
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Macbeth, нет, не хочу, но только если бы сериал закончился свадьбой героев, а в фильме бы показали, как Брен родила малы?а! Но не обязательно, что сериал закончится. Секретные материалы же продолжили снимать, когда сняли первый фильм Борьба за будущее, он был промежуточным между 5 и 6 сезоном. Фильм стал популярным и сериал снова начали снимать!
    Кости тоже могут не заканчивать снимать!

  10. #20
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    в сериале появится новый злодей, и один из главных персонажей сериала станет его жертвой.
    Кстати, тут имелось ввиду что одного из ГГ выведут из сериала. Пока точно и официально ничего еще не заявлялось, но вроде создатели подумывают об этом.
    Что-то мне подсказывает, что этим ли?ним звеном будет Кэм =(
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.


 
Закрытая тема
Страница 2 из 180
ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB