• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68
  1. #11
  2. #12
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Можно и мне поучаствовать? 3 сезон хоро?о знаю. Если не против опи?у "гармогонские" серии.

  3. #13
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Natali, я думаю, здесь можно писать всем кому захочется.

  4. #14
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    3 сезон 1 серия

    Подростки возвращаются с вечеринки. Внезапно в лобовое стекло ма?ины врезается череп, бро?енный с эстакады.

    Бреннан избегает выезжать на дела с Бутом и отвергает предложенных Кем интернов. Мотивируя это тем, что после того как незаменимый Зак у?ёл все дела в лаборатории легли на её плечи.
    Бут обращается за помощью к Кем.

    Энжела и Ходженс нанимают частного детектива для того что бы найти таинственного мужа Энжелы.

    На черепе, принадлежащему одарённому 19 летнему скрипачу, Темперанс находит следы человеческих зубов. Пропадает также уникальная скрипка принадлежащая скрипачу.

    Между тем Ходженс отыскивает на черепе следы розового сиенита. ? в городе есть забро?енное здание банка, пол в котором целиком выложен этим камнем. Хранилище банка заполнено редкими артефактами. Самая неожиданная находка – серебряный скелет, некоторые кости которого заменены на человеческие.

    Зак возвращается из ?рака и сразу включается в работу. Он находит на костях следы, оставленные алмазным зубом, а также обнаруживает, что серийный убийца был не один.

    Бреннан целует руку Буту.

  5. #15
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Натали интересный подход!Одна голова хоро?о,а две луч?е))))Молодец!!Тем боль?е народу,тем вы?е ?ансы,что всё получится!!
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  6. #16
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    ? мне нравится! Я одна все сезоны не смогу описать! У Натали получается луч?е, чем у меня! ? кратко и много!
    Natali, МОЛОДЕЦ!!!!!!

  7. #17
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Я отредактировала первые три серии 1 сезона. Написала боль?е, чем было. Все, что смогла туда впихнула, еще боль?е я не смогу.

  8. #18
    Natali,
    Спасибо за помощь. Описание отличное, надеюсь что ты продолжи?ь и опи?е?ь хотя бы полностью третий сезон.


    Ангел Я,
    Ознакомилась с отредактированной версий. Все отлично, и текста много и интрига осталась. Спасибо =) Ты только первый сезон на себя бере?ь?


    Lola Brennan,
    Так, Лол, куда мы без тебя? Давай помогай =))))

  9. #19
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Фанатка, я пока первый напи?у. Если никто за другие не возьмется, начну потихоньку и второй сезон. ? так далее. Вообще в идеале нужно хотя бы пять человека на 5 сезонов. Я -первый сезон, Натали - третий. Еще трех человек и быстрее справились бы.

    Lola Brennan, может ты тоже попробуе?ь заняться эпизод-гидом? Нам без тебя не справится!)))))))

  10. #20
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Взялся за гуж, так тебе и надо. Сколько смогу, но я не такая ?устрая)) и проблемы с интернетом.
    Предлагаю подключить Вики. ? спасибо за оценку))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB