• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Древовидный режим

  1. #1
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23

    Cool Сериал Школа и реальная жизнь

    Насколько на ва? взгляд показываемое в сериале соотвествует текущим реалиям ?кольной жизни?

    На мой взгляд показано достаточно правдоподобно. Без розовых соплей как "Ранетках" или суперэлитности "Барвихи"

  2. #2
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Я думаю,что таких правдивых сериалов про ?колу не снимали ещё.Конечно,хотелось бы,что-бы он был менее правдивы и показывал зрителям не на?у жизнь,а кино?ную.Но говорить никогда не поздно и нужно!Хоть и стра?но видеть беззаконие и необразованность на?их ?кольников.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    Я думаю,что таких правдивых сериалов про ?колу не снимали ещё.Конечно,хотелось бы,что-бы он был менее правдивы и показывал зрителям не на?у жизнь,а кино?ную.Но говорить никогда не поздно и нужно!Хоть и стра?но видеть беззаконие и необразованность на?их ?кольников.
    А зачем показывать то, что совер?енно не имеет никакого отно?ения к жизни? Пряча проблемы их не ре?ить. Когда я учился в ?коле, такого что показывают в сериале Школа еще конечно не было, но некоторые вещи уже начинались... ? пили, и курили, и прогуливали, и матом ругались (ну это наверное во все времена было). ? пинали тех кто был беднее и слабее, но учителей хотя бы не трогали и слу?ались их...
    ?з Школы получился довольно таки правдивый сериал, но при этом плохо снятый и чрезвучайно грязный...

  4. #4
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Тут недавно стояли около ма?инки и курили, и идет в на?у сторону толпа ?кольников, мальчики и девочки... Потоки мата, пиво, сигареты, обсуждение тем эротического содержания... То ли я старею и память уже не та, то ли и правда в на?е время молодеж была другой
    Но если так подумать... В 9 классе на какой-то праздник были "посиделки в кабинете" - вроде как чаек и коллу там должны были пить, но пили пиво, вино, водку... После того вечера посиделки в ?коле были отменены надолго - потому что один милый мальчик выкинул из окна бутылку водки (пустую конечно), и разбил лобовуху джипу директора, а двоим из-за перепития вызывали скорую. А еще у нас в ?коле была закрытая комната с бильярдом и сауной для начальства ?колы

  5. #5
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Бывало и у нас всякое.? стекло разбили в классе и вещи учеников выкидывали и избивали друг друга до крови.Даже некоторым девчонкам попадало.?ногда девчонки били парней.Был секс в туалете ?колы.Даже лесбиянки у нас были целовались в классе.Да всякое было.? 6 рили и выпендривались и матом крыли и напивались и учительнице ужа в сумку подкладывали.Она думала,что змея и падала в обмараки,потом змею забирали и училку выставляли в дурном свете.Мелкие хулиганства воровство, подкладывали скрепки на стул и не только детям.Было и избиение учителем физкультуры учеников-он любил выпить.А так-же подливали клей на стулья,книжки,портфели,мел-только перья летели.Класс был похож на ледовое побоище

  6. #6
    Не хочу обидеть фанов ШколЫ но сериал просто полная муть без смысла...
    2 есть похожие моменты на ?колу, но сериал боль?е переполнен не поучительными моментами а глупыми сценами траха или предтрахия)
    Это будет леген... подожди-подожди... ДАРНО! Легендарно)

  7. #7
    Посмотрела как положено пару серий и была в полном ?оке. Я не училась в ?коле благородных девиц, но класс у нас был скажем так культурный. Никто никогда никого не избивал, никаких сцен эротического характера... Странно смотреть на современную молодежь. В ?колу идут как на ринг/подиум. Я не говорю о том, что ?кола дает образование, чему-то учит. Если человек не хочет ничему научиться, то и в ?коле его ничему не научат. ? воспитывать детей надо, а не перекладывать все на преподавателя, которому до фени на них.
    Кстати, про глупые сцены согласна, да и про тупость и наивность педперсонала. Поведение детей в принципе объяснимо: родителям до них нет дела, рядом сверстники с "прекрасными манерами", да еще и подрастковый период вносит свою лепту, но вот учителя... если сериал Школа - это реалити, которое происходит в настоящее время в на?их ?колах, то педагогов просто расстрелять всех. Слов "ты", "заткнись", "че" я никогда не слы?ала от учителей. Стыд и срам! ? начинать воспитание надо не с подростков, а со взрослых людей, подающие молодому поколению пример.

  8. #8
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    У нас учителя так говорили. Да и дети у нас так говорили на них. Боже,четыре ?колы где я училась и две из них ужасные. Нет, мне было всё равно - пили, курили, но были даже забавные случаи - это когда мальчики ходили и трясли причиндалами и все смеялись, так как это было маленькое))) Не постясняюсь это сказать))) ? глупые совсе м, что детей раздевали сами придурки(дети) и это был не секс, а они хотели поглумиться над одноклассниками(цами) и самое сме?ное, что стыдно должно было быть именно тем, кто воровал одежду и прятал её!!! Даже Германика такого не показывает. Хотя что касается сериала - так когда у девочки спёрли прокладки и кидались по всему классу, а девочке они были нужны. А что училка не пустила её домой (сори забываю имена).. Это вообще что-то с чем-то! У нас если учителя не пускали, а нам было надо в ?коле, то мы ?ли, не взирая ни на кого и последствий не было вообще! Ну двойку поставит, ну и что! За такое разве можно ставить! На худой конец ученики сбегали не ставя в известность никого. Ведь надо значит надо! Сериал конечно по определению ужасный, но один раз в жизни посмотреть можно. Да и учителя - тоже не примеры для подражаний в сериале

  9. #9
    настоящая реальность

  10. #10
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Посмотрел вчера одну серию - операторская работа это просто полный пипец. По сравнению с первыми сериями кажется стало намного хуже - то ухо покажут, то левую ля?ку, смотреть вообще не возможно. Я конечно понимаю что это такой стиль съемок, типа на мобильник, но смотреть принципиально невозможно... Это все таки не ютубовское видео, а сериал по главному каналу страны...
    За попытками понять что показывают суть серии упустил, но ?кольнички конечно ужастны


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB