• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Angry Теория Боль?ого Взрыва на НТВ!

    Мало того, что канал мягко говоря не совсем подходят для Теории, так еще показ назначен на 6:15 утра! Озвучка вообще оставляет желать луч?его... Такое ощущение, что специально популярные сериалы превращают в г***но (ведь умеют, да), а потом заверяют, что отечественному зрителю не нужны заграничные сериалы. ?МХО, конечно.

  2. #2
    не смотрел, но осуждаю
    на самом деле совер?енно непонятно что теория делает на бандитском НТВ, да и тем более поставлена в том время когда нормальные люди спят...
    этот сериал для mtv, тнт, стс на худой конец, ну ни как для НТВ...

  3. #3
    Smart
    Guest

    Smile Зачем..??

    не смотрите тогда! зачем портить сове настроение и другим такими мелочами.. смотрите в той озвучке которой пожелаете!! У нас в стране демократия!!!!!!!!!!

  4. #4
    Опять имеет место банальная подмена понятий. Smart, демократия и анархия - это две боль?ие разницы..

  5. #5
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
    не смотрите тогда! зачем портить сове настроение и другим такими мелочами.. смотрите в той озвучке которой пожелаете!! У нас в стране демократия!!!!!!!!!!
    Проблема в том, что хоро?ие сериалы с хоро?ей озвучкой можно посмотреть только в интернете. А телевиденье нас кормит все новыми и новыми клонами "Ментов"... А если вдруг качественный зарубежный сериал и появляется, то либо с ужастной озвучкой, либо на неподходящем канале и в несмотрибельное время...

    Цитата Сообщение от Maxim9437 Посмотреть сообщение
    Опять имеет место банальная подмена понятий. Smart, демократия и анархия - это две боль?ие разницы..
    Это уже скорее в политику Политику кормления людей де?евым мылом А вообще это даже банальный бизнес - пипл хавает, ТВ показыват...

  6. #6
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    неужели на нтв такие сериалы крутить станут?Это вообще-то странно.? так же странно,что МТВ перестали показывать музыку,а только крутят непойми что.? вообще ,МТВ ещё бы крутила новости!!!Совсем бы стал бы канал офигеть какой ужасный.? если бы по НТВ ещё музыку крутили))))? вообще по нему же вроде сериалы показывают-разве что не комедийные.Хотя лично мне пофиг,я телик не сомтрю.Мой друг ?НТЕРНЕт)))

  7. #7
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от lola brennan Посмотреть сообщение
    неужели на нтв такие сериалы крутить станут?это вообще-то странно.и так же странно,что мтв перестали показывать музыку,а только крутят непойми что.и вообще ,мтв ещё бы крутила новости!!!совсем бы стал бы канал офигеть какой ужасный.и если бы по нтв ещё музыку крутили))))и вообще по нему же вроде сериалы показывают-разве что не комедийные.хотя лично мне пофиг,я телик не сомтрю.мой друг интернет)))
    а mtv уже оффициально не музыкальный, а молодежный развлекательный канал


 
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB