• Login:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56
  1. #21
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Тем врменем, в комнате, на двери которой висела табличка с надписью: "ЗДЕСЬ ПРО?СХОД?Т СЕКС! ДУРАЧКАМ,ВЕДЬМАМ,ДЕМОНАМ ,?СТРЕБ?ТЕЛЯМ ? ПРОЧ?М Н?ЗШ?М ТВАРЯМ НЕ ВХОД?ТЬ! СОБСТВЕННО НАМ ГЛУБОКО НА...РАТЬ НА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ВСЕ ПШЛ? ВОН!"
    Напив?ись крови Адама, Роуз вы?ла из комнаты, облизнулась и закрыла за собой дверь! Она про?ла в комнату где недавно еще лежал Бред, но его там не оказалась, что её очень разозлило!!!
    Выйдя из комнаты она почуяла запах своей сестры, который привел её к распахнутому окну. "Керри! - про?ептала Роуз, - ах, ты маленькая чертовка!" Потом Роуз выпрыгнула из окна и приземлилась на землю, так, что бетонный бордюр, находив?ийся вблизи, дал трещину. Потом она прогнула спину, подобно ко?ке, и выпрямилась.
    Быстрее ветра, Роуз побежала по следу своей сестры и Бреда.

  2. #22
    Moderator Valaeryn is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    На подлете к Освоенным Территориям.
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    15
    Бежать «след в след» было просто неудобно. Во-первых – Роуз была одна, а следов две пары. Во-вторых – ее стопа была явно мень?его размера. ? поэтому ей приходилось делать ?аги боль?е.
    ?ногда следы разделялись. Одна пара огибала лужу, вторая вела прямо в лужу.
    «Конечно же, это сестричка» Думала Роуз.
    Но внезапно следы исчезли.
    -Провалились сквозь землю что ли? – пробормотала Роуз.
    ? точно. Роуз стояла у канализационного люка. Защелка была приподнята.

    Бред и Кэрри спустились в подземные коммуникации города. Здесь стояла своя, особая «атмосфера» разнообразных ароматов. Бред с трудом сделал первых вдох…



  3. #23
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Потом он увидел свое отражение в воде.
    - О, Бог мой! - Бред схватился за голову, - я похож на чувака из фильма Аватар!
    - Да, только у того ?куры не было, - посмеялась Кэрри, - идем, я чувствую приближение Роуз, если она нас догонит мне будет плохо, а тебе еще хуже!
    - Тогда, бежим! Я не понимаю только, чего она взъелась на меня! Эх, вспомнить бы, что было на том Хэллоуине?
    - Ты не помни?ь? - опе?ила Кэрри, - ну, ты попал, парень! ? как тебя только дружки Роуз тогда не убили?!
    - Спасибо, уте?ила! Расскажи, что там случилось?
    - Нет времени, нужно бежать, Роуз близко! Спускаемся в воду!
    - В воду???

  4. #24
    Зритель Mis Mistic@ is on a distinguished road
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Сибирь. Кемеровская область
    Сообщений
    224
    Репутация
    16
    - Не полезу я туда, там воняет! -Протестовал Бред.
    - Спускайся говорю, так мы никогда от неё не оторвёмся!
    - А давай я по крае?ку пойду?- Умоляюще вымолвил Бред.
    -Луч?е тебе меня послу?ать!- Начиная закипать пригрозила ведьма.
    -Я...
    -Надоел!- Вскрикнула Кэрри. В туже секунду она вытянула руку, сделала какой- то знак и легонько, как за невидимую верёвку дёрнула. ? от этого движения парень красивой ласточкой взлетев в воздух, плюхнулся в зловонную жижу.

    Роуз спустилась в канализацию, брезгливо процокала острыми каблучками по краю "ароматной жидкости". Остановилась. Следы вели в воду. Даль?е туннель раздваивался…
    Последний раз редактировалось Mis Mistic@; 05.07.2010 в 13:40.
    Люди часто остаются одни из за того, что строят стены вместо мостов...

  5. #25
    Moderator Valaeryn is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    На подлете к Освоенным Территориям.
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    15
    -Так-так-так…
    Роуз присела на корточки на «кисельном бережку» подземной «медовой реки»
    -Добровольно бы тебя, дорогой мой, никто бы тудысь не затащил бы… Стало быть, ты сестричка, колдовством, а я, значицца, буду естеством? Да как бы не так!
    Через мгновение в поток прыгнуло ракетообразное существо и почти на реактивной скорости понеслось к развилке канала. Там существо разделилось на две не похожие части. Та, что осталась из плоти – направилась в правый рукав. Та, что осталась фантомом без плоти – устремилась в левый. Мозговитая часть (из плоти) ментально связалась с фантомом для получения информации… Некоторое время фантом присылал только отрицательную информацию, пока существо из плоти исследовало правый рукав. Кому повело боль?е? Еще вопрос, ибо то, что они на?ли вдвоем и одновременно, заставило их слиться снова воедино – подземная река снова соединилась и круто поворачивала. ? там, на излучине, пред ними предстало нечто…
    Последний раз редактировалось Valaeryn; 05.07.2010 в 14:31.



  6. #26
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    То что увидела Роуз нельзя было описать словами, она конечно и рань?е видела всякую нечисть, но это было уже сли?ком. Существо вылезло из воды, оно было слеплено из грязи, водорослей и различных отходов, все это на существе передвигалось, как по реке. У существа был один боль?ой глаз, которым он смотрел на Роуз.
    Она поморщилась, но попробовала с ним заговорить, хотя боялась, что если существо откроет рот, то она умрет от зловонного запаха.

    - Не видел ли ты парочку люди?ек, парня и деву?ку? Хотя они совсем и не люди. Деву?ка - ведьма, а парень - не пойми что!

  7. #27
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Существо игриво подмигнуло Роуз и отрицательно покачало безобразной ба?кой.
    Роуз принюхалась, пахло отвратно, но не по людски.
    -Я что - то пропустила, но где я могла их упустить?
    Не обращая боль?е внимания на вонючее чучело, Роуз тряхнула чёлкой, щёлкнула пальцами и исчезла. Еле заметный хвост, ещё какое то время сохранялся в воздухе.
    "Вонючка" некоторое время задумчиво смотрел, как тает след ведьмы, а затем встал на четыре лапы и хоро?енько встряхнулся, как это делает собака с мокрой ?ерстью.
    Комок грязи ?лёпнулся на пол, растёкся, обретая очертания девичьего тела.
    -Я умнее Роуз и в отличие от неё училась, пока она по ?аба?ам ?лялась.
    По?ли канализационный, будем из тебя пригожего доброго молодца делать.

  8. #28
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Ближе к ночи Кэрри и Бред отдыхали в неболь?ом мотеле, далеко от города. Бред принял ду? и снова посмотрел на себя в зеркало, новый вид его не радовал. Он вы?ел из ванной комнаты и пройдя в комнату сел на маленькую софу, стоящую возле стены. К нему подо?ла Кэрри.
    - Я верну тебе облик, не переживай, - подбадривала она его, - я сварю тебе зелье, выпье?ь его и ?ерсть с тебя спадет!
    - А что делать с остальными нов?ествами? - печально спросил он.
    - С ними будет посложнее, но не отчаивайся! Я тебя вылечу! - Кэрри посмотрела на него и улыбнулась.
    - Почему ты мне помогае?ь??
    - Нрави?ься, ты мне, дурачок! - Кэрри потрепала его по ?ерсти, - пойду готовить зелье. А ты поспи немного.
    Кэрри щелкнула пальцами и перед ней появились все нужные ингредиенты.

  9. #29
    Зритель Mis Mistic@ is on a distinguished road
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Сибирь. Кемеровская область
    Сообщений
    224
    Репутация
    16
    Она подо?ла к столу. Взяла колбу с мутной, тёмно-зелёной жидкостью и налила в глиняную пло?ку. Затем достала щепоткой из ме?очка серебристый поро?ок и стала по кругу посыпать им жидкость. Кончики её пальцев едва заметно светились. Это продолжалось около четверти часа. Потом ведьмочка начала тихонько напевать. Мелодичная музыка завораживала.
    -Хоро?ий у неё голос- подумал Бред.
    Наконец Кэрри взяла сухую веточку, унизанную кро?ечными голубыми цветочками и начала по одному бросать их в зелье. Оно моментально поменяло цвет на прозрачно- фиолетовый. Бросив последний цветок колдунья поставила пло?ку на подставку с тлеющими угольками. Подождав пока жидкость потеплеет, это произо?ло довольно быстро, Кэрри перелила её в стакан. Потом подола его Бреду.
    Парень залпом выпил зелье. ? тут произо?ло что-то странное. Спина парня сгорбилась и из неё выросло два коротких нетопыринных крыла. Шерсть и не думала выпадать.
    -Ты что опыты на мне ре?ила проводить?! Что это за безобразие?- кивнул на крылья Бред.
    -Я тут не причём! Опять китайскую подделку продали! Накосят редкие ингредиенты как сено и продают!- Кэрри выглядела весьма смущённой.
    Люди часто остаются одни из за того, что строят стены вместо мостов...

  10. #30
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    - Что же теперь мне делать? - расстроено спросил Бред, он совсем пал духом.
    - Не бойся, я сейчас слетаю в одно место. Там я точно куплю нужные и качественные ингредиенты, а тебя пока превращу в чемодан, а то вдруг Роуз нас найдет.
    - Мне еще и чемоданом быть, - посетовал Бред.
    Кэрри щелкнула пальцами и перед ней вместо Бреда предстал чемодан с вещами, который она убрала под кровать.

    Снова щелкнув пальцами, Кэрри вызвала в комнату метлу. Усев?ись на неё, Кэрри вылетела из комнаты через окно, и полетела в другое измерение за ингредиентами для зелья.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB