• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Древовидный режим

  1. #1
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15

    вот и закончилось остаться в живых

    Слёзы и смех при?лось мне испытать.При?лось выпить водочки,что-бы успокоиться.В двух сериях уместилось все 6 лет и соотвественно все 6 сезонов

  2. #2
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Вот и славно))) Я бросила смотреть на 1 серии 6 сезона. Уж так они все это притянули, затянули, перелопатили все мыслимые и не очень законы жанра, что мне уже просто стало не интересно даже чем все это кончится))) Моя сестра до конца досмотрела только из-за того что "хочу посмотреть до чего могут дойти высоты фантазии сценаристов"! Уже не сюжет интересен, за героев уже и не переживае?ь, а именно фантазия сценаристов! Не интересно мне такое, вот она расскажет мне серии и я и смотреть не буду даже)
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  3. #3
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    тоже как-то делала остановку и не смотрела,а потом передумала и не пожалела,что досмотрела.Я не ожидала,что кончится так хоро?о

  4. #4
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    А чем закончилось-то??
    Расскажите вкратце, кто с кем, где и как?

  5. #5
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Ну давай вкратце расскажу кто остался.Лока скинул Джек со скалы.На острове оставлись Джек,который предотвратил катастрофу,толстячок Хьюго(ему надо было охранять остров) и ещё кто-то.Забыла его имя.Который умер давно..
    А остальные улетели на самолёте тоесть Кейт,Соер и эта как её мать Арона-снова забыла имя.Ну и пилот и ещё пару человек.А есть ещё вторая жизнь,где оказалось,что отец Джека не умер.Ну и все пары,которые были в сериале ранее все собрались вмсете,вспомнили всё,как любили друг-друга и остались вместе.Сун со своим мужем-она снова родила ребёнка-(ну того,что у неё был рань?е)-девочку,Джек остался с Кейт,Шеннон с Саидом,Чарли с Кер и она родила ему малы?а-ну это был не его ребёнок если помни?ь.Потом Хьюго с той деву?кой,с которой был роман на острове,Джульет с Соером ну и кто там ещё остался?Вроде основных назвала.В той жизни Джек сделал операци. Локу и они подружились.Вобщем все остались живи в другой жизни и счастливы.А на острове Джек погиб..Вот что жаль.А мне понравился поцелуй Кейт и Джека,когда они прощались и он должен был остаться..Грустно так..Я рыдала.Но мне понравились последние её слова:Мы встретимся в следующей жизни,если не в этой...Так и вы?ло,хоть это обнадёживает

  6. #6
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Если честно, ни фига не поняла)))))
    я посмотрела второй сезон, и бросила, блин, теперь хочу посмотреть все..

  7. #7
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Ну так просто ты не смотрела много.А я отмотала все сезоны)Там если серию не посомтри?ь,то не поймё?ь ничего.Посмотри сама последнюю серию-вернее их там 2 вместе,а луч?е,что-бы всё понять посмотри все серии.Ну что могу сказать,конечно,ты не поймё?ь финал,коли не всё смотрела

  8. #8
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    А мне вот все понятно)))что ничего-то они толком и не сказали в конце! Получилось две реальности - в одной они все живут поживают и друг друга поначалу не знают, а в другой все померли. Чу?ь собачья имхо. Сли?ком много героев, у каждого своя линия, которую периодически бросают)))Сама идея попадания на остров, налет мистики с черным дымом сначала очень понравилась, а потом уже такого накрутили что голову сломать можно) Еще и Желтый свет вкупе с Черным дымом, мертвыми-не мертвыми героями....Самый запутанный сериал из всех что я видела, в моем списке дурацких ?едевров на 2м месте после Матрицы)))
    Говорят на dvd будут бонусные серии с еще боль?ими разъяснениями. На это даже у моей сестры))) сил нет, как она говорит - даже и смотреть не буду!
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  9. #9
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Да,намудрили так намудрили.? как можно столько придумать.Конечно,каждому герою не уделялось сли?ком много времени.?х же много,но я рада,что всё закончилось.Это знае?ь,фильм такой был не помню,как назывался,так там все умер?ие выжили в конце.Ну тоесть они так и не поняли живы они после того,как взорвали бар или мертвы.Вот так и на острове.Не понятно всё же та жизнь на отсрове правельная или та,вторая которая очень замечательная.Но луч?его финала придумать согласись было нельзя.Я думала,что раз всез почти истребили и вся история погибла вмсете с ними.Ан нет.Сценаристы по?ли даль?е и соединили всех-никого не обидели.А я даже не ожидала


 
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB