• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: FarScape

  1. #1
    Экскурсант Apple is on a distinguished road
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Thumbs up FarScape

    Доброго времени суток пользователи и администраторы. Я тут новенький так что не судите строго если не там что то создаю.
    Я весь форум облазил но тему про сериал FarScape (Один из самых любимых моих сериалов) не на?ел. Ну поэтому и создал эту тему. Тут я предлагаю делится впечатлениями, новостями, ссылками на фан видио, картинками и т.д по данному сериалу.

  2. #2
    Экскурсант Apple is on a distinguished road
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Меня так интересует новость о продолжении FarScape, я знаю то что комикс есть, но говорят что будет или фильм или сериал ещё... Кто что знает по этому поводу?

  3. #3
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Привет ,земляк!!!А про такой сериал не слы?ала даже....А как его название на русский переводится?
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  4. #4
    Экскурсант Apple is on a distinguished road
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Привет привет Рус название На краю Вселенной, действие происходят на земле, космосе и разных планетах всей вселенной.

  5. #5
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Ну вот на ютюбе что-то есть,если знае?ь английский,то там думаю можно поискать весь сериал
    http://www.youtube.com/watch?v=orh5IePXv_4

    А если купить захоче?ь,то вот,платный сайт http://farscapetv.ru/shop.php

    А вот сайт сериала http://www.farscapetv.ru/

    Это сериал для мобильников.Может пригодиться в ужатом виде: http://pocket-video.com.ua/index.php?newsid=1158134027
    Проверь,может ссылки не рабочие.

    А вот фильм по сериалу.Если не о?иблась http://videosaray.ru/filmy-dlya-skac...stika/page/43/
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  6. #6
    Экскурсант Apple is on a distinguished road
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ну фильм у меня есть да и сериал на дисках) А вот с анг у меня плохо, а хочется узнать что там ре?ил Роки О'Беннон по поводу сериала продолжения. Правда он тока начел комикс писать)) Но судя по ?окирующим новостям например на этом сайте http://farscapetv.ru/ то будут что то вроде веб-эпизоды, правда эта новость была ещё в 2007 или где то так))

  7. #7
    Apple,
    Все как всегда: брякнут такую о?еломляющую новость и молчат =((
    Вы сами-то как думаете? А я пока по зарубежным источникам полазию, с английским порядок =)

  8. #8
    Экскурсант Apple is on a distinguished road
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Фанатка, Я думаю раз Роки О'Беннон начал писать комикс знач и должен быть сериал, т.к у этого сериала был очень высокий рейтинг и фанатов у него очень много =) Кстати после закрытия сериала через пару лет как всем известно вы?ел фильм FarScape: Peacemaker Wars, этот фильм был снял исключительно на деньги фанатов которые организованно скинулись и дали на продолжение.
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    А я пока по зарубежным источникам полазию, с английским порядок =)
    Буду очень рад и благодарен если найдете какую либо информацию. Заранее спасибо =)
    Последний раз редактировалось Apple; 02.06.2010 в 10:49.

  9. #9
    Вот что удалось мне найти. 17 декабря 2009 года на сайте bullz-eye.com было опубликовано интервью с Брайаном Хенсоном.

    Выкладываю перевод, а там судите сами:

    bullz-eye.com (далее, BE): Что можно еще рассказать о жизни "неотмеченных на карте территорий"?

    Брайаном Хенсоном (далее, BH): Да их бесконечное множество! О чем вы спра?иваете!? (Смех)

    BE: (Смех) Ну, я спра?иваю, потому что в про?лом вы заговаривали о веб эпизодах, но мы до сих пор их не видели, так что ...

    BH: Да, ну, собственно, мы проделали очень хоро?ую творческую работу, поэтому я знаю, что мы будем делать, когда предоставится такая возможность. Но... мы схитрили. Понимаете, мы только попытались определить что сегодня для телезрителя значит Farscape, ну и конечно собрать средсва. Это было немного жестко. Но мы не собираемся сдаваться.

    BE: ?так, насколько важен для компании Джим Хенсон сериал "Farscape"? Учитывая, сколько времени про?ло, есть ли когда-нибудь желание просто пойти даль?е и создать новый фантастический сериал?

    BH: Ну, мы, безусловно, не возражает против создания еще одного фантастиеского сериала. Но на первом месте у нас Farscape, так что в этом смысле, я думаю, мы все еще с "Farscape".

    BE: А Вы, Рокне (Рокне С. О`Бэннон), и Дэвид (David Kemper) все еще на связи?

    BH: Да, но я имею в виду, постолько ... (Пауза.) Да. Ответ "да". В основном я работал с Рокне и Рикки Маннингом в творческуой работе над следующей главой "Farscape", мы работаем над тем, что вы слы?али, над вебэпизодами и еще много над чем. Определенно Рокн и я остаемся на связи, всегда.

    BE: А Дэвид?

    BH: Ну не "по сей день". (Смех) На данный момент мы ничего не производим. Рокн принимал участие во всем, так он работал над комиксами, и с Рикки Маннингем по разработке сценария для веб эпизодов. Но это все, что происходит сейчас касательно "Farscape".






    ?МХО: Наверно работа над сценарием движется, а вот выпустить веб эпизоды я так поняла не смогли, так как нет на это средств. Вообще интервью очень боль?ое (я выложила ли?ь интересующие кусочки относительновеб эпизодов), но по боль?ей части Хенсон либо ностальгировал по Farscape и рассказывал как им приходило в голову создать такой сюжет, с такими персонажами, либо о новых проектах компании Хенсона (та, что создает ?оу мапеттов). Сейчас работой компании заинтересовалась студия Дисней, но, как сами понимаете, На Краю вселенной не профиль Диснея. Так что оттуда средств на фантастический сериал вытянуть не удастся. Самое интересное, что нет ни слова об актерах. Наверно пока нет средств воплотить на экраны веб эпизоды, то и обсуждать это с актерами бесмысленно. Обидно, но получается все как всегда... =(

  10. #10
    Moderator Valaeryn is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    На подлете к Освоенным Территориям.
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Apple Посмотреть сообщение
    FarScape: Peacemaker Wars,
    Я тут, конечно, пока новенькая, но к этому придраться просто не могу... Я чуть не заплакала...:confused: Фильм назывался Farscpae: Peacekeepers Wars...
    А я бы не хотела видеть вэб-эпизоды... ну больно мне видеть 10тиминутки, из которых 1,5-2 минуты уйдет на заставку и рекламу... Тут 50-минутные то смотри?ь на одном дыхании из года в год и глотае?ь по 5-6 серий за просмотр... а 10 минут - это жестоко.
    Здесь на форуме эта тема новая, но все равно было бы интересно узнать - у кого и как вселенная Фарскейпа ворвалась в жизнь.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB