• Login:


+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56
  1. #31
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    - А чегой-то тут у нас? - голова мелкого вори?ки появилась в окне. - УУУУу, чемоданчик, мне б такой и надо как раз, добро чужое таскать.
    Еще немного порыв?ись в комнате, вори?ка улизнул, прихватив чемодан.

  2. #32
    Moderator Valaeryn is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    На подлете к Освоенным Территориям.
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    15
    Кэрри, в силу женской натуры и дальновидности и практичности, предусмотрела на чемодане самые необходимые приспособления для удобства: колесики, удобную складную ручку и съемный ремень, которые прятался в потайной наружный карма?ек.
    Вори?ка, мальчи?ка лет 16-17, с боль?им трудом выволок чемодан в окно, но зато нести в руках почти не при?лось - колесики мягко за?ур?али по асфальту заднего проулка.ПРикатив тяжеленный чесондан с воей убежище, парни?ку ожидало еще одно удивдение - чемодан не застегнут!!! Раскпыв его, парень расбровал скомканные тряпки и рассмотрела чемодан - и с лици и с изнанки чемодан весь был обделан странной гладкой кожей. Но прикоснув?ись, вори?ка почуствовал тонкий и неравномерный волосяной покров.
    -Фу, - отдернул он руку и повернулся к расбросанным ?моткам. Покрутив одну в руках он понял - это льявольсая одежа не для ЧЕЛОВЕКА!!!



  3. #33
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Пролетев сквозь дыру во времени Кэрри очутилась в другом, параллельном измерении. Здесь все было по-другому, не так, как у нас. Все наоборот. Все что у нас было хоро?о, здесь было плохо. Все что плохо, здесь хоро?о.

    Кэрри направилась по узенькой улочке между высоких домов, возвы?ающихся высоко к небу. Она подлетела к старому, престарому дому, дверь которого так и гляди отвалится. Стоило Кэрри войти внутрь, как она оказалась в боль?ом помещении, "без окон, без дверей". Внутри было темно, сыро и холодно. Кэрри щелкнула пальцами и вокруг неё загорелись маленькие светлые огоньки, освещающие ей дорогу.
    Кэрри про?ла по коридору и в конце коридора сидел на полу сморщенный старичок, который прохрипел:

    - Чего надо?
    Кэрри подо?ла и стукнула его по лицу, тем самым сказав "здрасьте"! Старик встал и рукой поманил Кэрри за собой. Они про?ли в узкую длинную комнату. На полках в комнате стояли разные банки с различными зельями, снадобьями или просто с жуками, пауками и травами.

    Старик достал из дальнего ?кафа банку для Кэрри, и ?вырнул этой банкой в неё. Она с легкостью и грацией поймала банку и убрала её в сумочку. Потом Кэрри развернулась и улетела проч из этого дома.

    Прилетев снова в свое измерение, чемодан, в который она превратила Бреда, Кэрри не обнаружила.

  4. #34
    Зритель Mis Mistic@ is on a distinguished road
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Сибирь. Кемеровская область
    Сообщений
    224
    Репутация
    16
    Тем временем вори?ка отнюдь не сидел на месте, а принёс чемодан на бло?иный рынок, продавать. Ну и что, что странный не выбрасывать же… А при правильно подве?енном языке и не такое продать можно…
    Люди часто остаются одни из за того, что строят стены вместо мостов...

  5. #35
    Moderator Valaeryn is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    На подлете к Освоенным Территориям.
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    15
    А язык как говориться и до Киева доведет… Но ехать в Киев, чтобы продать чудной чемодан, не надобно. Достаточно всего ли?ь дождаться рассвета в Дурмльграде!
    Наступило раннее утро воскресного дня. Это был самый настоящий базарный день, ибо по воскресеньям вся центральная площадь превращалась в торговые ряды воскресной ярмарки. Торговали всем, чем только можно было. Места занимали еще до рассвета, и вори?ка по кличке Пупсян, придя на площадь, прикинул себе местечко около фонтана. Там уже прям на полу расселись торга?и и торга?ки, но народу пока было все же мало.
    К восходу солнца вся площадь уже была заставлена палаточками, ларьками и навесами. ? вот по?ла торговля….
    … Чемодан удалось продать ли?ь к обеду, когда пустой карман «засосал под ложечкой», да и полуденной солнце палило нещадно. ? как он только не уговаривал! ? прибаутки плел, и часту?ки – покупатели открывали чемодан и ?арахались прочь! Торг, конечно же, был уместен, но чемодан словно отпугивал покупателей. Но покупатель, который все-таки позарился на дьявольщину, тоже был какой-то странный. Он во?ел в ворота площади и прямиком направился к фонтану. Его словно что-то влекло к нему.
    Человек в серой одежде не торговался. Он просто отдал названную сумму, крепко сжав ручку чемодана, покинул базар.
    Пупсян обрадовался – ведь он назвал Серому, явно завы?енную в три дорога цену! Сжимая заветные банкноты в кармане, вори?ка направился к таверне и заказал себе мясо бара?ка на ребры?ках. Наев?ись до отвалу, выпив крепкого местного напитка, Пупясн отрубился прямо за столом, мило целуясь во сне с тарелкой, называя ее «дорогой Элизой» Уже под вечер, его разбудил официант и попросил оплатить счет. Пупсян сунул руку в карман – заветных банкнот там не было. Только песок. В кармане было полно песка!



  6. #36
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Человек в серой одежде принес чемодан домой, из другой комнаты к нему вы?ла женщина. Красивая, стройная, но смертно бледная.
    - Вурдалак, ты на?ел его? - спросила деву?ка, мужчину в сером.
    - Да, Роуз, на?ел! С тебя плата!
    - Бери что хоче?ь!
    - Мне нужна твоя сестра!
    - Кэрри? - удивилась вампир?а, - зачем тебе эта дурочка?
    - У неё есть то, что мне нужно!
    - ? что же?
    - Ду?а!

  7. #37
    Зритель Mis Mistic@ is on a distinguished road
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Сибирь. Кемеровская область
    Сообщений
    224
    Репутация
    16
    Дождав?ись ночи вурдалак встал с кровати, закрыл на засов дверь и распахнул окно.. Снял свой любимый серый пиджак и присел на корточки. Если бы дом не стоял на от?ибе, то в окнах у соседей зазвенели бы стёкла от не человеческого вопля...
    К такой боли нельзя привыкнуть, но это малая плата за возможности открывающиеся перед зверем. Вурдалак открыл глаза. Тёмно красная радужка с вертикальным зрачком могла повергнуть в ужас кого угодно. Вурдалак встал. На ?ее качнулся, ответил лёгким светом медальон на тонкой верёвке. Он пока ещё был пуст. Но скоро там поселится ду?а одной не в меру нахальной магички. Глубокий вдох и комната опустела, колыхнулись ли?ь занавески.

    Роуз сидела на полу и не видящим взглядом смотрела на чемодан у себя в ногах. Стоит ли он ду?и её сестры?
    Люди часто остаются одни из за того, что строят стены вместо мостов...

  8. #38
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Роуз подумала, что стоит, так как эта дурочка не захотела становится вампир?ей, а осталась глупой ведьмой. Ведь она, Роуз, получила невиданную силу, ведьмовская кровь плюс сила вампира, горячая смесь.

    Роуз прочитала заклятье и из чемодана снова появился Бред. Он сначала не понял, где очутился, кости жутко ныли, конечно не каждый вытерпит быть чемоданом несколько дней. Потом он понял, что сидит на полу в гостиной, а перед ним стоит.... Роуз!!! Он попытался встать, но снова упал, ноги его не держали.

    - Привет, Бред! - про?ептала Роуз и улыбнулась, показав свой клычок, - давно я тебя искала!
    - Где, где Кэрри? - сразу спросил Бред.
    - Не знаю, но тебе не о чем за неё беспокоится, её дни сочтены!
    - Но она твоя сестра! - задохнулся от возмущения Бред.
    - Верно! Но я теперь вампир, а она так и осталась ведьмой. так что получается, что мы уже не сестры! - Роуз засмеялась. Потом она подо?ла к бару и вытащила маленькую бутылочку с синей жидкостью и протянула её Брэду, - на, выпей!
    - Нет!
    - Пей! - за?ипела на него Роуз.
    Бред повиновался и выпил. Потом он упал без сознания.
    Когда он снова проснулся, голова жутко болела, он протер глаза и заметил, что на руках нет ?ерсти. Он отыскал зеркало и посмотрел на себя: ни ?ерсти, ни хвоста, ни рогов! "Ура! Я снова человек, - подумал Бред".

    В комнату снова за?ла Роуз. "Красивая женщина, сексуально привлекательна и смертельно опасна, - думал Бред, - нужно бежать"! Только он это подумал, как рядом с ним появилась Роуз и обвела своими руками его ?ею, жадно впив?ись в губы.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 15.08.2010 в 18:44.

  9. #39
    Зритель Mis Mistic@ is on a distinguished road
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Сибирь. Кемеровская область
    Сообщений
    224
    Репутация
    16
    Полоумная маньячка! Нужно бежать! Нужно БЕЖАТЬ!!!
    Люди часто остаются одни из за того, что строят стены вместо мостов...

  10. #40
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    - Котик, куда ты?? - спросила Роуз, Бреда, держа его за мочку ухо, своими тонкими длинными белыми пальцами, с не менее длинными коготками.
    - Бежать! ? подаль?е! - простонал он.
    - Ты должен женится на мне, а иначе я тебя убью!
    - Но я не хочу женится на тебе! - ответил Бред, - я Кэрри люблю!


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB