• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15

    Человек -паук(1,2,3)части.

    Кому какая понравилась боль?е и почему?
    Кстати ещё один вопрос на повестке дня.Насчёт 4-то части,что выйдет или в 2011 или 2012 году.Поговаривают,что там будет новый состав и на?его дорогого Тоби Магуайера по?лют за пивом...Неужели это не слухи?Народ,поделитесь,кто что знает?Потому что я до сех пор нахожусь в ?оке...Для меня честно говоря-трагедия..
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  2. #2
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Мой фаворит Человек-паук 2. Доктор Октопус просто ?ик! А сцена на поезде просто блеск.
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    Насчёт 4-то части,что выйдет или в 2011 или 2012 году.Поговаривают,что там будет новый состав и на?его дорогого
    Тоби Магуайера по?лют за пивом...Неужели это не слухи?Народ,поделитесь,кто что знает?Потому что я до сех пор нахожусь в ?оке...Для меня честно говоря-трагедия..
    Ну начну с того что никакой 4й части не будет, однако не расстраивайся. Будет новая трилогия перезапуск. Опять начнут с того как Паук только получил способности.
    Тоби не по?лют, его уже послали. В данный момент вовсю идет кастинг нового паука.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  3. #3
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Да,сегодня прочла,что это будет Эндрю Гарфилд.Я про такого не слы?ала.Может видела когда в кино,но не запомнила имени.Но трилогия это тоже странно.Зачем делать одно и тоже туже трилогию только с другими?Помойму это несколько странно.Это не особо в Голливуде в порядке вещей.Я слы?ала,что сначала задумывалась 4 часть,а потом почему-то ре?или закрыть эту тему.Не знаю,как на это реагировать.
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  4. #4
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    Зачем делать одно и тоже туже трилогию только с другими?
    Новая трилогия хоть и будет перезапуском, будет не совсемь то что было. В качестве злодеев общали Домового, Мистерио, Ящера, которых не было, а должны были быть. В общем станут делать более приближенно по комиксам.
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    Я слы?ала,что сначала задумывалась 4 часть,а потом почему-то ре?или закрыть эту тему
    Да было такое.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  5. #5
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    мне боль?е по ду?е первая и вторая части паука. третья в общем тоже ничего так! а вот на счет 4 части паука или новой трилогии, не важно, я тоже в ?оке была. так жаль, что старого актера не будет(((( а новый паук будет уже в 3d!

  6. #6
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    А мне не нравится Тоби в роли паука, Джеймс Франко, на мой взгляд, был бы луч?е, нравится мне он что и говорить, особенно после Тристана и ?зольды)
    Насчет трилогии тоже слы?ала, будем ждать)

  7. #7
    Новичок Beautiful is on a distinguished road
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    95
    Репутация
    13
    Я смотрела все 3 части,мне понравилось!!!

  8. #8
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Vica_moshka, я конечно извиняюсь но вы комиксового Паркера видели? Франко вобще на него не похож. А Тоби, как раз похож.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...


 
+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB