• Login:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68
  1. #21
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Девчат,ну я постараюсь найти время.Может 5 сезоном и займусь,раз уж по человеку на сезон,но не обещаю,что с сегодня начну.Вы пока пи?ите свои сезоны,а я может и присодинюсь.Я уже думала над этим.Спасибо вам за то,что про меня не забываете
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  2. #22
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Я отредактировала 4,5,6 серии.

  3. #23
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Вика, сказала, что тоже поможет, только у неё пока комп не работает, как сделают, так она сядет за эпизод-гид
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 08.06.2010 в 20:42.

  4. #24
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Я думаю,что после выходных скорее всего сяду писать эпизод-гид к 5 сезону.Выходные будут тяжёлыми и работы много в последнее врем будет.Ничего не обещаю,но буду стараться
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  5. #25
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Я отредактировала 7 и 9 серии. 8 не стала редактировать. я не знаю, что туда можно еще добавить, поэтому оставила, как было)))

  6. #26
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Не знаю,может у меня мало воображения,но написала пока была на даче пару гидов..В своей манере конечно,так если не понравится или будет мало текста,то может кто-нибудь чего и добавить...Я не против,но буду писать,как вижу.А может наоборот сли?ком много ли?него
    1 серия 5 сезон
    Повествование серии начинается с того,что Энжела и Темперанс разговаривают с гадалкой,которую посоветовала подруге Энжела,что у Бута есть какая-то связь с Бреннан.Она говорит,что то,что она читала ему в своей книге,он представлял себе и хотел,что-бы это было правдой.Кости не верит во всё это и отрицает слова мисс Гармонии.
    Бут возвращается из комы и перед отправлением его к работе,Свитс обязан его проконсультировать и спра?ивает скучал и он по той,старой жизни,до комы.Он ответил,что да..он скучал по своей старой одежде
    ? так,о деле.Авалон -таже самая гадалка,предсказывает,что под фонтаном захоронено много людей...Темперанс сомневается-а откуда она может это знать?Бут и Брен идут это проверить.? что-бы вы думали?Авалон была права...? Кости и Буту невольно придётся поверить в то,что её предсказания сбываются.
    На?а команда начинает расследование и сначала им кажется,что ясновидящая вовсе не ясновидящая и подозревают её в соучастии преступления.Так ли это?
    В расследовании не всё так гладко,потому что всё идёт к тому,что череп,который находит команда пренадлежал сестре Авалон,как две капли похожий на неё.Что бы это значило?
    Расследование продолжается и приводит всё к новым неожиданностям.Например к тому,что Бут влюбился...? Свитсу кажется,что всё это последствие операции и скоро пройдёт.Но кто это загадочная любовь Бута?Он делится этим с Кем и она ему советует открыть её всё,чем Бут и займётся,проявив львиную смелость насвстречу к новому и красивому чувству.
    Тем временем мисс Гармония уверяет Бута,что Темперанс грозит боль?ая опастность.Бут верит гадалке и бежит к ней на помощь и успевает как раз вовремя.
    Но это не всё.Бут признаётся в любви своей напарнице!? что же она ему на это отвечает?
    Дело раскрыто,убийца найден,но ...остаётся всегда это самое но.Посмотрев эту серию,вам обязательно захочетс увидеть продолжение!!

    2 серия 5 сезон
    Серия начинается с того,что в молодого парня стреляют и что-бы забрать его дипломат,отрезают ему руку.Потом убийца садится в ма?ину и переезжает жертву снова и уезжает.В таком виде и находит на?а команда и начинается расследование.
    Бут и Бреннан приезжают на место убийства и видят,что жертву грызут ко?ки.Чуть позже выяснется,что жертва русский,торговец алмазами.Но в ходе расследования выясняется,что русскому Юрию Антонову просто курьер .? он уже угроза национальной безопастности.Начинается охота за его чемоданчиком,который был похищен,а так-же есть сомнения,что он возможно вообще не связан с алмазами...
    У всех попрежнему сомнения-Юрий про?ёл контроль,хотя проходить его не должен,это подтверждают собранные Бутом фотки с таможни.Может он вообще не перевозил алмазы?Но тогда что же?
    Пока выясняется что же за человек этот Антонов,его уже подозревают в ?пионаже и в том,что он сли?ком хоро?о отвечает на вопросы,рпоходя таможню,которую проходить не должен.? что же будет даль?е?А пока Бут и Бреннан приходят к выводу,что надо обследовать ма?ину Джеймса Бонда и даже проскальзовают ?уточки,что он же её и убил.Занятно,правда?Брен находит в ма?ине Бонда царапины,а так-же и то,что в стекло стреляли.Оказываетс кто-то следил за жертвой....В багажнике ребята находят ещё одно тело.На этот раз жертва агента ЦРУ и так-же пистолет-оружие Бонда.Вот такая вот загадка,над которой приходится явно потрудиться.Но для на?ей команды это не проблема,как всегда.
    ? ещё:Вендал ли?ается своей стипендии в Джефферсоне-уйдёт ли он? ? самый захватывающий момент в серии и это не убийство и не помка виновного,а тот эпизод,когда Кости становится ученицей Бута и они вместе чинят трубы в его доме..Что я хочу сказать?Посмотрите серию целиком и вы всё поймёте

    Остальные будут постепенно,много серий пересматривать как-то тяжеловато.
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  7. #27
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    3 серия 5 сезон...
    Кости и Бут находят кости человека,найденного на рельсах.Тело пролежало здесь не мень?е двух месяцев.Бреннан определила,что человек был мёртв до того,как на него наехал поезд и протащил много миль.?так,жертве и не было 20 лет.Это был подросток.Брен и Бут ре?или,что это эмигрант.Так-же они узнали,что у жертвы был у?иб теменной кости,что значило,что его сильно избили.? самое интересное,что никаких признаков цивилизации не было выявлено.На?а команда антропологов в заме?ательстве-парень похоже не из 21 века...А как будто из 19!
    Команда определила так-же,что парень оказался откуда-то с Севера и тело убитого сбросили перед вагоном с углём.Оставалось дело за малым.
    Но потом выяснилось,что он просто был менанитом.Бут и Брен ре?ают поговорить с его родителями и они рассказали им,что он уехал в Ва?ингтон с другом .Они думали,что он пропал,когда Ливай перестал звонить,с телефона,с которого ему иногда было можно звонить.Потом позвонили в полицию и отправили его в розыск.Родители очень волновались,так как его друг сказал,что не знает где он и болись его боль?е не увидеть.При обыске квартиры Ливая,Бут ? Кости,обнаружили камни,спрятанные под кроватью,про которые не знала даже его мать.Там не было не компьютера,не телевизора и даже не снимков.Хотя нет,один они на?и и отдали его родителям,на память о сыне.
    Принеся ка камни в институт,Ходженс не на?ёл ничего подозрительного,а Свитс сложил на столе камни по цвету и понял,что это немое пианино и что Ливай на нём играл,потому что в доме,где он жил,запрещены были все музыкальные инструменты.
    Ливай был одарённым мальчиком и ходил тайком от родителей,которые ему бы запретили так как их община этого не позволяла,на уроки играть нга пианино.Денег с него не брали,потому что стару?ка -учитель видела в нём гения,который с 3 урока уже был великолепным пионистом.Так же у него были хоро?ие друзья,такие же одарённые,как и он и хотели,что-бы их друг про?ёл прослу?ивания в государственной консерватории.
    Осталось узнать-кто его убил.
    Но всегда Бут и Бреннан удаётся узнать правду.Всё оказалось в итоге хоро?о.Дело раскрыли и родителям парня подарили ноут -бук с записями как Ливай с друзьями играл на пианино.Хоть какое-то уте?ение для его престарелых родителей...
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  8. #28
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    3 сезон 2 серия

    Близ ?кольного футбольного поля взрывается ма?ина. Погиб?ая женщина, примерная жена и мать, являлась членом НОО (Национальной освободительной организации) – радикальной студенческой организации, действующей в 70 –е годы. Члены организации устраивали поджоги, взрывы и не брезговали ограблениями банков.

    В помощь Ходженсу из отдела взрыво - техники присылают очень привлекательную сотрудницу.

    Бут устраивает Бреннан встречи с отцом в тюрьме. Темперанс злится на отца, не верит в его искренность, думая, что он использует её, для того чтобы она дала показания в суде в его пользу.

    Оказывается, что ФБР уже 30 лет разыскивает погиб?ую и её быв?его друга, за убийства полицейского.

    Зак выясняет: до того как взорвать, в женщину стреляли.
    Напарник убитой, обнаружен в своем доме мёртвым.

    Подозрение падает на сына убитого полицейского, который, как и его отец стал копом.
    А также … на офицера ФБР, наставника Бута, занимав?егося, в своё время, расследованием дела.

    Ходженс находит, что бомба была вмонтирована в часы с американским флагом.

    Работа над делом, помогает Бреннан по новому, взглянуть на свои отно?ения с отцом.

  9. #29
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    3 сезон 3 серия

    Мальчик находит в лесу мёртвого мужчину. Ступни ног убитого отрезаны и захоронены отдельно от тела.
    На зубах и челюстях жертвы Бреннан обнаруживает следы уздечки.

    Для того что бы вспомнить имя своего таинственного мужа, Энжеле предстоит подвергнутся гипнозу. Предстоящий сеанс нравится Ходженсу и пугает Энжелу.

    Бут и Бреннан отправляются в закрытое сек - сообщество. Гости сообщества уважаемые члены общества: адвокаты, судьи, доктора. Но кто - то из них сообщил жене убитого о сексуальных пристрастиях её мужа.

    Ходженс покупает канталупе (род дынь). Он и Зак ставят эксперимент и обнаруживают, что мужчина убит ножом для копыт.

    Бут и Бреннан арестовывают владельца мясного магазина, который распространял листовки странного религиозного содержания.

    Кем доказывает, что один из гостей сообщества лгал.

    Бут говорит с Темперанс о любви.

  10. #30
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    4 серия 5 сезона
    В жаровне для луау находят неожиданно жареное тело.Гости,услы?ав?ие треск ,в ?оке.Вечеринка превратилась в исто?ные крики гостей.Брен и Бут определили,что это был мужчина 30-35 лет.Так-же в жаровне на?и эксперты обнаружили солнцезащитные очки,надетые на жертву.Бут и Бреннан думаю,что это был Курт Бессет,живущий в этом районе.Так-же в ходе расследования выяснется,тело волокли от места убийства.В жаровне ещё на?ли свиные кости.Убийца специально подложил кости,что спрятать следы человеческих костей,переме?ав их на горящем противне.Далее Ходженс находит на гравии кровь.Фатально много крови,как он выразился.Так-же на костях убитого находитс колотая рана и трещина от пилы.Так-же Джек находит пулю,которая и стала причиной появления крови.ФБР допра?ивает соседей,которые утверждают,что Курт дал их собаке слабительное,что вызвало смерть собаки и выснется то,что Курт одолжил 5 тысячь долларов,что-бы сделать что-то возле дома и что собака соседей сломала и думают,что хозяева собаки его убили.Мнение Свитса ,что убийство произо?ло из-за денег или на сексуальной почве и он оказывается в чём -то прав.В конце концов Бут и Брен выходят на садовника и с него то и начинают копать,опра?ивая потом всех соседей и наконец докапываются до истины.Молодцы-что тут скаже?ь!Финал этой истории выйдет непредсказуемым и для убийцы и для ФБР,так как никто не хотел сдаваться все друг -друга прекрывали.
    Паркер разговаривает с Анжелой и с Кем о том,почему у его папы нет деву?ки.В итоге Бут просит Бреннан поддержать его и сыграть для отвода глаз её роль и она согла?ается.Ну для отвода глаз))Но он всё понимает,хот со стороны частенько кажется,что она уже сто лет как его деву?ка))))
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB