• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 71

Древовидный режим

  1. #1
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40

    http://forumserials.ru/showthread.php/292-Тать-–-исчезающий-вид.

    Это нечестно((((
    Даже не написала еще(((((((
    ))

  2. #2
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Это чем-то похоже на семейку Адамсов)))Там тоже так выражались.Буду ждать продолжение.По твоим книгам по мойму,так будто ты каждый день пи?е?ь рассказы.Откуда у тебя такой опыт?Ну и конечно жду продолжения
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  3. #3
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Natali, отличное продолжение истории с котом и с ведьмой. интересно читать приключения старых героев. мне с первого предложения очень понравилось)))) Как все, я жду продолжения.!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) ))))))

    Мне очень нравится стиль твоего письма! Действительно, как будто историческую книгу читае?ь!!! Молодец!!! Люблю твои книги!!!!!!!!!!!!

  4. #4
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    - Неделю не ды?ала? Никогда рань?е, за собой таких странностей не замечала, но и некто ещё не стремился меня отравить, - и мысленно добавила, и в самом деле - так качественно ещё никогда.
    Я упрямо врала, наставая на версии «невинной овечки». Странностей, за мной числилось не мало, вот только тот, кто, что - то замечал, как правило, воспринимал это не как «мою милую чудаковатость», а принимался вопить: «Да она Ведьма! Хватай её! Вяжи!».
    Нет, не по попался на мою вральскую удочку «пещерный человек». Смотрит внимательно. Очень уж внимательно. Неприятный такой взгляд, неподвижный как у змеи. Боль?ие, круглые глаза обычно вызывают симпатию, но не в этом случае. Стра?новатенькие глаза, желтые с янтарным оттенком. ?ли это мне от скудного освещения, так привиделось.
    - Я сомневался сначала, что ты ведьма, маркиза де, Клеф.
    - Элиза. Элиза де, Клеф, - я не собиралась называть ему своё настоящее имя, Элфин имя для друзей, подчёркнуто оставляя вторую часть фразы без комментария.
    Он согласно кивнул, принимая имя.
    - Элиза, по на?ему, Эли?ка. А меня може?ь звать Савау?.
    Он сделал кро?ечную паузу, прежде чем продолжил, но я заметила. Выходит ему тоже есть что скрывать. Впрочем, пока я не в обиде: 1: 1.
    - ? так, Эли?ка, как я уже сказал, я сомневался, поэтому, когда на четвёртый день ты стала оживать, я взял нож и сделал тебе глубокий надрез на правой руке повы?е локтя, а затем хоро?енько раскалив нож на огне, ожог на левой руке.
    Он сказал это совер?енно спокойно, не меняя интонации, а вот я невольно дёрнулась и быстро оглядела пытаемые места.
    - Порез затянулся очень быстро, на следующий день и следов не осталось. А вот ожог, только вчера, сли?ком уж об?ирный получился.
    Я разозлилась, так вот почему я неделю валяюсь без сознания в пещере этого садиста! Естественно, ведь раны и ожоги заживают доль?е. ? учитывая, что моему организму приходилось ещё восстанавливаться после яда, как тут в кому не впасть.
    - А глаза мои не пытались выковыривать, тем же ножом? Сначала правый, а затем левый.
    - Нет. А что и глаза бы новые выросли?
    - А то - как же, непременно, и руки, ноги можно без конца отрывать. Вы что думаете, я вам ящерица?!
    - Если бы ты случайно не оказалась на моём пути, то не прожила бы и часу. Несмотря на все твои способности. В на?ем лесу прорва волков.
    ? помедлив, опять эта кро?ечная, еле заметная пауза, добавил:
    -? других хищников.
    Он был прав. Но у меня крепло подозрение, что нет тут никакого доброго, отзывчивого «случайно мимо проезжав?его» самаритянина. ? я спросила прямо:
    -Зачем вы меня спасли?
    - Барборки распустились на четвёртый день.
    Ухмыльнулся криво увидев мои недоуменно округлив?иеся глаза и пояснил:
    - Есть обычай в декабре, в день святой Варвары, с чере?ни срезают веточки – барборки, на какой день они зазеленеют, на тот месяц в году и удачу ждать. Всё задуманное сбудется. Зору?ка всегда ставит барборки. ? ещё когда чере?ня цветёт, любит. Любила.
    Видали, как в ясный день на небе, откуда не возьмись, появляется грозовая туча? Вот так и сейчас в одно мгновение его непроницаемое лицо стало чёрным.
    - Я тебя спас Эли?ка, ты мне должна. Ты найдё?ь мне того кто убил Зору?ку.

  5. #5
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Natali, интригующе..... что же будет даль?е?

  6. #6
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Натали,прочла следующую часть.Всё интереснее и интереснее.А будет тут между кем-нибудь любовь?Я знаю,что у теб несколько другой стидь в твоих рассказах,но ..всегда это вредное но,не правда ли?Моё любопытство меня погубит))
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  7. #7
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    А будет тут между кем-нибудь любовь?
    я бы тоже хотела почитать, как описывает любовь Натали. Мне нравится её стиль повествования!!! Поэтому интересно будет прочитать о любви её героев книги))))

  8. #8
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Будет вам любовь романтичные вы мои)), боль?е не чего не скажу!
    Наконец то я вчера декарацию выбрала, ура))

  9. #9
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Наконец то я вчера декарацию выбрала, ура))
    хоро?ая новость!!!!!!


    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Будет вам любовь
    отличная новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #10
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Natali, как фанатка твоего творчества, требую продолжения!!!! Когда будет следующий кусочек истории????


 
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB