• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56
  1. #1
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15

    Продолжи рассказ

    Есть такая игра,я в неё пару раз играла.Суть в том,что-бы написать мини-историю,сказку или просто рассказ,но каждый должен писать по предложению,ну или максимум по два(желательно),но что-бы начинать с того,откуда закончил последний игрок.
    Пример:Таня по?ла умываться и собираться в ?колу.
    Второй пи?ет:Она во?ла в ванную и включила кран и.тд.
    Даже что-то типа ролевой игры.Только эта игра должна по идее безконечной быть.Но когда она логически кончается,то всё,можно ри новую начинать,но обычно её на форумах,сайтах-долго стараются продержать.Я начинаю.

    На дворе была ранняя осень и проливные дожди ?ли не переставая.
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  2. #2
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Хочеться уточнить у нас что? драма, боевик, фантастика или юмор?
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    На дворе была ранняя осень и проливные дожди ?ли не переставая.
    Однако это не удручало на?его героя. Он позавтракал, надел плащ, взял зонт и направился на улицу. Ничто сегодня не испортит ему день. Даже если при?ельцы начнут бомбить его город, он будет в хоро?ем настроении.

  3. #3
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Хочеться уточнить у нас что? драма, боевик, фантастика или юмор?
    А всё вместе.Посмотрим,что по ходу выйдет))



    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Однако это не удручало на?его героя. Он позавтракал, надел плащ, взял зонт и направился на улицу. Ничто сегодня не испортит ему день. Даже если при?ельцы начнут бомбить его город, он будет в хоро?ем настроении.
    Но тут подул ветер и его зонтик стал вырываться из его рук,а парень изо всех сил в него вцепился,упираясь ногами в землю и это его не растроило!Но ветер усиливался и зонт таки сорвался из его рук,но и это бы не произо?ло,если бы у него не зазвонил телефон.А телефон не простой,а с вибро!!!
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  4. #4
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    -Наконец то я на?ёл тебя пар?ивец! -вибрировал телефон.
    Парень посмотрел на свой хвост. Хвост мелко дрожал.

  5. #5
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    -Ой,у меня же не было хвоста?-он осмотрел себя с головы до ног,и в довер?ении ко всему увидел ещё и копыта,-Бред тряхнул головой и зажмурил глаза.
    -Привет!Ты чего в дождь сдесь делае?ь?-спросила хохоча деву?ка,оказав?аяся прямо перед ним.
    -Чего?-он открыл глаза и оглядел себя.Ни копыт,ни хоста не было,зато были рожки на голове,-о Боже!-простонал он,-что это?
    -Кажется ты забыл снять их после вчера?него Хелоуина!-улыбнулась Роуз.
    -Не надо было столько пить!-он почесал затылок и снял с себя рожки.
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  6. #6
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    -Не надо было столько пить!-он почесал затылок и снял с себя рожки.
    - Что за хрень?!?! - рога категорически отказывались сниматься, намертво приростя к голове.
    - Так мы ж вчера их клеем заливали, - пожала плечами Роуз, - скажи спасибо, что пятак с носа удалось без потерь снять.

  7. #7
    Moderator Valaeryn is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    На подлете к Освоенным Территориям.
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    15
    -Великолепно! - парень саркастически улыбнулся, - мало того, что опаздываю, так еще и придется в хозяйственный забегать за растворителем! Не могу же я так припереться на работу.
    -Но ты же не буде?ь отклеивать рога прям в магазине, - Роуз удивленно вытаращила сво и без того боль?у?ие синие глазки. Ее зрачки, с телескопическим эфектом, готовы были выпятиться вперед. НО вместо этого деву?ка моргнула третьим веком и ее глаза вноь стали человескими.



  8. #8
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    -Сразу так и не скаже?ь что, но определённо с ней, что - то не так, - подумал Брен. Но в слух сказал :
    -Вечеринка удалась на славу. Не помню, как уходил. Я что - то пропустил?
    - Нет, всё как обычно. Кстати тебя ?еф обыскался.
    - Знаю. Он вибрировал пару минут назад.

  9. #9
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    -Так что ж ты трубку -то не взял?
    -Твой сарказм ни к чему не приведёт,Роуз!-одёрнул он её,-ты думае?ь я могу пойти на работу с рожками?
    -Ой,да ладно!Скаже?ь,что тебе жена изменяет!
    -Ой да ладно,тебе жена изменяет!-передразнил он её,показав ей язык,-ты хоть помни?ь,что вчера было-то?
    -Поехали луч?е,я тебя подбро?у до работы!-она щёлкнула пальцами и перед ними возникло зелёное феррари.не при
    Он поёжился словно от холода.
    -Не,давай я вызову свой Бетмобиль!-он свиснул и ма?ина прикатила..с неба и прямо раздавив феррари подруги.
    Она закрыла свой рот рукой.
    -О,святые угодники!?з-за тебя тебя мне придётся покупать новую ма?ину!-заплакала она.
    -Да ладно,Роузи!-успокаивал он её,-купи?ь новую,в чём проблема?
    Но она разозлилась вытянула вперёд руку и покрутила ею в воздухе и у него выросли копыта и хвост.
    -О,нет!-простанал он и потерял сознание
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  10. #10
    Moderator Valaeryn is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    На подлете к Освоенным Территориям.
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    15
    -Ой какие мы чувствительные! - с иронией произнесла Роуз, нагибаясь к другу, - эй, - хлопнула она его по щеке и поняв, что не притворяется, что-то про?ептала - рожки умень?ились, а хвост и копыта отпали.
    Подув в лицо Брена, РОуз привела его в сознание.
    -Фуф, - тяжело выдохнула Брен, - чуть копыта не отдал.
    -Чуть? - вопросительно передразнила Роуз и указала на отпав?ие копыта рядом.
    Брен опять побледнел и готов был уже к очередному обмороку, но тут кто-то с грохотом врезался в его Бетмобиль.




 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB