• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
  1. #1
    Moderator Valaeryn is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    На подлете к Освоенным Территориям.
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    15

    Fringe - "За гранью"

    Fringe

    Название – «За гранью» (хотя некоторые студии перевели в вариантах «Грань», «На грани»)
    Премьера – 9 сентября 2008 года.
    Страна – США, Канада.

    Оливии Данэм, молодому и успе?ному агенту ФБР получено дело о кру?ении самолета, следовав?ему из Гамбурга в Бостон. На месте кру?ения Оливия встречает Филиппа Броилса – руководителя одного из секретных отделов ФБР. А также на место кру?ения прибывает Джон Скотт. Оливия и Джон любовники, но тщательно это скрывают, так как их отно?ения противоречат Уставу.
    В ходе расследования Джон попадает в аварию и Оливия отчаянно пытается его спасти, уже даже не скрывая своих чувств. Она идет на крайний ?аг, находя сумас?ед?его доктора, некогда прославив?егося как Франкен?тейн своего времени. Его зовут Уолтер Би?оп. Но в настоящее время он уже 17 лет находится в клинике для ду?евнобольных. ? на свидание у нему Оливию пустили, только благодаря ее жетону. Она тщетно уговаривала власти и руководство ФБР помочь вызволить доктора Би?опа из психу?ки, но закон есть закон – забрать его из больницы может только самый близкий родственник. ? Оливия отправилась за таким родственником в ?рак…
    Джон не выжил, а Филипп Броилс позвал Оливию работать к себе в отдел – именно там он стал поручать деву?ке задания и расследования выходящие за границы человеческого понимания, за гранью разума. Оливия познакомилась с Ниной Шарп – влиятельным руководителем «Мэссив Дайнемик», компании у которой в руках все новей?ие и последние технологии по генетике, оружии, фармацевтики и прочим глобально важным технологиям.
    Хотя Джона Скотта и посчитали предателем, работав?им на какое то сверхсекретное общество, Оливия все равно в глубине сердца любила. Постепенно, в расследование за расследованием, Оливия понимает, что Джон был заме?ан во всех, почти во всех, делах поручаемых ей. ? вот чтобы узнать правду она ре?ается на опасный эксперимент, предложенный доктором Би?опом. Разум недавно погиб?его Джона и разум Оливии объединились… Эксперимент про?ел удачно, Оливия почти получила нужную ей информацию, но немного позже она обнаружила последствия – она стала видеть Джона. Лив полагала, что это галлюцинации, но когда стали приходить смски и послания в компьютер, она поняла – эксперимент слияния разумов про?ел не так. Доктор Би?оп заключил, что некоторая часть разума Джона осталась в разуме самой Оливии.. ? пока доктор ничего с этим поделать не может. На некоторое время Оливия смирилась, а Джон стал ей помогать…
    В конце концов все расследования стали приходить к одной точке – корпорация «Мэссив Дайнемик» и Оливия заподозрила неладное. ? снова ей помог Джон… Но так долго продолжаться не могло – еще некоторое время спустя разум Джона стал ускользать и Оливия опять, в который раз, ре?илась на эксперимент. Но только уже не для того, чтобы получить информацию, а для того, чтобы попрощаться с Джоном... Джон у?ел, а Оливии Нина Шарп раскрыла секрет – все время Джон был жив… но находился на грани смерти…
    Оливия так и осталась работать в отделе Броилса. Она и ее, теперь ее, команда, продолжают расследовать таинственные случаи, которые названы «Образцом» - глобальным экспериментом над людьми. Генетика, эксперименты с разумом, памятью, чувствами, телепатия, телекинез, телепортация, неизвестные вещества, таинственные организации и исчезновения людей, зомбирование и гипноз, мгновенная мимикрия, мистические голоса и эксперименты над живыми людьми – вот неполный список странностей, с которыми Оливия столкнулась, вступив на территорию за гранью...
    Последний раз редактировалось Macbeth; 01.07.2010 в 02:15.



  2. #2
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Недавно пересмотрел первый, и посмотрел второй сезон.
    Со второго сезона сериал стал как-то посерьезней, Уолтер уже не кажется столь безумным чудиком, сценарии стали пожоще... В общем второй сезон мне понравился намного боль?е первого. Думаю продолжать смотреть этот сериал даль?е.

  3. #3
    Moderator Valaeryn is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    На подлете к Освоенным Территориям.
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    15
    А я только первый досматриваю.... в очень гордом одиночестве. Чертовски зацепил сериал.... пока у меня нет второго сеолна, первый еще раз пересмотрю...



  4. #4
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    В общем второй сезон мне понравился намного боль?е первого.
    Солидарен, второй сезон луч?е первого.

  5. #5
    А мне оба сезона понравились одинаково. Порадовало, что динамика не изменилась. С нетерпением жду третьего сезона, уж больно концовка второго интригующая =)
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  6. #6
    Moderator Valaeryn is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    На подлете к Освоенным Территориям.
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    15
    Ну вот..... второго сезона по ТВ 3 не будет, а я его увижу только в августе.... очень жаль. Мы тут по две серии в день смотрели и вчера закончили первый сезон. КО мне присоединились желающие смотреть еще раз.



  7. #7
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Valaeryn Посмотреть сообщение
    Ну вот..... второго сезона по ТВ 3 не будет, а я его увижу только в августе.... очень жаль. Мы тут по две серии в день смотрели и вчера закончили первый сезон. КО мне присоединились желающие смотреть еще раз.
    А как на счет скачать второй сезон?

  8. #8
    Moderator Valaeryn is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    На подлете к Освоенным Территориям.
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    15
    Только в августе... на беспроводном интернете безлимит дорогущий. НЕ могу себе сейчас позволить.



  9. #9
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Valaeryn Посмотреть сообщение
    Только в августе... на беспроводном интернете безлимит дорогущий. НЕ могу себе сейчас позволить
    У мну тоже дорогущий, я купил пиратский диск. Если сильно хоче?ь посмотреть сгоняй на рынок.

  10. #10
    Moderator Valaeryn is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    На подлете к Освоенным Территориям.
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    15
    Принципиально не буду этого делать. Я луч?е поспра?иваю у друзей, кто с КиноМана качал.




 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB