• Login:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Кэти Райх

  1. #21
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Уже мертва - это рассказ о серийном убийце. которой на протяжении многих лет убивает и расчленяет, или просто жестоко увечит, женщин. Бреннан полагает, что работает серийный убийца, но ей никто сначала не верит. Потом она предъявляет улики и к ней начинают прислу?иваться.

    Вскоре удается узнать, где прячется преступник, но он сбегает из своего убежища. В подвале его квртиры следователи обнаруживают карту с местами захоронений или обнаружений убитых женщин, а также списки имен, адреса и вырезки из газет. На одной из вырезок Бреннан увидела свою фотку с нарисованным у нее на груди крестом. Бреннан понимает, что убийца хочет убить её.

    Маньк пытается убить Бреннан у неё дома. Он ду?ит её цепью и угрожает ножом. Бреннан удается убежать на кухню, но он её догоняет и приходит в бе?енство. ?зо всех сил Бреннан удается нащупать ручку ножа и она замахивается им на убийцу...
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 04.08.2010 в 17:08.

  2. #22
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Вот другое дело, этот вариант мне боль?е по ду?е))

  3. #23
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Так, прочитала Смерть дня. Мне понравилась эта книга, очень. Кроме убийств, там есть и романтические моменты.

    В книге рассказывается, как одна секты убивает людей, которых она считает опасными, но которые рань?е были в этой секте, ради спасения мира. Короче армагедон и апокалипсис. Конец 20 века, начало 21 и т.д.

    ?нтересная линия любви между Бреннан и еще одним парнем, имя которого я не раскрою. Они еще не любят другу друга, но есть между ними что-то такое что будоражит кровь! Люблю читать такие моменты!)))))))

    Еще Бреннан пытается спасти свою сестру, которая попала в эту самую секту. Саму Бреннан сектанты схватили и хотят скормить собакам, а в её квартиру бросили горящий ме?ок с трупом кота.

  4. #24
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Кстати в книге Райх-Смерть дня, упоминается о племяннике Бреннан, так вот отца её племянника зовут Гордан Гордан! Наверное для Бутовского психолога Гордона Гордона Вайта имя взяли из этой части)))

  5. #25
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Смертельно опасные ре?ения - книга о байкерах. Рассказывается о том, как идет война между байкерскими группировками, в этой войне гибнут невинные люди. Книга начала нравится с 31 главы! До этого было немного скучновато читать о байкерах, хотя были главы в которых рассказывались интересные вещи.

    Впечатление хоро?ее от прочитанной книги. Но все-таки уже в конце она стала более интересной, там начали появляться хоть какие-то события.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 11.12.2010 в 11:40.

  6. #26
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    О, так не все переведены? Я скачала 4 первые на русском (в данном списке), а оказалось что они единственные переведены....
    Может взятся за перевод...
    На?ла все книги скопом на ингли?е. Кому надо - качайте
    http://language.in.ua/inostrannye-ya...atura/856.html
    Последний раз редактировалось Fotini; 08.08.2010 в 21:54.
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  7. #27
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Fotini, спасибо! да, жаль, что не все переведены(((((((((((((((

  8. #28
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    1997 - 1. Deja Dead - Уже мертва
    1999 - 2. Death Du Jour - Смерть дня
    2000 - 3. Deadly Decisions - Смертельно опасные ре?ения

    2001 - 4. Fatal Voyage
    2002 - 5. Grave Secrets
    2003 - 6. Bare Bones
    2004 - 7. Monday Mourning
    2005 - 8. Cross Bones - Смертельно опасно
    Мне вот интересно почему между 2000 и 2005 нет перевода, но считается что романы идут один за другим? Ведь 4 ?туки между ними!
    Я в розыске перевода в инете Fatal Voyage (Смертельное путе?ествие) но пока не на?ла. Если вдруг кто найдет- покажите.
    ПЫСЫ Начала читать только и уже вижу что не очень-то писательница хоро?а....Схоже с Линдсеем - прекрасное тупое описание фактов, которые великолепно выглядят в картинке, но не в книге, где надо бы домысливать....То есть готовый, практически сценарий)))?МХО
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  9. #29
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно почему между 2000 и 2005 нет перевода, но считается что романы идут один за другим? Ведь 4 ?туки между ними!
    не знаю почему между ними нет перевода, может эти книги критикам показались наиболее интересными?

  10. #30
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    ?так прочитала последнюю книгу Смертельно опасно. Мне понравилась. Много интересных исторических фактов описывается. О чем книга писать небу, там в аннотации все написано, дело связано со странным скелетом, которому около 2000 лет. ?з-за этого скелета убили несколько человек. Друг Бреннан думает, что это скелет ?исусу Христа, но Бреннан так не считает.

    По прочтению всех книг Кэти Райх могу сказать, что на первом месте у меня три книги (Уже мертва, Смерть дня, Смертельно опасно), а на последнем Смертельно опасные ре?ения.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB