• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Лесли возвращается! =)

    В финале 3-го сезона Теории появится несравненная Лесли Винкл. Очень интересный персонаж. Не понимаю, почему продюсеры ре?или убрать Лесли, она так мило препиралась с Шелдоном

  2. #2
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Да.Лесли прикольная,не спорю)))Но очень уж какая-то не такая.? вобще поболь?е бы прикольных персонажей было в сериале.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    Да.Лесли прикольная,не спорю)))Но очень уж какая-то не такая.? вобще поболь?е бы прикольных персонажей было в сериале.
    Кстати, создатели Теории полагаются на мнения и желания телезрителей, устраивая своего рода голосования за тот или иной персонаж, развитие сюжета и так далее. Так, например, американские фанаты стали топать ножками, что пара Пенни - Леонард стала скучной и неинтересной, и пора их разлучить. Видимо возвращение Лесли - один из капризов фанатов.
    Я думаю это правильное ре?ение, - слу?ать отклики поклонников, таким образом преумножая популярность ?оу.

  4. #4
    А мне Лесли не нравится - нагловатая стра?ная тетко. ? еще она постоянно обижает Шелдона, а он и так закомплексованный чувак...

  5. #5
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от antiRUtv Посмотреть сообщение
    А мне Лесли не нравится - нагловатая стра?ная тетко. ? еще она постоянно обижает Шелдона, а он и так закомплексованный чувак...
    Врятли у Шелдона есть комплексы.Да он сам кого хоче?ь обидит))

  6. #6
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    Врятли у Шелдона есть комплексы.Да он сам кого хоче?ь обидит))
    Самый известный из комплексов Шелдона это любовь к его бабуличке. ? если о ней плохо высказываются, он точно может обидится.

  7. #7
    Экскурсант Катринчик is on a distinguished road
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    г.Заречный
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Мне тоже нравится как Лесли препирается с Шелдоном, она очень умная, и как-то исправила вычисления на доске Шелдона, он был в ярости)))Вообщем мне она по нраву, очень интересное у нее мировозрение)))

  8. #8
    Самое интересное, что Лесли так себя подает, что спя со всеми подряд умудряется не быть ?аболдой

  9. #9
    Экскурсант Катринчик is on a distinguished road
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    г.Заречный
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    точно точно! я же говорю она умная очень)))меня прикалывает как она готовит еду в лабораторииxd)))


 
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB