• Login:


+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62
  1. #31
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Только что посмотрела Каратэ-пацан. Фильм просто супер, мне очень-очень понравился!!!! Я в восторге!!!!

    Еще посмотрела Боль?ой солдат интересный, но грустный фильм. Мне тоже понравился!

  2. #32
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Только что посмотрела Каратэ-пацан. Фильм просто супер, мне очень-очень понравился!!!! Я в восторге!!!!
    Все собираюсь и никак)) хотя Джекки обожаю!
    Советую любителям фэнтези фильм по мотивам Тэрри Пратчета "Опочтарение" (Going Postal)
    Только что закончила просмотр 2 части и скажу - отличное фэнтези! Главгер поначалу непонятен - то ли Остап Бендер, то ли какой-то из друзей Оу?ена, но потом видно - он сам по себе, плюс неп***ая роль женщины его мечты))))
    Очень хоро?ая сказка!!!
    ПЫСЫ Забыла сказать-удивил Дэвид Су?е (всем известный Эркюль Пуаро из сериала "Пуаро Агаты Кристи") Такой мировой злодей получился!
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  3. #33
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Просмотрел "Повелитель стихий", не дурно. Учитывая что это "Книга первая: Вода" нас ждет хоро?ая трилогия или квадрология.
    Только омрачил один персонаж. Деревянный вампир из Сумерек.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  4. #34
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Смотрела фильм ?скупление... уххх... сразу понимае?ь, что ревность - опасное чувство, и что одно слово может сломать судьбы людей..

  5. #35
    Экскурсант Александрия is on a distinguished road
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Посмотрела недавно «социальную сеть» про создателя Facebook-а, очень фильм понравился! Как раз в кино давно не ходила, инет же есть, сериалы любимые наконец, а тут спасибо случаю при?лось стаскаться : ))) Во общем очень рекомендую, фильм классный!
    Пы.сы. нужно конечно из сетей хоть изредка выбираться, хоть бы и в кино в живую сходить

  6. #36
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Вчера посмотрел "Джона Хэкс". Отличный комикс, интересная (я не говорю что она суперская, просто интересная) экранизация, хоро?ие актеры. з.ы. За Фокс уже закрепились роли всяких секси-боевых-баб.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    нужно конечно из сетей хоть изредка выбираться, хоть бы и в кино в живую сходить
    Вот и я выбралась на Мегамозг, совер?енно случайно. Тут главное 3D, никакой телевизор не заменит! Ну и случайность была такая, располагающая. Я билет выиграла

  8. #38
    Экскурсант Александрия is on a distinguished road
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Кора Посмотреть сообщение
    Вот и я выбралась на Мегамозг, совер?енно случайно. Тут главное 3D, никакой телевизор не заменит! Ну и случайность была такая, располагающая. Я билет выиграла
    Так. Я тоже. А ты во что?
    «Мегамозг» я, кстати, видела недавно. Забавно там всех плохих сделали хоро?ими и наоборот. ? ботаник, похожий на Гарри Поттера, оказался конкретно дурачком, а вовсе не героем. Что радует.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Так. Я тоже. А ты во что?
    «Мегамозг» я, кстати, видела недавно. Забавно там всех плохих сделали хоро?ими и наоборот. ? ботаник, похожий на Гарри Поттера, оказался конкретно дурачком, а вовсе не героем. Что радует.
    Дьявол, вселив?ийся в ботаника и почувствовав?ий себя там хоро?о... Кстати, благодатная тема для обсуждения.
    А выиграла элементарно, у нас было пари, а проиграв?ий вел выиграв?его в кино, на что выиграв?ий скажет. Это с моим молчелом. Ну, хотела я его помучить "Жри-Долдонь-Совокупляйся", но сжалилась
    А ты во что выиграла?

  10. #40
    Экскурсант Александрия is on a distinguished road
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Кора Посмотреть сообщение
    Дьявол, вселив?ийся в ботаника и почувствовав?ий себя там хоро?о... Кстати, благодатная тема для обсуждения.
    А выиграла элементарно, у нас было пари, а проиграв?ий вел выиграв?его в кино, на что выиграв?ий скажет. Это с моим молчелом. Ну, хотела я его помучить "Жри-Долдонь-Совокупляйся", но сжалилась
    А ты во что выиграла?
    Мегамозг в теле ботана не то, чтобы чувствовал себя хоро?о. Он просто был именно этим ботаном, голливудским таким. А реальный ботан был тупым нытиком. А выиграла в лотерею на заправке, она сейчас вcюду (лотерея). Заливае?ь бак, получае?ь билетик и играе?ь


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB