• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62
  1. #1
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36

    Последний просмотренный фильм

    Давайте делится впечатлениями о просмотре разнообразных фильмов, которые мы видели недавно. Часто такие личные впечатления могут помочь при проблеме "что бы посмотреть?"

    Вот в кинотеатре недавно смотрела Принц Персии. Пески времени. Мне понравился очень! Хотя я этого актера (который главгер) не очень полюблюя, но здесь он мне жутко понравился. Такой себе симпатичный эк?н. Особенно прикололи меня элементы паркура - этот принц лихо изображал ямакаси))) Вобщем любителям красивых фэнтези советую!

    Еще вот ужастик смотрела Операция «Мертвый снег 2». Как обычно ждала чего-то...и не дождалась Первый фильм красочней и поприкольней (все-таки Вторую Мировую вспомнили), а этот глупо?ный, как я их называю - ни тебе интересной истории, ни тебе нормальных ко?мариков.
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  2. #2
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Просмотрел на днях режисерскую версию "Водного мира" с Кевином Костнером, занятные кадры всплыли.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  3. #3
    Последний просмотренный фильм - "Проклятый остров". Пересматривала ленту во второй раз.
    Первая реакция была что-то похожее на ?ок, а при повторном просмотре всплыли некоторые ранее упущенные фразы, действия. Фильм как-то осмыслился.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  4. #4
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Водный мир помню мне очень нравился))) Проклятый остров тоже смотрела когда-то. Очень заинтересовал Ди Каприо - и вправду неплохой мужичок с него получился))))
    Я вот просмотрела три фильма Звездных Врат. Единственный для меня интересный был только самый первый - Звездные Врата. А всяческие Ковчеги и Континиумы мне совер?енно не понравились. Особенно эта черная баба бесила. Да и идеи так себе...
    Еще смотрела второй раз Качели - жутко нравится мне Мария Миронова. ? как главгер только может такую безба?енную любить?!
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  5. #5
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Смотрела Тёмный остров.Но как-то скучновато оказалось.Смотрела в полной темноте для страху,но так как-то слабовато всё.Может просто не под настроение и не совсем в тему попался?Но я ожидала чего-то более "Весёлого"-потому что иногда с ужастиками просто реально сме?но.Но было просто ощущение,как будто смотри?ь обычный фильм
    После того как обрывается связь с группой исследователей на удаленном острове, военная корпорация нанимает группу ученых и солдат, чтобы выяснить, что случилось. Но когда они прибывают, команда быстро обнаруживает, что оружие, испытания которого производилось на острове, спустило с привязи мощный и смертельный объект, который не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить их целиком. Но смогут ли они помочь себе?

    Может кому понравится,посмотрите
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  6. #6
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
    Единственный для меня интересный был только самый первый - Звездные Врата.
    Ну так, это же истоки))
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
    Еще смотрела второй раз Качели - жутко нравится мне Мария Миронова. ? как главгер только может такую безба?енную любить?!
    Тоже недавно Качели смотрела, мне понравился, хотя современные российские фильмы я, мягко говоря, не понимаю и не люблю.

  8. #8
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Вот увидела фильм, америкосовская поделка под испанский ужастик Rec называется Карантин. Смотреть начала из-за актрисы что играет Деб в Декстере. Ничего так сняли. Обычно все америкосовские поделки под азиатов или других не ахти получаются, а тут даже стра?новато было)))
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  9. #9
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Последний фильм который я посмотрела в кинотеатре - это Сумерки.Сага.Затемние.

    По компу еще смотрела Штам Андромеда или Вирус адромеда. Очень понравилось!

  10. #10
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    По телеку сегодня смотрела интересное кино Любка. Драма о сталинских временах и жизни одной бандер?и и еврейской доктор?е. Очень хоро?ее, стильное кино. Времена тогда были стра?ные!
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB